← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в08 mar 2026второй-триместрДобрый вечер,интересно у кого со второй беременностью живот уже на 16 недели был большим?220
в08 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет у меня 20 неделя не могу избавиться от прищи раньше так не было после беременности стало больше у кого было такое ...72
в08 mar 2026второй-триместрДевушки, с праздником! У меня 14 недель и начиная с 7-й ужасное отвращение ко всему мясному, птице в том числе. Сегодня еще и к рыбе было. При этом тошноты нет вообще, но проглотить не могу еду. У ко…100
в08 mar 2026второй-триместрдевочки поделитесь опытом может у кого было такое. пришла с работы увидела кровь, вызвала скорую, положили в больницу. По УЗИ сердцебиение норм, кувыркался сказали небольшая отстойная. назначили тран…50
в08 mar 2026второй-триместрДевочки,у меня малыш достаточно активный,но с вчерашнего вечера как будто очень тихий,один раз только совсем слегка почувствовала пиночки,это нормально?Очень переживаю.Слева у меня медленный кровоток …41
в08 mar 2026второй-триместрДевочки сегодня с утра очень тянет животик с права и спина болит тоже с права блин свечки ставлю не помогает Что делать? В больницу так не хочется уже несколько раз была на сохранении 🥲40
в08 mar 2026второй-триместр22 Нед . самого начала мне назначили Утрожестан влагалище вставлять было все хорошо, сегодня у меня там дискомфорт восполнен лимфоузел, может быть за свечек ?????20
в08 mar 2026второй-триместр24 недели, всё хорошо, но постоянное чувство тяжести в животе, как будто плотно поела (если сравнивать с чем-то). к врачу только во вторник, немного настораживает это, уже больше недели такое ощущаю90
в08 mar 2026второй-триместрсильная колящая боль в боку живота где таз и матка это норма поела печенку жареную80
в08 mar 2026второй-триместрпривет всем, девочки у кого то время беременности ослабли мышцы тазового дна, у меня после ПА с мужем,тянет сильно мышцы тазового дна, посмотрела в интернете что упражнения Кегеля должно помочь ? у ко…60
в08 mar 2026второй-триместрДевочки сушится нос дышать не приятно чем вы спаслись у кого было?90
в08 mar 2026второй-триместрпривет у меня предполагаемые роды, 20.08144
в08 mar 2026второй-триместрДевочки с праздником ! Так мы все знаем :) подсказывайте .Решила сходить к эндокринологу до теста на гсд пришли вот такие результаты ,прием через 1.5 недели , назначили мерить Сахар 1,5 недели с незул…110
в08 mar 2026второй-триместрдевочки, всех с праздником🌸 подскажите пожалуйста, у кого тут есть страшие детки мальчишки? особенно интересует возраст от 5 лет. Скажите пожалуйста, как планируете кормить грудью? я так представляю,…111
в08 mar 2026второй-триместрПоздравляю всех с 8 марта💐🌷🌷 Гармонии, тепла, улыбок Подскажите, были ли у кого болячки на языке розовые большие глубоко около глотки, из-за чего это может быть? насморк есть, но немного, промываю…60
в08 mar 2026второй-триместрДевчонки скоро буду закупаться потихоньку для малыша, послветуйте хорошие подгузники, которые и в роддом можно взять и пользоваться потом60
в08 mar 2026второй-триместрдевочки привет всем,такая проблема началась, зубы болят пипец, кушаю ,так в моменте болит десна, и зубы, а сегодня такой прекрасный праздник 8 марта ,вас всех поздравляю🌷🌷🌷🌷 . И вот не знаю что вы…60
в08 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли идти рожать с мужем по омс?70
в08 mar 2026второй-триместрДевочки, привет. У меня 16 недель и я набрала уже 8кг. Врач ничего не говорит. Живот большой. Уже не понятно, это норм, или гормоны так скачет и от этого живот растет. Внешне помимо живота не сказать …110
в08 mar 2026второй-триместрдевочки чем боретесь с изжогой? мне помогает только два пальца в рот...150
в08 mar 2026второй-триместрвсех с праздником 🌹🌹 срок 16 недель нет аппетита и легкое недомогание 🤒. хочется кисленького чего-нибудь но не лезет 🤢.75
в08 mar 2026второй-триместрПривет девочки Кому нибудь на 1 скрининге говорили о шейно позвоночной жидкости ребенка? Мне показали его и сказали сдать анализ на генетику Высокий риск Трисомий вышел Мне сказали по узи все идеа…30
в08 mar 2026второй-триместрДевчонки, с праздником вас! У меня 20 недель и вот такой наборчик: колит внизу живота (больно наклоняться и поднимать ноги), стреляет в промежности, тянет в области пупка. Животик у меня уже приличный…31
в08 mar 2026второй-триместрвас всех тоже 8 мартам 🎉🎉🎉210