← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в11 mar 2026второй-триместрДевочки, добрый день! Подскажите как сообщили о беременности на работе? Не знаю как подойти к начальству и признаться.120
в11 mar 2026второй-триместрДевочки привет,у меня первая беременность до беременности весила 42кг при росте 150,сейчас 17 недель вешу 49кг,это нормально или вес слишком большой на таком сроке?20
в10 mar 2026второй-триместрДевушки, привет! 26 недель, с 24 недели резко появилась боль в области поясницы слева, боль мышечная, как будто "забила" пучок ягодичной мышцы. Невролог сказал, что это вертеброгенная люмбалгия, назна…40
в10 mar 2026второй-триместрАппетита вообще нет , через не могу не могу кушать . Понимаю что необходимо но все равно не могу, Перекусываю только овощи и фрукты . У кого то так было ? И повлияет ли это на ребенка 🥺71
в10 mar 2026второй-триместрздравствуйте у меня гематома мы сейчас 17 неделя беременности лежала на сохранении взяла капелниц в малом сроке сейчас коричневые выделения то есть то и нет у кого так было родили хорошо на каком срок…30
в10 mar 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста как вы спасайтесь от боли в пояснице 18,6 недель вчера была на приёме врачь не чего не сказала30
в10 mar 2026второй-триместрДобрый день всем🌸🌸🌸Девушки, заметила что детеныш в течении дня часто или очень часто икает.Спросила у акушерки она пожала плечами и сказала чаще гуляй.Но я переживаю.Как у вас?Может кто-то тоже ста…82
в10 mar 2026второй-триместрДевочки приветик 🌸подскажите ,кому то назначали разово принять фосфомицин ?чет я сегодня у врача не спросила зачем …40
в10 mar 2026второй-триместрДоброе ночи! Девчонки подскажите пожалуйста, срок 18,4 недели, был уже животик от лобка и до пупка прям выделялся, а сегодня утром проснулась его нет🤷♀️ это нормально?60
в10 mar 2026второй-триместрдевочки тут такое дело,у меня в мазки определили вагиналная бактерия,назначили свечи лактодепантол.короче пользуюсь третий день как то сегодня чуть коричневый выделения вижу.сразу бежала узи.там всё …92
в10 mar 2026второй-триместрЯ че то панике. Недели две назад болела, до сих пор мучаюсь с носом. И при болезни под руку попалась карандаш ингалятор. И с ним иногда были полегче. Сегодня купила другой, тот на работе забыла. А сей…61
в10 mar 2026второй-триместрдевочки, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации запутались в сроках по менструации, у меня срок 19 и 1 сегодня была на втором скрининге. а узи у меня срок 20 и 3. я же была на приёме у гине…171
в10 mar 2026второй-триместрДевочки, кто пил валериану экстракт во время беременности и как долго? Из-за стресса на работе не спала трое суток, врач выпивал валерианы экстракт, пропила дней 8, три раза в день, успокоилась, начал…53
в10 mar 2026второй-триместрСегодня прям сильные боли как в месячные, лежу целый день, вчера несла 2 пакета с вещами, один был немного тяжелый, выделений нет, переодически тонус, выпила дротаверин боль поутихла, но к вечеру снов…31
в10 mar 2026второй-триместрВсем привет 👋 кому какие пребиотики прописывали? Кто что принимал?21
в10 mar 2026второй-триместр27 неделя беременности. вес мой составляет 80,400 за беременность добавила только 2,4 кг это не мало ? дайте совет пожалуйста,гиниколог ничего не говорить.91
в10 mar 2026второй-триместрпривет всем ,подскажите были у кого нибудь мажущие выделения в первом триместре беременности?103
в10 mar 2026второй-триместрВсем привет! Скажите пожалуйста какие препараты прописывал доктор от отёков?33
в10 mar 2026второй-триместрДевули всем привет. Подскажите у кого был тонус или гипертонус? у меня 18 недель, вторая беременность, очень часто начал камень живот, а точнее матка, прям чуть ли не каждый час чувствую этот дискомфо…52
в10 mar 2026второй-триместрбыла на приеме, отчитали за прибавку, я даже не знаю как так вышло… с момента начала беременности +6кг, из которых 4.5кг за месяц…. Сейчас 24.4 срок сижу теперь и переживаю🥲 все анализы в норме271
в10 mar 2026второй-триместрпростите что это тут выложила120
в10 mar 2026второй-триместрпролежала в больнице две недели поставили уколы выпустили ноо писарий не поставили. мне 35 лет третья Бер 22 недели ровно шейка была 22 стала 27-28 сказали сделать через неделю и потом 20 марта очень …70
в10 mar 2026второй-триместрСегодня была на 2 скрининге, узнали пол. Ждем 3-ю дочу 🥰1612
в10 mar 2026второй-триместрДевчонки у кого пдр в сентябре,у кого с 11-13 был первый скрининг,по пульсу у всех совпало что от 150-160 мальчик,а 160-170 девочки?253