← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31771 участников
в21 mar 2026первый-триместрДевочки кто пил кардиомагнил 150 мг при беременности ? С какой недели начали ? У меня 13-14 недель , назначали т.к в предыдущую беременность была легка я преэклампсия под конец беременности Вот и дума…30
в21 mar 2026первый-триместрНос заложен уже 3 день. Очень тяжело дишать. Бывает отпускает, но закладывает. Помогите (((что можно закапать? 1 триместр. 8 недель70
в21 mar 2026первый-триместр13 недель и 4 дня скажите пожалуйста такой мазью можно мазать губы вот у меня верхняя губа не много щелушится40
в21 mar 2026первый-триместрусталость в обед хочется спать .отекают ноги 10 недель20
в21 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет) поделитесь пожалуйста, советами как справлялись с токсикозом, у меня 6 недель и вот на этой неделе начались тошнота и рвота по турам.60
в20 mar 2026первый-триместрСходила на узи, перед тем как встать на учет, показало замершую беременность, нет сб, развитие плодного яйца 7н, Пошла к другому врачу, тоже самое, эмбрион умер уже как две недели. Жалоб никаких, при…110
в20 mar 2026первый-триместрБывает ли у кого нибудь чувство озноба , дикой слабости , какого то блевотного состояния под вечер . Температура 36.8 , то в жар кидает , то в холод ( симптомов вируса и тд нет ) . Именно состояние ка…30
в20 mar 2026первый-триместрдевочки,подскажите, использую утрожестан уже второй день, появились выделения белые ровные(то есть не хлопья ничего) просто прям яркие белые выделения как крем что ли(извините за подробности) это норм…81
в20 mar 2026первый-триместрвсем привет ,девочки помогите пожалуйста ,у меня сейчас 8 неделя и я заболела ,насморк только,но я слышала что болеть в первом триместре опасно ,что делать ,мне страшно ,я только пью много жидкости30
в20 mar 2026первый-триместрДоброй ночи девочки, у кого нибудь начинает болеть поясница, у меня 16 недель и поясница иногда захватывает так, что аж встать с кровати не могу, подскажите что нибудь.💕🌷30
в20 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста была ли у кого нибудь что болела низ живота?Как будто яйцники болят. 9недель20
в20 mar 2026первый-триместрДевочки , всем привет Сейчас 9 недель. Ужасное вздутие живота и газообразование (( Больше этот процесс начинается к вечеру . Кто чем спасался, кому что помогло?120
в20 mar 2026первый-триместрБеременность 10 неделя Повышен Сахар 😌60
в20 mar 2026первый-триместрвсем привет подскажите пожалуйста кто у вас родился в ноябре мальчик или девочка,я начала задуматься что в ноябре чаще рождаются мальчики ,а как думаете вы?90
в20 mar 2026первый-триместрдевочки, врач сегодня выписала Хлоргексидин биглюконат, промывать(заливать) себе туда, что за это скажете? нашли какие то непонятные грибки или что то такое... кто то уже делал себе? срок 12 недель40
в20 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, сегодня 7 недель беременности, с утра на бумаге обнаружила коричневые выделения, была записана на приём. Сходила, отправили на узи, сердцебиение не услышали, пошла на платное узи, также …70
в20 mar 2026первый-триместрПривет. На УЗИ нашли гематому небольшую,подскажите кто что об этом знает? Гинеколога буду менять, неадекватная, ничего не объяснила110
в20 mar 2026первый-триместрПульсационный индекс в венозном протоке 1.41 Девочки, кто понимает это превышение? ПИ в маточных артериях норма 2,38слева 2,08 справа Срок по КТР 13.1 неделя У кого какие показатели индекса?50
в20 mar 2026первый-триместрдевочки кто им пользуется, у меня 12 недель , неделю назад хорошо прослушивались сердцебиение, а сейчас хорошо слышно плаценту , еле как нашла сердцебиение.30
в20 mar 2026первый-триместрДевочки у кого так было , сделала сегодня УЗИ в 12/2 недель шейка матки 26мм это норма или нет, врач нечего не объяснил толком сижу переживаю бить тревогу или что делать , помогите пожалуйста60
в20 mar 2026первый-триместрДевочки привет , может и странный вопрос , но подскажите бывает ощущение как будто бы матка начинает пульсировать или как сокращаться , как при оргазме , но не долго , максимум от 1 до 3-х пульсаций и…51
в20 mar 2026первый-триместрДобрый вечер! 9 недель Лежу на сохранении, так как есть кровомазанье. Сделали УЗИ сказали сердцебиение есть, но узист сказала брадикардия почему то 140 ударов, а хотелось бы 170, по размерам чуть отст…60
в20 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста,вся извелась уже,на первом скрининге 13 недель,1 дн.ТВП 2.7 мм это плохо?70
в20 mar 2026первый-триместрПодскажите , у меня постоянное вздутие после того как поем ,живот прям урчит ,и кишки побаливают,у кого нибудь на сроке 7 недель были такие симптомы ?и как с ними справляться?50