← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7201 постов · 35324 участников
в07 mar 2026второй-триместрдевочки привет 👋 у кого такой же срок 12 недель какой у вас животик?у меня прям такой уже как сказать хорошо заметен 😁 как будто бы 6мес уже 😂74
в07 mar 2026второй-триместрДевочки что пьёте от кашля к терапевту только в среду а кашель за мучил80
в07 mar 2026второй-триместрдевочки такая ситуация!22 недели беременности,собирали консилиум у меня эпилепсия,у меня высокий риск того что ребёнок может либо умереть до родов либо остаться инвалидом,и я могу умереть,поставили пр…250
в07 mar 2026второй-триместрДобрый день, дорогие будущие мамочки! Болею уже около недели… Нахожусь на 23й неделе беременности.Вчера была у своего гинеколога.Сказала, что от боли в горле можно тонзилгон и какие-нибудь шипучие вит…60
в07 mar 2026второй-триместрУже второй день чувствую покалывание в груди, вчера в левой, сегодня в правой. Грудь с первого триместра выросла, налилась, все как надо. Но что означают эти покалывание? У кого так было?30
в07 mar 2026второй-триместрДобрый день,Кто с какой недели начали пользоваться бандажом? Начала болеть поясница( 16 недель стоит ли покупать?И каким вы пользуетесь ?401
в07 mar 2026второй-триместрВсем привет, вчера начало болеть внизу живота, боль острая и слева и справа, зависит от того, на каком боку лежу, переворачиваться лежа стало больно иногда ощущаются боли и при ходьбе, подскажите може…40
в07 mar 2026второй-триместрДевочки может показаться глупый вопрос как вы принимаете утрожестан вагинально или пьёте как таблетки?140
в07 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки заболела ангиной, 2 триместр какие лекарства безопасны?50
в07 mar 2026второй-триместр21 неделя это какой месяц70
в07 mar 2026второй-триместру меня второй треместр на узи показывает расширение почечных лоханок и белое пятно на сердце что это.опасно бобсь очень30
в07 mar 2026второй-триместрДевочки привет. Ситуация такая с 5 недели до 16 назначили дюфастон. С 16 по 17 врач сказал отменять, раньше боялась его пить теперь боюсь отменять😅, пила по 1т×2раза в день, отменять по схеме 1т×1р в…42
в07 mar 2026второй-триместрМамочки, вот у кого была тошнота и рвота на голодный желудок, что нужно было постоянно что то жевать. На какой неделе это прекратилось? Моя 15 неделя. Состояние сохраняется. Бывает день нормально, даж…160
в07 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите , я на 21 недели, началась ангина , температуры нет , но вот зато гнойники а горле уже есть , нужно ли вызвать скорую ? Или дома своими силами ?60
в07 mar 2026второй-триместрдевочки,кому ставили нарушение маточно-плацентарного кровотока? На 1 скрининга написали. Врач назначила но-шпу и утрожестан. Боюсь,страшно, есть тут у кого обошлось? Или к чему это может привести?90
в07 mar 2026второй-триместрздравствуйте, сегодня утром у меня было рвота вместе с кровью😰,что мне надо сделать. 21 недель , беременность первая🤰🏻40
в07 mar 2026второй-триместрдоброе утро всем! срок 14 недель, выписали аспирин, предупредили, что могут быть кровянистые выделения, и всё, и боюсь сейчас его принимать🤦♀️180
в07 mar 2026второй-триместрздравствуйте девочки,прошу прощения за откровенность,у меня трусы мокрые стали ну немного воды отошли наверное,я даже не понимаю что это было,как будто я описалась,но если это воды она не остановится …51
в06 mar 2026второй-триместрДевочки, на каком сроке у вас закончился токсикоз?140
в06 mar 2026второй-триместрПривет всем зубная боль при беременности срок 24 недели , кто с таким сталкивался?40
в06 mar 2026второй-триместрмне будет легче,если я не одна такая, у кого еще наступает ночной жор?😁тапками не кидайте, за всю беременность только 3 кг набрала,хоть есть стало очень много...121
в06 mar 2026второй-триместрДевочки,короткая шейка матки мне страшно,кто сталкивался?61
в06 mar 2026второй-триместрболел ли живот у вас после полового акта?(боль как при месячных,сильная но терпимая)срок 20 недель беременнности,секс был аккуратным(контролировали чтоб не сильно)никакой боли ничего не было.черпз мин…81
в06 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет! У меня почти 16 недель. Постоянно хрустят кости. То повернусь не так, прям позвоночник хрустит, то в районе копчика может хрустнуть. Неприятненько так, больновато. Кто-нибудь ста…32