← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7194 постов · 35322 участников
в04 mar 2026второй-триместрДевочки у кого на первом скрининге сказали что предлежание хорион передняя на боковые перекрывает на 2 см(У кого было ?И на сколько перекрывало?)Сегодня иду на УЗИ чтобы посмотреть поднялась плацента …40
в04 mar 2026второй-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста 🙏🏻 Я официально трудоустроена , уже 30 неделя , открыли декретный отпуск на работе , данные послали в СФР Деньги придут на карту после одобрения ? Это примерно како…70
в04 mar 2026второй-триместрДевочки кому за 30 и третье кс очень боюсь40
в04 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет!У меня 15 недель. Вчера получила первые выплаты, а сегодня пришло уведомление на гос. услугах: "Выплата приостановлена. Причина: Отсутствие информации из Фонда социального страхо…70
в04 mar 2026второй-триместрПривет, девочки начал тянуть низ живота как будто колит и живот каменный стал , надо идти в больницу?30
в04 mar 2026второй-триместрДевочки, как вы справляетесь со стрессом? У меня из за ракетной атаки, с пятницы головные боли пошли, стресс ужасный. Сегодня аж с 5 утра сирены звучали. Срок 19 недель. Жду третьего малышочка. Думаю …120
в04 mar 2026второй-триместрГинеколога сегодня на месте нет, чтобы спросить, 17 неделя Вчера после полового акта, довольно активного, начались головокружения, тошнота, утром совсем плохо было, пока стояла, мешала кашу, думала, ч…30
в04 mar 2026второй-триместрОбнаружили гиперэхогенный фокус у плода. У кого было ? Это страшно ? Проходит со временем? Очень переживаю40
в04 mar 2026второй-триместрдевочки у кого не будь было такое на узи, завтра поеду на контрольное узи, переживаю и очень страшно за ребёнка...даже думать о плохом страшно90
в04 mar 2026второй-триместрвсем привет. у меня малыш всегда двигается утром и днем. сегодня не двигался, только не много, пока шла и было больно. очень сильно переживаю.80
в04 mar 2026второй-триместрздравствуйте. у меня 17 недель 5 беременность и до сих пор нет шевелений. плохо ли это60
в04 mar 2026второй-триместрВсем привет 👋 Девочки, сдала мазок на микрофлору обнаружили бактерии, так же обнаружен хламидиоз 😔 впервые с этим столкнулась, в первую беременность подобного не было. Врач назначил лечение антибио…60
в04 mar 2026второй-триместрДевочки у меня 13 недель беременности и до сих пор тошнит у каго так же было и до скольки недель80
в04 mar 2026второй-триместрДобрый день! 20я неделя У кого было газообразование и тонус? С утра начинается и весь день боль в животе, ходила к врачу трогала живот сказала тонус есть, если будет сильная боль то в стационар Переж…50
в04 mar 2026второй-триместрДоброе утро,Кто ходил платно на УЗИ?На каком сроке сказали вам пол ребенка?Сегодня иду на УЗИ нам уже 15,5 недель смогут увидеть пол?160
в04 mar 2026второй-триместрДоброе утро! Подскажите пожалуйста, какой можно сиропчик при першении в горле? Сейчас пью сироп с подорожником «Доктор Тайсс» уже заканчивается, пью 3 дня.. а состояние все такое же вялое и першение в…70
в04 mar 2026второй-триместрДевочки кто сталкивался? У меня по результатам крови при первом скрининге (13 недель) высокие риски хромосомных аномалий( базовые показатели) Индивидуальные средние риски, УЗИ отличное. Сделала НИПТ, …170
в03 mar 2026второй-триместрДевочки , подскажите пожалуйста я уже скоро с ума сойду. Каменеет живот , или бывает местами шишка появляется. Не болит, не тянет, просто каменеет. У врачей была, сколько врачей столько и мнений. И в …71
в03 mar 2026второй-триместрБыла на втором узи сказали что 2 кисточки в головном мозге , у кого такие показатели были ? Переживаю подскажите Врачи успокоили сказали что должны рассосаться через 3-4 недели Что 50% беременные с т…40
в03 mar 2026второй-триместрДорогие будущие мамочки, здравствуйте! Кому ставили превышение прибавки в весе к 26 неделе? У меня получается +8 кг от начала беременности, врач говорит, что много. Хотя видела информацию, что к этому…260
в03 mar 2026второй-триместрДевочки, вдруг кто-то был в подобной ситуации. Как вы поступали? Через 2 недели делать будут амниоцентез. Буду делать расширенный анализ, то есть через 3 недели узнаю здоров ребёнок или надо делать аб…20
в03 mar 2026второй-триместрЗнаете девчонки ,как хорошо что есть это приложение ,можно поделится тем,что тебя тревожит и только мы девчонки понимаем друг друга328
в03 mar 2026второй-триместрСейчас у меня 19 неделя ,я чувствую шевеление малыша ,но при этом ужасно болит матка или отдает по сторонам иногда терпимо а иногда ныть охото ,девочки было ли у кого так ?62
в03 mar 2026второй-триместрДевочки ,такой вопрос,25 недель беременности после похода в туалет по маленькому ,надеваю трусы и опять что-то подтекает ,может у кого так же ? Бежать к врачу ? Начиталась ,пишут что подтекают околопл…100