← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в24 apr 2026первый-триместрДевочки всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какие лучше комплексные витамины пить в 1 триместре. Была у врача 20 числа послали на стационар, отлежала врач и говорит продолжаем пить витамины и вст…120
в24 apr 2026первый-триместрСегодня была на первом скрининге, все показатели в норме, осталось толь ко дождаться результатов анализа крови. Вопрос вот в чем: врач сказала пить Кардио Магнил 150 мг вечером до 36й недели, а также …40
в24 apr 2026первый-триместрпривет всем! кто то из работающих пытался выбить у гинеколога санаторий по беременности? нам 12 недель, через 4 дня к гинекологу, думаю что откажет, но все же. у меня железодефецит, анемия и гипертон…150
в24 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте у Меня 5неделя беременности и ужасный токсикоз подскажите пожалуйста чем вы спаслись60
в24 apr 2026первый-триместрДевочки, что делать, куда бежать? Врачи в женском центре вдруг все заболели, ближайшая запись на 6 мая😭😭😭40
в24 apr 2026первый-триместрДевчонки что то буд то яичник болит, тот в котором желтое тело, это норма?40
в24 apr 2026первый-триместрКто как справляется на работе когда плохо? Когда мутит или Изжога, тяжело работать в офисе стало 🫠 Хотя нам только 6 недель83
в24 apr 2026первый-триместрМожно при беременности носить линзы?30
в24 apr 2026первый-триместрКак думаете кто тут100
в24 apr 2026первый-триместрВсем привет! Сейчас сезон простуд и гриппа. На работе болеют абсолютно все, дома близкие тоже. Беременность 7 недель. Сегодня тоже начала себя чувствовать плохо. Очень боюсь за малыша, так как именно …20
в24 apr 2026первый-триместрРетрохориальная гематома на 1 скрининге показала, может у кого было такое? Отслойка рассосалась? И что прописывала? Я пью дифастон по 3 таблетки80
в24 apr 2026первый-триместрВсем привет! У меня почти 9 недель. Вчера и несколько дней назад я заметила, что привычные прозрачные выделения стали розовыми. И одна прожилка. Это было пару дней назад и вчера ночью. Я испугалась, ч…115
в24 apr 2026первый-триместрДевочки У кого какой животик на 13 неделе? Очень интересно310
в24 apr 2026первый-триместрДевочки, привет! Вчера писала пост про хгч 11700. Не выдержала сходила сегодня на узи, а там 2 плодных яйца и 2 желточных мешочка)) Просто захотелось поделиться)) Беременность 5 недель и 2 дня1339
в24 apr 2026первый-триместрДевочки привет! Подскажите пожалуйста, может у кого была подобная ситуация. Стояла на учете в другом городе, встала с 8 недель. Сейчас 13 недель, переехала в другой город и нужно встать на учёт. Подск…22
в24 apr 2026первый-триместрДобрый день, 4 дня назад сдавала хгч было 11, 2 дня назад стало 33, сегодня пришел 89. Может у кого то было так же? Гинеколог говорит маловато, но рост есть На узи только через неделю110
в24 apr 2026первый-триместрдевочки , вчера был 1 скрининг , всё отлично , но есть одно НО обнаружили "деффект" говорят косточка носа плохо визиализируется , врач сказала что вроде что то видит но очень плохо , надо пройти анали…82
в24 apr 2026первый-триместрну вот и моему счастью не сбыться,была на узи сказали плод не развивается,в понедельник на чистку((((слезы градом ,так обидно ((111
в24 apr 2026первый-триместрПодскажите, у кого в 6 недель еще не было эмбриона? И когда он появился? Очень волнуюсь130
в24 apr 2026первый-триместрПодскажите, чем лечили горло во время беременности в первом триместре (сейчас 10 недель)?50
в24 apr 2026первый-триместрдевочки,всем привет. У меня генетическая тромбофилия низкого риска, сдавала коагулограмму с ней все в порядке,но д-димер выше норм даже второго триместра. Встала на учёт в женскую,но врач ушёл на боль…30
в24 apr 2026первый-триместрДевочки, сегодня иду вставать на учет. Срок 7н4д, меня запугала подруга, которая стоит у того же доктора, что с моим весом она будет на меня орать и скажет голодать на яблоках. У меня вес 119 кг при р…120
в24 apr 2026первый-триместрДевушки добрый день. Первая беременность, до 6 недель настроение было отличное и бодрое, сейчас 7,6 постоянно хочется спать, апатия. И ничего не охото делать. У кого так же? Долго ли это длилось? Муж …80
в24 apr 2026первый-триместрВыпиваю капсулу утрожестан 200 мг,и через час где-то у меня оочень кружится голова ,я как пьяненькая лежу ...слабость сильная появляется.А если ввожу капсулу ниже пояса,то перечисленное не в такой фо…250