← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в25 apr 2026первый-триместрВсем привет, у меня 5 неделя беременности с первого дня последних месячных. Появились коричневые выделения. Что делать и нужно ли бежать к врачу?60
в25 apr 2026первый-триместрДевочки здравствуйте, у меня по программе 6 недель и 3 дня, поехала на узи было где-то почти 5 недель, думала покажет что нибудь, не показало, поехала через неделю, было 5 недель и 5 дней, увидел узис…140
в25 apr 2026первый-триместрДевочки скажите пожалуйста у меня появляется полоска в животе что это70
в25 apr 2026первый-триместрСо скольки недель сдавали анализ определение пола по крови??? У кого совпало?100
в25 apr 2026первый-триместрВсем привет. Назначили утрожестан без показаний , просто так для профилактики , начиталась книгу Белоконь, там пишет, что он не нужный и бесполезный , если нет кровянистых выделений , боюсь отменять, …150
в25 apr 2026первый-триместрМалыша больше нет! Было 5 недель и 3 дня😭😭😭 Всем мамочкам здоровья и легкой беременности! Приложение буду удалять, бьет по больному513
в25 apr 2026первый-триместрвсем привет, кто столкнулся с проблемой давления? таблеток допегит нет аптеках, магнезию можно максимум 10 дней ставить, врач сказала, и как сбивать теперь давление30
в25 apr 2026первый-триместрдобрый день. девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобным. температура держится уже около месяца 37-37,4 при этом не спадает. это считается нормой? или все же лучше обратиться ко …151
в25 apr 2026первый-триместрВсем хай! Срок 7 недель 5 дней ,3 дня назад узнала что будет двойня. Теперь переживаний и тревоги еще больше. У кого тоже двойня ,как часто на узи ходите?154
в25 apr 2026первый-триместрВсем привет! У меня сейчас идет 12 неделя. Но до сих пор неожиданно начинает тянуть в районе яичников по бокам. Кишечник еще дает неприятные ощущения. Давит к вечеру прям. Я не понимаю нормальны на ср…110
в25 apr 2026первый-триместрДевочки, доброе утро! Беспокоит быстрая прибавка в весе. Завтра по календарю будет 9 недель. Вес до беременности всегда был 53-54. Как узнала о своем положении(примерно 2 недели)вес держался 54 кг. Во…120
в25 apr 2026первый-триместрдевочки всем привет,завтра 13недель,болею горло ,нос , температуры пока не было,аппетита нет совсем,понимаю что ребенка кормить надо но и есть не хочу,чем спасались что делали?20
в25 apr 2026первый-триместрдевочки ровно в 12 недель будет скрининг,очень хочу знать пол 🙈 у кого уже был предположительный пол малыша? или еще рано для этого?110
в25 apr 2026первый-триместрВысокий пульс 120, сильно болит голова. Можно что-то выпить ?50
в25 apr 2026первый-триместрздравствуйте, у меня 6 беременность 5 роды , не когда небыло такой тяги к мясу, в обычной жизни ем его очень мало, а в эту беременность сумасшествие какое-то ,у кого так было 11,6 неделя началось с 8 …180
в25 apr 2026первый-триместрУтром тошнота , но рвоты нет.Укачивает ужасно. как спасались?Бывает ещё болит бок, но терпимо как бы..31
в25 apr 2026первый-триместрДевочки дорогие, кто так же часто переживает за малыша? 12 недель через пару дней скрининг, боюсь ужасно, причин со здоровьем для переживаний нету111
в25 apr 2026первый-триместрДобрый день, девочки у кого нибудь так было, жутко переживаю. Сейчас еду на скорой в больницу, болит низ живота, незнаю что дальше будет.....270
в25 apr 2026первый-триместрВ среду попала в больницу с коричневой мазней (не сильно),сделали УЗИ,все хорошо развивается как надо,гематом или еще чего-то не нашли. Капельницы,уколы,таблетки все с прогестероном,вчера написала от…60
в25 apr 2026первый-триместрРасскажите о ней? Как проходит? Какие страхи?30
в25 apr 2026первый-триместрМожно ли заниматься сексом при предлежании плаценты (12недель)60
в25 apr 2026первый-триместрДевочки, понервничала и начал тянуть живот. Пошла на узи и увидели гематому. Это страшно? Очень переживаю.31
в25 apr 2026первый-триместрПо узи ставят 5нед, хгч несколько дней назад был 10.789, а акушерский срок ставят 7 Нед. Конечно, есть сомнение насчет хгч и соотношение недель. Сердцебиение присутствует, «бриллиантовое кольцо». Знач…40
в25 apr 2026первый-триместрВсем привет, работа сидячая, сегодня 11 недель, вчера на совещании сидела 2 часа, в это время начало тянуть поясницу слева и отдавать прям в левую ягодицу, к врачу 28, может кто то сталкивался с таким…30