← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в04 mar 2026первый-триместрДевочки у меня такая ситуация, планируем беременность 7-8 месяц , не наступает , в этом цикле у меня задержка уже 8 день , раньше все было по часам , но я была у гинеколога она мне прописала проджесан…102
в04 mar 2026первый-триместрЧто делать? Врач пришёл сказал, подумать и принять решение. Кто знает на 1триместре как-нибудь сказывается коронавирус на плоде? Блин у меня паника, ну не могу я из-за страхов лешить жизни своего малы…175
в04 mar 2026первый-триместрпомогите разобраться, мне сделали ЭКО 14февраля, подсадили 2х эмбрионов, 24 я сдала кровь на ХГЧ, было 71, врач сказала пересдать 28, пересдала, было 70, врач сказал беременность не состоялась, отменя…139
в04 mar 2026первый-триместрСовсем ничего не охото делать, постоянно сплю, некоторая еда просто кажется отвратительной. Это начинается токсикоз потихоньку? Поделитесь кто как себя чувствовал на 5/6 неделе 😇70
в04 mar 2026первый-триместрподскажите,как считается,что на учёт поставили?ситуация такая.пришла с узи на прием к врачу.отметка -диагноз -задержка месяч. по узи 7 недель.а врач сказала ,что это и есть отметка постановки на учёт.…50
в04 mar 2026первый-триместрДевочки привет . У меня задержка 9 дней . Срок 5 недель 1 один , на узи ничего не видно ни в матке ни в не ее . Хгч на второй день задержки был 30. Пересдавать буду только завтра хгч . Я вся на нервах80
в04 mar 2026первый-триместрВсем привет. Сегодня пришла к терапевту (срок 8нед), а она у меня спрашивает, где ваши анализы. Моча, кровь итд. Я говорю, что сдала. А она мне говорит, качайте приложение, какое то там аист 🤦и туда …90
в04 mar 2026первый-триместрздравствуйте девочки у какого так было на первом скриниге узист увидел дефекты у ребенка?носовую кость,воротниковая поверхность увеличина,девочки было ли у кого так180
в04 mar 2026первый-триместрСдала хгч, первый был 1870, второй через 2 дня только 2360. Подскажите, это нормально или нет?32
в04 mar 2026первый-триместрВсем привет. Мне 35 л., беременность первая долгожданная 🥹. Есть лишний вес. Недавно делала 1 скрининг в 13 нед. и 5 д., показатели у малыша хорошие. Поставили высокий риск преэклампсии. Девочки у ко…80
в04 mar 2026первый-триместрвсем привет ну подскажите пожалуйста очно переживаю,у меня 8недель сегодня это от последних месячных,но 20 числа врач поставил 5 недель по узи ,живот не тянет ,выделений нет в принципе все хорошо,но б…30
в04 mar 2026первый-триместрВсем привет) Бледно-розовые еле заметные выделения. Срок акушерский 8 недель, эмбриональный 5-6. Нормально ли это? Завтра на прием к врачу, но очень переживаю. Ничего не болит, иногда тянет низ живота…181
в04 mar 2026первый-триместрДорогие мамочки, подскажите пожалуйста одна ли я такая …..( Срок 5 недель , на учет гинеколог поставит сказала 18.03 , а 7.03 придти посмотреть на узи еще раз хочет . Смутило немного , норма ли это? …71
в04 mar 2026первый-триместрМожно ли принимать успокоительные на 5 недели беременности41
в04 mar 2026первый-триместрУ меня 5 недель и 5 дней,мне не больно само удаление волос, но вот когда мастер проходилась в конце рывками убирая остатки мелких волосков шапателем с воском,она как бы сотрясала немного мне низ живот…150
в04 mar 2026первый-триместрВсем привет хотела узнать на каком сроке можно узнать пол ребёнка??111
в04 mar 2026первый-триместрДобрый день! Срок 11.6 (по узи 1 скрининга 12.6). Врач сказала можно отменять прием утрожестана. Вставляла 1 свечку 200 на ночь с 5 недели. У кого был опыт, как отменяли прием - сразу бросали или пост…111
в04 mar 2026первый-триместрДевочки, привет, когда сильно лезли волосы еще до беременности, хорошо помогал Эсвицин. Но теперь его нельзя. Если у кого-то такая же проблема, какими безопасными средствами от выпадения вы спасаетесь…51
в04 mar 2026первый-триместрДали направление на хорионбиопсию. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Все очень плохо?170
в04 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста кто мучается мигренью. Чем спасаетесь саетесь при беременности срок 13недель80
в04 mar 2026первый-триместрдевочки такой вопрос,вчера подала на гос услугах заявление на пособие. Сегодня утром прислали ответ,что нужно предоставить справку о поставке на учёт в ОСФР( я так понимаю это обычное МФЦ) У кого тако…112
в04 mar 2026первый-триместрдевочки опасны ли выделения грязного цвета. у меня первая беременность очень переживаю80
в04 mar 2026первый-триместрВсем привет, есть у кого первая беременность получилась только через год или два планирования? Врач сказала сдать анализ на кариотип, я сдала пришел результат не какой, сказали пересдать пересдала и …40
в04 mar 2026первый-триместрДевочки, привет. У меня 1-2 неделя беременности, вот тест. Месячные должны пойти завтра) Вчера, позавчера были боли внизу живота (тянущие, спазмы) кололо в середине живота… Подскажите пожалуйста, это …273