← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в24 apr 2026первый-триместрДевушки здравствуйте, подскажите какие витаминки можно попить в беременность. На работе все потихоньку начинают заболевать, очень боюсь заболеть.Как себя обезопасить?50
в24 apr 2026первый-триместрДоброе утро дорогие девушки ❤. Мне 22 и это моя первая беременность, моей кроже уже после завтра будет 12 неделек. С трепетом в душе жду дня, когда я начну чувствовать шевеления моей крохи. А как …104
в24 apr 2026первый-триместрДевочки , скажите пожалуйста, у кого то есть боли внизу живота ? Такие противные и как-будто тянет? У меня срок 8 нед и 4 дня . По узи все супер. Но эта ноющая тянущая боль не дает мне покоя…🥺30
в24 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите, как вы справляетесь с тошнотой на первом триместре? Я ровно через час после любого приема пищи хочу есть и меня мутить сразу начинает, но не тошнит до рвоты. Я работающий человек,…50
в24 apr 2026первый-триместрДевочки здравствуйте,были ли у кого ситуации когда работодатель зная о беременности делает все чтобы тебя выгнать по собственному желанию.Как справлялись?Посоветовали почаще брать больничный,а я даже …280
в24 apr 2026первый-триместрсрок 8 недель 5 мая 1 скрининг, очень переживаю ночи не сплю все думаю. все ли хорошо... по узи все отлично, за скрининг очень переживаю вдруг что-то не так, долгожданный малыш:(130
в24 apr 2026первый-триместрИнтересно только у меня так😂 у меня 12 недель, и иногда я сомневаюсь что беременна 🤣 думаю а точно ли, потом думаю но месячных же 3 месяца нет, значит точно😂😂 хотя уже и на учет встала90
в23 apr 2026первый-триместрдевочки кому снятся кошмары? 4 беременность три из них замершие и вот сейчас срок 7 недель и начались опять сны о том что теряю старших детей. либо их крадут, либо смерти. сил уже нет почему такое сн…30
в23 apr 2026первый-триместрБеременность третья, со второй беременности остались растяжки, так как не заморачивалась кремами, срок сейчас 14-15 н, это еще слишком мало, для того, чтобы переживать за новые растяжки, но хочется на…21
в23 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки! Очень нужны таблетки Допегит 250 мг от давления , кроме них никакие другие нельзя, все аптеки обошли по области и в некоторых других городах, производство Венгрия, понятно что у …73
в23 apr 2026первый-триместрКаково самочувствие после приема кардео магнила? 13 недель70
в23 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки 🫶🏼08.02.26 г был вакуум ,на сроке 6 недель .Легла спать,проснулась с болью внизу живота ,пошла в уборную и пошла кровь ,вызвала скорую и меня увезли в больницу По узи сказал…124
в23 apr 2026первый-триместрВсем привет ,примерно 5 неделя ,точно скажет УЗИ в понедельник, ни каких признаков беременности нет ,ну конечно кроме положительного теста .Беременность у меня третья правда перерыв большой 13 лет ,я …82
в23 apr 2026первый-триместрДевушки , отзовитесь кто проживает в Татарстане город Казань , село Осиново Есть тут те кто встал на учет к Осиновкой поликлинике ? Кто у кого ведет беременность ? Как ведется запись , возможно ли п…20
в23 apr 2026первый-триместрБыла на первом скрининге, и мне очень не дает покоя как выглядит та самая часть, как мужская или как женская. Я сначала думала что это мальчик, а подруга, которая рожала и мальчика и девочку, говорит …150
в23 apr 2026первый-триместрДобрый вечер,у кого была зависимость от сосудосуживающий капель до беременности?пользовались ли во беременности и что говорил врач?90
в23 apr 2026первый-триместрМучает давление. Терапевт выписала Допегит. Но его нет в городе, ни в одной аптеке. Не в интернет аптеках. Кто как спасался?60
в23 apr 2026первый-триместрДобрый день. Девочки, были ли у кого тянущие боли внизу живота? Ощущаются наплывами, иногда как спазмы, иногда просто ноющая боль, по шкале 4/10. И болит иногда то слева, то справа, то по середине. Се…40
в23 apr 2026первый-триместрВсем привет, 5 недель,девочки чем можно лечиться при насморке и кашле еще и температура 37,030
в23 apr 2026первый-триместрДоброго времени суток! Вчера в женской взяли мазки щеточками. Сегодня заметила светло коричневые выделения. Это после взятия мазка так бывает?? До этого было всё норм150
в23 apr 2026первый-триместрДевочки, всем доброго вечера, у кого была гематома, подскажите как все прошло и на сколько быстро? 10 недель, сегодня обнаружили на УЗИ гематому, прокапали транексам и пью дюфастон, соблюдаю постельн…110
в23 apr 2026первый-триместря прошла комиссия по поводу на учете, а вот осталось стоматология. Регистратура говорит, вначале полечить зубы, а потом бумажку записать, но у меня 2 зубы сломаны. Я щас 10 неделя, как быть?70
в23 apr 2026первый-триместрВсем привет! Понимаю что лучше не гуглить, но сделала это на свою голову. Врач сказал отслеживать хгч. 17.04 - 644, 19.04 - 1487, 21.04 - 3708, 23.04 - 11710. В гугле мне выдало, что это может быть ли…30
в23 apr 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Очень нужен ваш опыт 🙏8 недель беременности. Уже 17 дней идут выделения то коричневые, то красные, На УЗИ один раз говорили, что была кровь, потом после уколов прогестерона сказ…30