← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в26 apr 2026первый-триместрДевочки это кошмар , аппетита нет , а живот выкручивает от голода , хотя ела час назад . Это вообще норм??? 10 недель140
в26 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. Кто во сколько недель почувствовал шевеления при второй беременности?)))110
в26 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня такая ситуация: у меня сейчас 6 недель, хгч сдавала в динамике, все ок по значениям, растет. В среду собираюсь на узи платно, так как по ОМС на прием в ЖК только через три недели,…241
в26 apr 2026первый-триместрвсем привет , могут ли сказать пол на первом скрининге ? говорят что мальчика видно сразу и говорят даже на первом скрининг ? кому точно сказали или предположили пол на первом скрининге ?100
в26 apr 2026первый-триместрна какой недели нужно здовать ХГЧ50
в26 apr 2026первый-триместрздравствуйте срок 2недели и 5дней иногда тянет низ живота это нормально?112
в26 apr 2026первый-триместрИли меня от Проджестана/Утрожестана дозировка 600 уже тошнит,либо токсикоз начался.Весь день сегодня мутит🤔🤔🤔80
в26 apr 2026первый-триместрдевочки помогайте, Сейчас у меня 11 неделя беременности, меня очень сильно осыпало прыщами по всему лицу. что делать?60
в26 apr 2026первый-триместрНазначили иммуноглобулин колот в течение 72 часов, нигде не могу найти. Помогите, пожалуйста! Где купить антирезусный иммуноглобулин в Москве?80
в26 apr 2026первый-триместрТяжесть на желудке, у кого так было в 1 триместре? Подскажите пожалуйста, что вам помогало?110
в26 apr 2026первый-триместрБыло у кого-то такое внизу подмышки образование , не болит, и не проходит . С чем может вот связано ? Читала что может изменение гормонов либо увеличение лимфатических узлов. Одна подмышка норм а втор…40
в26 apr 2026первый-триместрОдин раз очень сильно болел живот, больше не болит, нормально это или нет? Очень сильно болит грудь , нормально это или нет? И что лучше всего кушать , чтобы не влияло на ребенка , а что лучше не ку…160
в26 apr 2026первый-триместрЯ ждала хгч пришол результат 82237 .. Что это означает70
в26 apr 2026первый-триместрСрок 10 недель. Ничего не беспокоит, кроме желания интима с мужем. Страшно. Читала, что может тонус появиться. Уже во снах сниться всякое. Что делать то😀130
в26 apr 2026первый-триместрКонец 8 недели. В понедельник делала УЗИ в стационаре, увидели сердечко. сегодня сделала УЗИ платно сказали что очевидного серцебиения не видно. поставили не развивающуюся под?. Есть ли шансы что все …80
в26 apr 2026первый-триместрдобрый день. кто какие витамины пьёт?120
в26 apr 2026первый-триместрДобрый день! Столкнулась с такой ситуацией, я лежу в больнице из-за сильного токсикоза Каждый день мне делают капельницы с витаминами, но сегодня перепутали мою капельницу с девушкой, у которой киста …100
в26 apr 2026первый-триместрздравствуйте, на 6неделе мазня с кровью и слизью, положили в больницу, матка не в тонусе, но шейка мягкая. что это такое? от чего может быть ?20
в26 apr 2026первый-триместрПрошли сегодня скрининг, все хорошо, с легкостью входим теперь во второй триместр819
в26 apr 2026первый-триместрДобрый день , 6 неделя идет , уже неделю лежу , слабость ужасная… Стоять тяжело , сразу же хочется лечь. Нормально ли это? У кого так же?120
в26 apr 2026первый-триместрВ каком месяце вы начинали закупать товары для малышки и собирать сумки в роддом? Очень интересно, мне уже хочется сразу все купить и успокоиться, но рановато 19-20 недель231
в26 apr 2026первый-триместрВсем привет, кто знает детский нурофен можно при головных болях и температуре, 6 недель40
в26 apr 2026первый-триместрДобрый день, какой фирмы магний пьете,купила а в инструкции написано нельзя беременным.30
в26 apr 2026первый-триместрДве предыдущие Б были замершие.Тест на беременность показало бледную полоску 12 апреля,а 19 жирную красную.Хгч растет,но референсы дибильные,там вообще ничего не понять.23 числа ходила на Узи ,срок 2-…351