← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в06 mar 2026второй-триместрМы уже замучились)))) накидайте любых вариантов для девочки, я уже готова ткнуть пальцем и сказать "вот это" 😂252
в06 mar 2026второй-триместрдевочки всем привет. 23 недели беременности белок в моче +1риск преэмклампсии высокий.Назначали забор мочи через катетер. У кого было и какие последствия. Тревожность перебила весь здравый смысл в го…31
в06 mar 2026второй-триместрвсем привет.Как справляетесь с головой болью ?62
в06 mar 2026второй-триместрскажите пожалуйста если пупок двигался немного вперёд то это пупочная грыжа? или есть другие ощущения ещё у кого были такие симптомы?31
в06 mar 2026второй-триместрДевочки привет. 24 недели идет , подскажите пожалуйста, у меня начинает болеть под правым ребром , спереди , не знаете что это?) не всегда , но переодически102
в06 mar 2026второй-триместрУ кого какая прибавка в весе? Знаю, что всё индивидуально!! просто интересно🥹 у меня 24 недели и +4.8кг. Не могу привыкнуть к плюсу 🫣 имт до беременности если что где-то 22-23 был204
в06 mar 2026второй-триместрПривет девочки ,Тиреотропный гормон повышает что это может значит и опасно ли это112
в06 mar 2026второй-триместрДоброе утро ☀️ девочки Беременность 27 недель Утром поставила таблетку, через 2 часа она вышла. Я зачем то выпила еще одну? Не перебор? Суточная норма 3*200 В обед нужно ставить или нет?61
в06 mar 2026второй-триместрДевочки добрый день. 24 недели. Часто стал каменеть живот. Не на долго. Быстро отпускает, но настораживает. У врача был 4го марта, естественно сказала что каменеет. Она сказала не чего страшного. Но м…91
в06 mar 2026второй-триместрЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛЫЕ, И БУДУЩИЕ МАМОЧКИ.62
в06 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, у кого был на 19 неделе белок в моче 0,08?111
в06 mar 2026второй-триместрс начала Б сама пила йодомарин, фолиевую, другие комплексы витаминные и тд не решалась тк не знаю что надо что не надо. ждала назначений своего врача, на 8 неделе после результатов анализов,она пропис…121
в06 mar 2026второй-триместрКто как рожал вторых малышей? тяжело или легко?112
в06 mar 2026второй-триместрДевочки у меня бесстыжие вопросы 🤣кто во время беременности стал чексуально зависим ? Я одна такая ?😂 Я думала девушка во время беременности спокойная но стоит увидеть мужа хочется его сожрать 🤣 По…96
в05 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки 👧 вот снова новый страх!Беременность 16 недель и 2 дня по узи низкая плацентация закрывающая внутренний зев!Врачи успокоили вроде,все сказали!Но полезла в инет и теперь всю трясе…141
в05 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, хотела бы услышать ваши истории121
в05 mar 2026второй-триместрДевочки, отпишитесь у кого на УЗИ обнаруживали добавочную дольку плаценты? сильно ли опасно это для меня и ребенка?51
в05 mar 2026второй-триместркто ходил на реснички?как лежите?все ли хорошо проходит?делаете перерывы,паузы?43
в05 mar 2026второй-триместрВчера в горле першило, к вечеру кашель появилась , заложен нос. В нос капаю грипферон, делаю ингаляцию физ раствором. Хотела узнать можно ли какой то препарат залить в ингалятор который не будет вреди…62
в05 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте мамочки Я два дня назад здавала кровь на скрытый сахарный диабет, я как понимаю по результатам у меня всё плохо 🙂↕️?72
в05 mar 2026второй-триместрДевочки милые ,подскажите,успокойте пожалуйста, наелась креветок сегодня, а потом ем и думаю,а можно ли,и все теперь очень переживаю, можно ли вообще их при беременности срок 25 недель122
в05 mar 2026второй-триместрДевочки, привет! 26 недель, появились желтые слизистые выделения, иногда плотные. У кого-то такие есть или это вообще не норма?41
в05 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Если пьешь элевит, нужно ли параллельно пить фолиевую, витамин Д и йод или все эти витамины включены в элевит и достаточно его?231
в05 mar 2026второй-триместрУ меня то ли из за гормонов ,то ли я не знаю чувствую себя одиноко115