← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7201 постов · 35324 участников
в10 mar 2026второй-триместрдевочки, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации запутались в сроках по менструации, у меня срок 19 и 1 сегодня была на втором скрининге. а узи у меня срок 20 и 3. я же была на приёме у гине…171
в10 mar 2026второй-триместрДевочки, кто пил валериану экстракт во время беременности и как долго? Из-за стресса на работе не спала трое суток, врач выпивал валерианы экстракт, пропила дней 8, три раза в день, успокоилась, начал…53
в10 mar 2026второй-триместрСегодня прям сильные боли как в месячные, лежу целый день, вчера несла 2 пакета с вещами, один был немного тяжелый, выделений нет, переодически тонус, выпила дротаверин боль поутихла, но к вечеру снов…31
в10 mar 2026второй-триместрВсем привет 👋 кому какие пребиотики прописывали? Кто что принимал?21
в10 mar 2026второй-триместр27 неделя беременности. вес мой составляет 80,400 за беременность добавила только 2,4 кг это не мало ? дайте совет пожалуйста,гиниколог ничего не говорить.91
в10 mar 2026второй-триместрпривет всем ,подскажите были у кого нибудь мажущие выделения в первом триместре беременности?103
в10 mar 2026второй-триместрВсем привет! Скажите пожалуйста какие препараты прописывал доктор от отёков?33
в10 mar 2026второй-триместрДевули всем привет. Подскажите у кого был тонус или гипертонус? у меня 18 недель, вторая беременность, очень часто начал камень живот, а точнее матка, прям чуть ли не каждый час чувствую этот дискомфо…52
в10 mar 2026второй-триместрбыла на приеме, отчитали за прибавку, я даже не знаю как так вышло… с момента начала беременности +6кг, из которых 4.5кг за месяц…. Сейчас 24.4 срок сижу теперь и переживаю🥲 все анализы в норме271
в10 mar 2026второй-триместрпростите что это тут выложила120
в10 mar 2026второй-триместрпролежала в больнице две недели поставили уколы выпустили ноо писарий не поставили. мне 35 лет третья Бер 22 недели ровно шейка была 22 стала 27-28 сказали сделать через неделю и потом 20 марта очень …70
в10 mar 2026второй-триместрСегодня была на 2 скрининге, узнали пол. Ждем 3-ю дочу 🥰1612
в10 mar 2026второй-триместрДевчонки у кого пдр в сентябре,у кого с 11-13 был первый скрининг,по пульсу у всех совпало что от 150-160 мальчик,а 160-170 девочки?253
в10 mar 2026второй-триместрДевчат начала замечать у себя горечь во рту после еды ,у кого так было поделитесь и с чем это может быть связано?50
в10 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет такой вопрос у меня пдр 17.06.26 подскажите кто в чем будет или уже выписывались из роддома летом, я понятия не имею что из одежды покупать ,для малыша то понятно,а вот себе 😁уже …90
в10 mar 2026второй-триместрвсем привет ! девочки ныл очень сильно зуб верхней части Челюсти справа ,реакция была на холодное и горячие сходила стоматологу поставил мышияк на неделю первые 2-3 дня болел зуб как поставили,ну пото…100
в10 mar 2026второй-триместрВсем привет, полоскала полость рта и немного проглотила ополаскиватель, сама не поняла как так получилось, переживаю. как думаете не навредит ребенку?40
в10 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Сегодня была на втором скрининге, в амниотической жидкости нашли "сладж". Насколько это опасно для ребенка?31
в10 mar 2026второй-триместр19 неделя и не понимаю кишечник это или начинает пинаться41
в10 mar 2026второй-триместрдевочки, привет! сегодня не болит весь день, не тянет, я сразу пугаюсь, что замершая) у кого так бывает? обычно что-то да тревожит, завтра стукнет нам 15 недель. На 11-12 неделе тоже ничего не болело,…152
в10 mar 2026второй-триместрПодняла несколько раз ребенка 3 летнего, переживаю заныл живот40
в10 mar 2026второй-триместрДевочки мне кажется я немного замерзала и вызвала боль в спине и снизу животика что интересно делать? фитолизин могу выпить интересно ?30
в10 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте! Подскажите, может к кого-нибудь такое было У меня 22 недельки, у меня сидячая работа , обычно после работы когда иду домой, часто ноет/ тянет бок левый Иногда бывает что два Но в основ…50
в10 mar 2026второй-триместрдевочки привет.скажите пожалуйста,на вб нашла такое белье,трусы бандаж,хочу купить по ряду причин,так понимаю в туалет сходил и обычно одел.это главная😁кто-то брал? есть отзывы реальные?53