← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в24 apr 2026первый-триместрну вот и моему счастью не сбыться,была на узи сказали плод не развивается,в понедельник на чистку((((слезы градом ,так обидно ((111
в24 apr 2026первый-триместрПодскажите, у кого в 6 недель еще не было эмбриона? И когда он появился? Очень волнуюсь130
в24 apr 2026первый-триместрПодскажите, чем лечили горло во время беременности в первом триместре (сейчас 10 недель)?50
в24 apr 2026первый-триместрдевочки,всем привет. У меня генетическая тромбофилия низкого риска, сдавала коагулограмму с ней все в порядке,но д-димер выше норм даже второго триместра. Встала на учёт в женскую,но врач ушёл на боль…30
в24 apr 2026первый-триместрДевочки, сегодня иду вставать на учет. Срок 7н4д, меня запугала подруга, которая стоит у того же доктора, что с моим весом она будет на меня орать и скажет голодать на яблоках. У меня вес 119 кг при р…120
в24 apr 2026первый-триместрДевушки добрый день. Первая беременность, до 6 недель настроение было отличное и бодрое, сейчас 7,6 постоянно хочется спать, апатия. И ничего не охото делать. У кого так же? Долго ли это длилось? Муж …80
в24 apr 2026первый-триместрВыпиваю капсулу утрожестан 200 мг,и через час где-то у меня оочень кружится голова ,я как пьяненькая лежу ...слабость сильная появляется.А если ввожу капсулу ниже пояса,то перечисленное не в такой фо…250
в24 apr 2026первый-триместрДевушки здравствуйте, подскажите какие витаминки можно попить в беременность. На работе все потихоньку начинают заболевать, очень боюсь заболеть.Как себя обезопасить?50
в24 apr 2026первый-триместрДоброе утро дорогие девушки ❤. Мне 22 и это моя первая беременность, моей кроже уже после завтра будет 12 неделек. С трепетом в душе жду дня, когда я начну чувствовать шевеления моей крохи. А как …104
в24 apr 2026первый-триместрДевочки , скажите пожалуйста, у кого то есть боли внизу живота ? Такие противные и как-будто тянет? У меня срок 8 нед и 4 дня . По узи все супер. Но эта ноющая тянущая боль не дает мне покоя…🥺30
в24 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите, как вы справляетесь с тошнотой на первом триместре? Я ровно через час после любого приема пищи хочу есть и меня мутить сразу начинает, но не тошнит до рвоты. Я работающий человек,…50
в24 apr 2026первый-триместрДевочки здравствуйте,были ли у кого ситуации когда работодатель зная о беременности делает все чтобы тебя выгнать по собственному желанию.Как справлялись?Посоветовали почаще брать больничный,а я даже …280
в24 apr 2026первый-триместрсрок 8 недель 5 мая 1 скрининг, очень переживаю ночи не сплю все думаю. все ли хорошо... по узи все отлично, за скрининг очень переживаю вдруг что-то не так, долгожданный малыш:(130
в24 apr 2026первый-триместрИнтересно только у меня так😂 у меня 12 недель, и иногда я сомневаюсь что беременна 🤣 думаю а точно ли, потом думаю но месячных же 3 месяца нет, значит точно😂😂 хотя уже и на учет встала90
в23 apr 2026первый-триместрдевочки кому снятся кошмары? 4 беременность три из них замершие и вот сейчас срок 7 недель и начались опять сны о том что теряю старших детей. либо их крадут, либо смерти. сил уже нет почему такое сн…30
в23 apr 2026первый-триместрБеременность третья, со второй беременности остались растяжки, так как не заморачивалась кремами, срок сейчас 14-15 н, это еще слишком мало, для того, чтобы переживать за новые растяжки, но хочется на…21
в23 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки! Очень нужны таблетки Допегит 250 мг от давления , кроме них никакие другие нельзя, все аптеки обошли по области и в некоторых других городах, производство Венгрия, понятно что у …73
в23 apr 2026первый-триместрКаково самочувствие после приема кардео магнила? 13 недель70
в23 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки 🫶🏼08.02.26 г был вакуум ,на сроке 6 недель .Легла спать,проснулась с болью внизу живота ,пошла в уборную и пошла кровь ,вызвала скорую и меня увезли в больницу По узи сказал…124
в23 apr 2026первый-триместрВсем привет ,примерно 5 неделя ,точно скажет УЗИ в понедельник, ни каких признаков беременности нет ,ну конечно кроме положительного теста .Беременность у меня третья правда перерыв большой 13 лет ,я …82
в23 apr 2026первый-триместрДевушки , отзовитесь кто проживает в Татарстане город Казань , село Осиново Есть тут те кто встал на учет к Осиновкой поликлинике ? Кто у кого ведет беременность ? Как ведется запись , возможно ли п…20
в23 apr 2026первый-триместрБыла на первом скрининге, и мне очень не дает покоя как выглядит та самая часть, как мужская или как женская. Я сначала думала что это мальчик, а подруга, которая рожала и мальчика и девочку, говорит …150
в23 apr 2026первый-триместрДобрый вечер,у кого была зависимость от сосудосуживающий капель до беременности?пользовались ли во беременности и что говорил врач?90
в23 apr 2026первый-триместрМучает давление. Терапевт выписала Допегит. Но его нет в городе, ни в одной аптеке. Не в интернет аптеках. Кто как спасался?60