← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в18 mar 2026первый-триместрДевчат добрый вечер, хочу у вас спросить, у меня 6 недель беременность, а выделение коричневый, что же такое, была у гинеколога, прописали утрожестан, не стоит переживать или на узи лучше сбегать?40
в18 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста у всех был токсикоз? дело в том что я парила до беременности и боюсь что у меня его и вовсе не будет а сказали что когда начнется брошу спокойно70
в18 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Первая беременность, неожиданная, но желанная (не ожидали, что с 1 раза получится) 6 лет курю, недавно узнала о беременности, кто курил до беременности - подскажите пожалуйста, к…160
в18 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите на 7 неделе у вас живот низ тянуло?40
в18 mar 2026первый-триместрВсем, привет. Срок 10-11 недель. Сегодня начались жидкие выделения, как будто вода или моча. Простите за подробности, но нижнее белье мокрое. Что это может быть? Очень беспокоюсь, так как сегодня приш…40
в18 mar 2026первый-триместрв аптеке спросила для беременных от насморка, продали такое, можно ли попшыкать?.40
в18 mar 2026первый-триместрДевачкии, я на 10 неделе, от тошноты ни намека. Должно уже когда-нибудь жмыхнуть на токсикоз?🤣🤣 или пронесло?)51
в18 mar 2026первый-триместрДобрый день девочки!Первая беременность 7 недель 6 дней.С 7 недели стала болеть поясница,особенно после прогулок.Скажите пожалуйста,у кого был подобный опыт?И не опасно ли это?40
в18 mar 2026первый-триместрДевочки привет ! 5 неделя , на учёт многие пишут раньше 7 недели не поставят , стоит ли идти самостоятельно сдавать анализы (хгч и прочее) так же кроме фолиевой ничего не пью больше из витамин или по…70
в18 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте! Акушерский срок 4 нед 1 день. Вчера сдавала кровь на хгч в первый день задержки. Сегодня пришли анализы 30,30. Это мало для такого срока? Завтра снова буду сдавать. Переживаю😢40
в18 mar 2026первый-триместрздравствуйте у меня последний день менструации 9февраля,а 25 было зачатие,вчера была на узи ставят 5неди1день а плотного яйца нету,что это может быть?50
в18 mar 2026первый-триместрРанее писала пост про скрининг на 11 неделе )сходила сказали придти через две недели ,по записи получается в 13.5 .Вот сиди и думай ,в 11 рано ,13.5 не поздно 🫣плод посмотрела вскольз ,только измерил…91
в18 mar 2026первый-триместрДевочки, на какой недели встали на учет по беременности?90
в18 mar 2026первый-триместрздравствуйте, девочки. у меня 4 неделя беременности. я пошла на узи, сказали, что отслойка. выписали свечки прожестан. подскажите, что делать, я ещё кормлю грудью. ребёнок никак не отбивается от груди…91
в18 mar 2026первый-триместрДобрый день, у меня 3 года хроническая заложенность носа, не дышу от слова "совсем". Сейчас на 6 недели беременности. Как узнала о беременности, сменила обычные спреи на детские, но все равно пережив…20
в18 mar 2026первый-триместрДевочки привет может кто разбирается,почему отказ пришел? Я еще фигею добавили в доход семьи пособия какие-то которые мы даже не получаем и не получали никогда90
в18 mar 2026первый-триместрВсем привет! Подскажите, у кого тоже не регулярный цикл, как вы узнали о беременности? На данный момент у меня задержка 6 дней, пролежала в стационаре, анализы все хорошие, но «на всякий» ставили цефа…70
в18 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте. Скажите пожалуйста считается нормой или нет. У меня срок 6 недель 4 дня держится температура до 37.5 и сильная слабость и тошнота. Ходила на УЗИ сказали что развитие в норме. Завтра хочу…92
в18 mar 2026первый-триместрДевочки, что скажите про эти свечи при тонусе, кому нибудь назначали? Была на скрининге первом, сильный тонус, сказали поставить эту свечку, потом вроде как ситуация стала лучше. Вроде как тонус не да…90
в18 mar 2026первый-триместрможно ли вставать на учёт на 5 неделе ?70
в18 mar 2026первый-триместрАкушерский срок у меня 7 недель а эмбриональный 5 недель ) и какой срок ставят в обменной карте90
в18 mar 2026первый-триместрДобрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать первый скриниг 2 раза? Не будет ли осложнений? Назначили в ЖК первый скриниг бесплатно, но хочу еще сдать в частной клинике.30
в18 mar 2026первый-триместркогда видно сердцебиение плода?и вообще что то у меня как то беременность бессимптомно проходит,раз в неделю может быть живот потянет ....и больше ничего это норм?130
в18 mar 2026первый-триместрдевочки кто проходил офтальмолога, вам закапывали капли для расширения зрачка? просто сегодня к окулисту, незнаю за рулём ехать или нет.90