← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в22 apr 2026первый-триместрБыло ли у кого-то что пол ребенка вообще не говорили на 1 скрининге? 12,5 недель Я просто вот вышла и думаю может я прослушала его, но хотя точно вроде не говорили его210
в22 apr 2026первый-триместрДевочки, раздражают люди и клиенты на работе, не сказать, что сильный стресс, но есть иногда,срок 6 недель, как с этим справлялись? Может ли это навредить ребенку ?102
в22 apr 2026первый-триместрзахотелось поделиться 😁 записалась на первый скрининг на понедельник. Так приятно волнительно что-то стало)))94
в22 apr 2026первый-триместрздравствуйте, ещё не встала на учёт, пойду завтра. Но с вечера ломит поясницу( где копчик), в живот не отдаёт, выделений нет, грудь болит. ношпу пила, что можете ещё посоветовать ( 7 недель)30
в22 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста если у кого то была температура пили ли вы парацетамол? Или что то другое?100
в22 apr 2026первый-триместрдевочки, подскажите пожалуста , чем лечились во время беременности и как, у меня сейчас 8 недель и сильно заболела, горло, нос, кашель . Знаю , что лекарства нельзя принимать, каким способом лечить и …90
в22 apr 2026первый-триместрВсем приветики 🌸 У меня 6 недель , и вроде пока токсикоза нет , напишите когда он начался у вас , и как вы с ним справлялись ?151
в22 apr 2026первый-триместрДевочки привет. Кто сталкивался, 8 недель, появилась горечь во рту и так из еды ничего не хочется, вечная тошнота, а тут ещё и горечь. Кто что принимал, что помогало?51
в22 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня 10 недель и вылез на губе герпес, у кого такое было, сильно ли это опасно, начиталась в интернете, там одни ужасы с этим герпесом😔90
в22 apr 2026первый-триместрдевочки чем спасаетесь от головных болей при беременности, срок 7 недель, сегодня встала ужасно болит голова30
в21 apr 2026первый-триместрДоброй ночи❤️ Сдавала ХГЧ 19.04-3316,2; 21.04-5918,2. Нормальный ли это результат? Очень нервничаю, это моя первая беременность😰21
в21 apr 2026первый-триместрпривет девочки, у меня срок 5.2 ,была на узи сегодня , нет сердцебиения это нормально?120
в21 apr 2026первый-триместрдобрый вечер , подскажите пожалуйста, срок 6.4 с 5.5 начало тошнить , а со вчерашнего дня перестало , это нормально ? я зря паникую что что-то не так ?40
в21 apr 2026первый-триместрДевочки, сегодня была на УЗИ , поставили гипертонус по передней стенке матки, поставили умеренную угрозу выкидыша. Сказали что из за тонуса стенка давит на плод в тонусе, прописали Утрожестан до 13 не…50
в21 apr 2026первый-триместрСегодня 11 недель и 2 дня и я заметила и почувствовала,что у меня утиная походка сегодня,поясница выгнулась и живот прям тянет тяжестью и отдышка сильная.У кого нибудь было подобное?100
в21 apr 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Ориентировочно 5 акушерских недель беременности. Мне 28 лет, жду третьего ребёнка. Рожать не боюсь, но страх за развитие беременности постоянный. Первый прием к акушеру назначен …1213
в21 apr 2026первый-триместрДевочки, всем доброго времени суток! Вопрос к Вам такой, может на вашем опыте или опыте знакомых, как домашние питомцы отнеслись к прибавлению в семье) Просто у нас Чих (кобель) , никого кроме меня и …200
в21 apr 2026первый-триместрБолит зуб и отдаёт в ухо Срок 10 недель Пила парацетамол и полоскала содой,не помогает Подскажите что можно ещё попробовать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻70
в21 apr 2026первый-триместрДевочки привет,говорят по аппетиту можно понять кто будет ваш малыш,у кого мальчик на что тянет?)и у кого девочка на что тянет?)203
в21 apr 2026первый-триместрЗдравствуй.Подскажите пожалуйста, 10 недель беременности, началось ужасное вздутие, если у кого было, то кто чем спасался?90
в21 apr 2026первый-триместрДевочки добрый вечер, изменялся ли цвет мочи во время беременности и какого цвета?60
в21 apr 2026первый-триместрДевушки подскажите по опыту может ли на узи на 5 неделе 3 дня, не виден эмбрион хотя пя 14 мм и естт мешочек ? Врач сказала череде неделю смотрим еще150
в21 apr 2026первый-триместрВсем привет. Вопрос про артериальное давление сейчас 11 неделя Рабочее давление 128/80 Сейчас измерила 93/55 Головная боль с правой стороны пульсирующая. Кто с таким сталкивался подскажите как подни…100
в21 apr 2026первый-триместрДевочки , 10 неделя , грипп как лечить ?40