← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в05 mar 2026второй-триместрПривет девочки, подскажите пожалуйста у меня 25.6 недель беременности, не могу немного понять как из женской консультации отправляют в роддом , надо самим ехать выбирать или вас назначает врач ?81
в05 mar 2026второй-триместрдевочки вчера здавала анализы на д-димир я на Кардиомагниле результ мне не нравится 🙄у кого так было ?)111
в05 mar 2026второй-триместрМамочки,у кого тоже отрицательная-у мужа положительная Резус антитела анализ отрицательный. Что вам говорили? Кололи инъекцию?и на каком сроке Как часто сдавали анализ на резус конфликт?191
в05 mar 2026второй-триместрОх девочки 15 неделя, токсикоз в легком виде,но никак не отпустит, чуть не поела всё тошнит,особенно утром если встала и не поела сразу либо сделала это позже потом обязательно вырвет Каждый час надо …43
в05 mar 2026второй-триместрПривет всем , сахар 5,63 с жк направили к эндокринологу , кто был какого судьба ? 21 неделя , ГЛТ еще не сдавала .281
в05 mar 2026второй-триместрвсем привет,22 недели,принимала утрожестан 200 утром и 200 вечером,врач сказала убрать утром,оставить только вечер,убрала,уже второй день протягивает слева в паху,это от недостатка прогестерона,кто ст…181
в05 mar 2026второй-триместрДевочки привет! 22 нед.срок, У кого может было подобное, второй уже раз в общем анализе мочи повышены лейкоциты ( при норме до 11, у меня показывает 10), в анализе по Нечипоренко все в норме, отправил…42
в05 mar 2026второй-триместрУ меня 19,5 недель я заболела , температура , горло , кашель либо это зуб мудрости полез Заболела поясница и низ живота резями , кто сталкивался ?42
в05 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте! Хотелось бы узнать, когда вы начали покупать вещи для будущего ребёнка?124
в05 mar 2026второй-триместрДевочки привет, скажите какой срок будет правильным по узи ставят чуть больше дней наверно на 5 а по месячным меньше, какой срок будет правдивее?60
в05 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки скажите пожалуйста кому назначали ацетилсалициловую кислоту? Я сегодня купила Кардио магнил прочла что могут быть побочные эффекты и мне стало как то не по себе очень переживаю. Э…72
в05 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте мне 29 лет,первая беременность. помогите разобраться с показателями 1 скрининга. Врач гинеколог отправляет к генетику ( подчёркнутый показатель ей не очень нравится)хотя и говорит ничего …170
в05 mar 2026второй-триместрУже 17 недель а шевеление нет 2 беременность(((180
в05 mar 2026второй-триместрдевочки есть кто-нибудь из Брянска . как рожать планируете? платно ? может посоветуете хороших врачей . и как это происходит ,составляет договор или просто на словах30
в05 mar 2026второй-триместрдобрый день. может глупый вопрос. поставилм пессарий. может ли с ним шейка матки стать короче?60
в05 mar 2026второй-триместрДо беременности около года пользовалась Снупом, не могла дышать совсем. Сейчас чуть простыла, пользовалась Аквамирис, солевые растворы - ничего не помогает. Вернулась к снупу( только с ним могу дышать…63
в05 mar 2026второй-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста, чем опасно если за день поставила больше утрожестана на одну капсулу? Принимаю 600 в день а сейчас получится 800?? Вылетело из головы ставила ли я утром или нет, …40
в05 mar 2026второй-триместрВсем приветик,я на 23 неделе беременности и вчера ночью была сильная рвота,похоже что отправилась,потом болел живот,сейчас вроде нормально,как думаете эта рвота повлияет на плод?😔Сейчас пью много жид…31
в05 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, с 21 недели появился учащенный пульс, поднимается до 105-112, но в основном в первой половине дня от простых каких то действий, даже когда полежишь отдохнешь все равно держиться и слышу …41
в04 mar 2026второй-триместрКакое время пытались регулировать уровень глюкозы в крови диетолог,перед тем как начать колоть инсулин? И этот инсулин получаете по омс или самим нужно покупать? А еще если назначают инсулин то это гл…70
в04 mar 2026второй-триместрВсем привет. Беременность первая, срок 23 недели, ощущаю шевеления, но не частые! В основном когда лежу. Норма это?40
в04 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста! Беременность 25 недель. Легла в стационар, при тонусе матки (живот сжимало, становился каменным) взяли анализы, завтра на узи. Выписали Утрожестан 2 раза в день. С…71
в04 mar 2026второй-триместрУ вас тоже иногда в животе как -будто кто. -то воет 😁? И утром встанешь худенькая а к вечеру откуда -то живот появляется ?67
в04 mar 2026второй-триместрПривет. Поделитесь опытом 🙏у меня сейчас 26 неделя, 3 беременность. Ставят диагноз гестационный сахарный диабет. В предыдущих бер. сахар всегда был по верхним границам нормы, но ничего не говорили. С…52