← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в03 mar 2026второй-триместрБолит правый бок живота где лобок на 16.4 недели ,как будто тянет ,у кого так было?и как будто отдает в спину поясницу40
в03 mar 2026второй-триместрвсем привет, во время беременности практически каждый день использую сосудосуживающие капли для носа, без них просто не могу жить, кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?200
в03 mar 2026второй-триместрДевчат ,всем привет ,кто уже опытный посоветуйте что приобрести на первое время для ребенка в плане одежды сколько чего ,уход и вообще всё😂 Что в роддом брали себе и ребенку ,что точно пригодилось …82
в03 mar 2026второй-триместрДевочки,у меня срок 21 неделя,последние дни появились белые выделения,их не много но есть.Это нормально?30
в03 mar 2026второй-триместрМамочки подскажите пожалуйста,сегодня пришли результаты анализов . Сказали мол не волнуйтесь ,после этих слов накрыло .Сказали что очень большие риски . Прописали пить Магнирот …. От волнения потрях…591
в03 mar 2026второй-триместрДобрый вечер,Кто с какой недели находили сердцебиение малыша?У меня 15,4 и я не могу найти( Переживаю из-за этого(может из-за того что хорион(плацента)перекрывает на 2см)?230
в03 mar 2026второй-триместрВсе добрый день! Срок 15 недель, с самого начала и до сих пор почти постоянный привкус горечи во рту. Утром просыпаюсь все хорошо, стоит что-то поесть и все…горечь на целый день. Ничем не перебить, не…40
в03 mar 2026второй-триместрВсем привет ✨ Кто сейчас на 17 неделе беременности? Я первородка. У меня животик маленький, некоторые даже удивляются, что я беременна, хотя уже почти 18 недель. У кого так же было или есть ?160
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, такой вопрос, вы предохраняетесь во время близости? Гинеколог ничего не говорила, и не запрещала воздерживаться от половой жизни. Просто сейчас 19 недель и я боюсь без презерватива, а муж пря…222
в03 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет) У меня 12 недель и 3 дня, начала рыгать по 4 раза на дню. Была на 2-х взвешиваниях минус 3кг, не могу ничего есть, пить витамины, ничего, сразу все обратно, что делать?!110
в03 mar 2026второй-триместрДевченки подскажите кто знает, когда обычно готовы результаты крови? У меня скрининг был 24.02 а на приём к врачу только 11.03 ,хочется побыстрее узнать.70
в03 mar 2026второй-триместрМамочки, скажите пожалуста кто проходил ГТТ? Как вы себя чувствовали, как вёл себя малыш после процедуры? Назначили на завтра, подозрений нет на диабет, просто так надо сказали. 25 неделя беременности…90
в03 mar 2026второй-триместрДевочки,у кого плацеета по передней стенке и как вы слышите спомощью доплера серцебиение?25 недель ,то показывает нормально,то нет110
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, вот 19 февраля получила грубо говоря выплату в 40 тысяч рублей. Сегодня вроде бы должна по сути получить выплату.Но интересно, те 40 тысяч я получила за какой промежут…321
в03 mar 2026второй-триместрврач узи сказал что не чего в этом страшного нету просто ему так удобно девочки может у кого так тоже лежал малыш беременость 20 недель30
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет Врач прописала свечи «полижинакс» В интернете начиталась, что есть вред для плода и не рекомендуется в беременность. Есть кто ими пользовался, все ли хорошо?30
в03 mar 2026второй-триместрВсем привет ,девочки, положили в дородовое с угрозой в 26 недель. Сделали узи, сказали, что шейка длинная , зев закрыт, но головка низка расположена , что это значит? У меня щас паника начнется 🥹71
в03 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, сегодня была у врача, сказал что 4,5 кг за 3 недели это очень много, что можно сделать (((?как бороться240
в03 mar 2026второй-триместрПривет девочки скажите пожалуйста у кого низ живота болел как при месячных,выделения нет никаких!?110
в03 mar 2026второй-триместрдве недели тут лежу за что мне все это ,дети дома болеют ,помощи нет не от кого122
в03 mar 2026второй-триместрмилые,болел ли у вас живот,когда рос живот?50
в03 mar 2026второй-триместрДевочки 15 недели, головной боли не проходит со вчерашнего дня, и утром тошнита и рвота хотя на 2 триместре уже должен был пройти таксикоз запись к гинекологу через 2 недели, помогите пожалуйста141
в03 mar 2026второй-триместрДевочки у кого-нибудь мазало кровью в первом триместре, это нормально или все-таки надо переживать Ночью в туалет сходила кровь чуть была, утром уже все нормально, 2 дня назад было так же, но я не пр…151
в03 mar 2026второй-триместрДевочки , всем привет ! Скажите как спасаетесь от запора ? 24 недели и началось . Свеклу , зелень , овощи и всё такое кушаю.160