← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в13 feb 2026второй-триместри греется нельзя,можно ли просто в басей поплавать срок 18 недель по узи все хорошо у гинеколога спросить нет пока возможности,может кто то посоветует подскажет, спасибо60
в13 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте. У меня сегодня 14 недель. Уже пятый день голова побаливает. В первый день сильно болела, в другие дни то болит, то нет, бесящая боль очень. Ноет весь череп будто. Давление нормальное. К …100
в13 feb 2026второй-триместрГематома. Срок 15.4 недель. Добрый день, девочки, с предлежанием плаценты кто вставлял утрожестан вагинально? Были побочки? Интересует именно у кого предлежание, т.к сначала мне сказали пить пероральн…170
в13 feb 2026второй-триместрДевочки, кто разбирается, подскажите. Нужно ли дополнительное обследование?!500
в13 feb 2026второй-триместрДевочки,всем привет ,у меня такая проблема,часто идёт кровь из носа утром и вечером,утром вообще водопад,говорила своему врачу,она сказала что это в пределах нормы,настоятельно рекомендовала вести дне…180
в13 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет, когда почувствовали шевеление своих малышей?)320
в13 feb 2026второй-триместрДевочки. Сделала первый скрининг. Единственный ньюанс- полное предлежание хориона. У кого хорион менялась в течении недели,и встал в норму? Беспокоиться начала…. Срок 12 недель 2 дня42
в13 feb 2026второй-триместрздравствуйте. когда начал расти живот у вас100
в12 feb 2026второй-триместрДевочки,это нормально чувствовать пенки в лобковой части, прям так низко? Ощущение неприятные, у кого так было?70
в12 feb 2026второй-триместрПривет, 14 неделя, трусы были мокрые, не поняла что это, либо моча, либо окоплодные воды, никто не сталкивался с таким? Перепугалась сильно, не знаю что делать180
в12 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Сейчас у меня 15 неделя, но я уже присматриваю на маркетплейсах детские вещи и поскольку ребенок первый, то не совсем представляю что из вещей ему нужно. Может у кого-то есть спи…81
в12 feb 2026второй-триместрВсем привет девочки❤️хотела бы узнать нужна ли вообще кроватка новорожденному?Просто в квартире не так много место ,и думаю стоит ли ее брать или она вообще не пригодится .Так же думала на счет приста…130
в12 feb 2026второй-триместрДобрый вечер!Девочки кто принимал Метронидазол какие были побочные ифекты?И ещё вопрос у меня 18 нед и второй день кружится голова это опасно или может быть такое и можно не бояться?30
в12 feb 2026второй-триместрДевочки,я так переживала в последнюю неделю что не чувствую шевеление.Сегодня я наконец почувствовала это просто чудо 🥺Сначала днём ощутила что-то пока сидела ела,но подумала что мне показалось прост…718
в12 feb 2026второй-триместрздравствуйте, я заболела температура 37.3, выше не поднимается, но при этом очень сильно начала чихать, очень много раз. Иногда так нос чешется, но чихнуть не могу и начинает болеть голова. Что это мо…30
в12 feb 2026второй-триместрДевочки, у меня 24 недели, +10 кг, сегодня была на приеме , гениколог мой сказала, что очень много для меня. Рост 170 вес 80 уже… кто сколько набрал? Очень передиваю((( сказали больше гулять и двигать…290
в12 feb 2026второй-триместрдевочки поддержите, у меня 26 недель, последнюю неделю малыш стал менее активным и живот вырос значительно, может я стала меньше нервничать, но пинки несильные и около 12 в день насчитываю, раньше жив…30
в12 feb 2026второй-триместрДевушки срочно может кто сталкивался с таким 15 недель Врач на приеме сказала что по первому скринингу всё хорошо но повышенная работа плаценты Сказала направит на втором скрининге к генетику Кто …30
в12 feb 2026второй-триместрвсем привет! 9.02 была на первом скрининге, сдавала кровь и вот сегодня пришел результат, скажите, кто сталкивался с этим риском? насколько это вообще опасно? симптомов никаких нет180
в12 feb 2026второй-триместрдобрый вечер, хотелось бы узнать до какой недели беременности спали на спине? сейчас 18,5 недели сплю как и до беременности кроме конечно же живота, на животе не сплю как только узнала, что во мне нов…160
в12 feb 2026второй-триместрДевчули ,22 недельки ,изжога измучила меня !🤭молочка не помогает …подскажите какое нибудь средство ))150
в12 feb 2026второй-триместрДевочки подскажите почему может болеть низ живота,как будто тянет 😞срок 14недель.и еще хожу в туалет по капельке писию но очень часто😬110
в12 feb 2026второй-триместрДевочки у кого нибудь было такое что на 22 недели еще нет живота меня это так смущает и через сколько он у вас появился?140
в12 feb 2026второй-триместрДевочки, в детстве болела ветрянкой два раза. Сейчас работаю в школе, ребёнок в классе заболел ветрянкой. Ушел на больничный. Могу ли я заразиться 3 раз??90