← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в21 apr 2026первый-триместрДевочки , расскажите пожалуйста, если я безработная , у мужа зп больше 100тр, но планирует он получать декретные ( тк это вроде 40% от его зп) , но также будет продолжать работать. Я по идее отказываю…161
в21 apr 2026первый-триместрБывает что кружится голова .Давление в норме .Что думаете?я думаю либо гемоглобин хоть говядину чередую со свининой.пью элевит .грешу на утрожестан тк у меня сонливость переходящая в головокружение.до…60
в21 apr 2026первый-триместр3 недели уже как идёт на следующей неделе пойду на узи315
в21 apr 2026первый-триместрВсем привет. На 5.6 неделе узнала, что беременна, за пару дней до этого делала ультразвуковую чистку лица и карбокситерапию. Подскажите, сильно ли влияет на малыша? Какие процедуры нельзя делать в пер…40
в21 apr 2026первый-триместрДобрый день, беременность 4 недели, мужа забирают в армию, как срочника, расскажите пожалуйста как и когда можно оформить пособия за военнослужащих?40
в21 apr 2026первый-триместрДевочки, у кого был сильный токсикоз? Кто как с ним справлялся? 12 неделя, токсикоз начался с недели 7, состояние просто ужасное, целый день могу спокойно не есть, и блевать (желочь, пена), уже не зна…195
в21 apr 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста когда можно оформить пособие я уже на учёте срок 10.5 недель70
в21 apr 2026первый-триместрНа какие выплаты можно расчитывать - от компании при ликвидации - от государства20
в21 apr 2026первый-триместрСделали узи трансвагинально, нашли плодное яйцо. Сказали срок 3 недели. Это же эмбриональный срок?170
в21 apr 2026первый-триместрдевочки, привет!! я примерно 3-4 неделя. не знаю точного будет 27 УЗИ и точно всё скажут. я постоянно хочу есть. пол часа после того, как я плотно покушала я снова хочу есть, как будто меня не кормили…93
в21 apr 2026первый-триместрЧасто тянет на газировки сладкие, стараюсь часто не пить конечно, и не пить колу, но может можно как-то это чем-то заменить? Все таки сладкие такие напитки наверно вредны70
в21 apr 2026первый-триместрА когда лучше встать на учет по беременности. Я ходила на УЗИ мне сказали не спишите.240
в21 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки. Когда простуда какие лекарства можно пить?80
в21 apr 2026первый-триместрУ кого-нибудь есть просто кашель и рвота? Тошноты нет Просто умираю20
в21 apr 2026первый-триместрПришел результат мазка, который берут на учет по беременности в первый раз. Тревожно, что лейкоциты 50-60 в поле зрения. Ко врачу только вначале мая. Что вам выписывали и опасно ли это?30
в21 apr 2026первый-триместрВсем привет девочки какие признаки беременности проявлялись у вас в начале беременности? Очень интересно. У меня кроме головокружения, тянущихся болей слабых нет, еще появилось слюнотечение еще стала …350
в21 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста кому-нибудь ставили такой диагноз? И что вы делали? Можно ли худеть при беременности, точнее сидеть на ПП? Поделитесь опытом, спасибо 🙏80
в21 apr 2026первый-триместрПривет , девочки 10 неделя беременности , немного приболела , чихаю и сопли . Кто как лечился ? Не вредит ли плоду ?90
в21 apr 2026первый-триместрдевочки,у кого гистанционный диабет у кого был сахар на тощак 5.3 м/м я сегодня измерила после того как позавтракала был снова 5.3 через 2 часа ,попила кофе без сахара и съела ржаной хлеб с сыром.А вч…50
в21 apr 2026первый-триместрДоброе утро, подскажите пожалуйста, 17.04 сдала ХГЧ было 96.8, 20.04 524.1, хороший показатель?41
в21 apr 2026первый-триместрдоброе утро 🌄 13.04 хгч был 36545, 20.04 хгч 48547, это очень маленький прирост? не понимаю((130
в21 apr 2026первый-триместрПодскажите 1 скрининг он делается через живот или через влагалище? И кто состоять на учете в бесплатной поликлинике, пускают ли мужей на скрининг?241
в21 apr 2026первый-триместрздравствуйте, есть кто после гастро-шунтирования или резекции желудка, что с анализами, как принимаете витамины и минералы, есть ли дефициты, что советует врач?30
в21 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста, при первом триместре можно ли таблетки пить от головной боли? И какие можно пить таблетки50