← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в22 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто как решал проблему со стулом (запор), в первом триместре120
в22 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста,у меня очень сильно стало шелушится лицо срок 14 недель,что делать??60
в22 mar 2026первый-триместрдевчата подскажите пожалуйста у меня всю дорогу низкое давление, а если оно поднимется до 120 это уже мне смерть. на первом триместре что можно пить от давления?30
в22 mar 2026первый-триместрДобрый день, была недавно на узи по акушерскому сроку на 6неделе и 5днях, врач увидела пустое плодное яйцо без эмбриона и желточного мешочка, по размерам установила срок 5недель, может у кого-то была …90
в21 mar 2026первый-триместрНа 12 неделе ,кто делал скрининг,нужно как то готовится к этому ? И что будут делать вообще 🙈🙉 такой страх ,первая беременность,вставляю утрожестан 3 месяц 🤦🏻♀️😩в голове столько не нужных тем 🤦…261
в21 mar 2026первый-триместр9 недель. Лежу на сохранении из за выделений. Начало налаживаться,но часто мучают спазмы, какие то ложные позывы в туалет, газы плохо отходят иногда. Почти постоянно живот в каком то напряжении, еще …150
в21 mar 2026первый-триместрДевочки Подскажите Пожалуйста 🙏🏻 С Какой неделе могут сказать пол ребенка? И примерно на какой неделе начнутся шевеления? И животик когда начнет расти 11 недель и 3 дня Второй ребенок Ну уже все…121
в21 mar 2026первый-триместрВсем привет. Девочки, у кого-то были небольшие спазмы справа или слева внизу живота? По ощущениям как будто немного прихватывает, а через 1-2 секунды отпускает. В течение дня почти нет, обычно когда л…30
в21 mar 2026первый-триместрДоброй ночи всем.Не с того начался тонус без выделений.Ночь что делать? Может пройти?30
в21 mar 2026первый-триместрДевочки, очень переживаю 😞 У меня сегодня 4 неделя и 3 дня. И с середины дня тянет немного низ живота, как при месячных. Ощущается сильнее с левой стороны. И немного болит поясница. Это не прям сильн…60
в21 mar 2026первый-триместрДевочки привет ,беременность 9 недель ,весь вечер тянет низ живота когда сижу или лежу ,как встану то проходит ,выделений нет ,в чем может быть причина70
в21 mar 2026первый-триместрдевочки сильно болит голова чем вы спасаетесь?30
в21 mar 2026первый-триместрДевочки, скажите пожалуйста были ли у кого-то выделения светло- зеленоватого цвета как сопли. Зуда и жжения нет, но очень переживаю. Мазок на флору сдавала 5 дней назад, результат еще не знаю, но выде…90
в21 mar 2026первый-триместрВсем привет. Сейчас у меня 9нед 5дн. Мучают запоры🥴. Ничего не помогает (чернослив, свёкла, кефир, яблоки, всё советовал врач). Стоит уже попросить какие-то лекарства чтобы выписал? Чем вы спасались?110
в21 mar 2026первый-триместрдевочки привет, у меня 4 неделя беременности, дико замучил токсикоз, есть нечего не могу. а так же головные боли, что аж спать не могу. помогите30
в21 mar 2026первый-триместрДевочки ,здравствуйте) У меня 11.5 недель Замучил токсикоз ,а именно постоянная тошнота от всего Запахи,еда ,вид чего то. И т .д. От этого нет никакого настроения . Скажите во сколько у вас закончил…40
в21 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет , у меня 5недель , очень мучает эпизоды повышенного пульса ,не постоянно , ну раз в сутки точно ,поднимается до 110-134 , и сам нормализуется потом. У кого такое было ? Переживаю …20
в21 mar 2026первый-триместрДевочки, как часто можно пользоваться доплером? Есть ли какие-то ограничения типо раз в неделю😅30
в21 mar 2026первый-триместрвсем здравствуйте,подскажите что делать каждыми днями головная боль ,то по всей голове то только одна сторона,может даже быть пульсирующая и то если встать или домашними делами заниматься когда нагиб…90
в21 mar 2026первый-триместр9 недель беременности из влагалище выделения белые жыдкие20
в21 mar 2026первый-триместрДобрый вечер,у меня вечером начинает сильно тошнить,как можно облегчить это? и потеря сознания во время беременности первого триместра это норма?40
в21 mar 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки. Подскажите кто нибудь знает, по крови 8000 бета хгч, прием у врача только в понедельник. В интернете никак не пойму по таблице. Спасибо заранее 🤰🙏70
в21 mar 2026первый-триместрВсем привет. Кто, как спасается от ноющей боли в пояснице? Уже как только не ложилась, даже подушка для беременных не всегда спасает 😢😢41
в21 mar 2026первый-триместрДевочки,подскажите на сроке 7 недель выделяются беловые выделения ,прочитала в интернете пишут это прогестерон вроде ,у вас такое было?20