← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в08 mar 2026второй-триместрвсех с праздником 🌹🌹 срок 16 недель нет аппетита и легкое недомогание 🤒. хочется кисленького чего-нибудь но не лезет 🤢.75
в08 mar 2026второй-триместрПривет девочки Кому нибудь на 1 скрининге говорили о шейно позвоночной жидкости ребенка? Мне показали его и сказали сдать анализ на генетику Высокий риск Трисомий вышел Мне сказали по узи все идеа…30
в08 mar 2026второй-триместрДевчонки, с праздником вас! У меня 20 недель и вот такой наборчик: колит внизу живота (больно наклоняться и поднимать ноги), стреляет в промежности, тянет в области пупка. Животик у меня уже приличный…31
в08 mar 2026второй-триместрвас всех тоже 8 мартам 🎉🎉🎉210
в08 mar 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста, у кого подобная ситуация, что делали? На прием сходила сказали сахар повышен 6.3. купила глюкометр, померяла натощак 7.7. это же очень повышенный. ?40
в08 mar 2026второй-триместрДевочки, милые мамы и будущие мамы, с праздником вас! Пусть весна будет яркой, солнечной и тёплой💐💐💐Желаю нам всем дождаться наших малышей в срок и лёгких родов!218
в08 mar 2026второй-триместрпоздравляю всех девочек с праздником! счастья, любви, радости227
в08 mar 2026второй-триместрдевочки, такой вопрос. состояние отличное, ничего не болит, не тянет. сегодня чихнула и немного вышли коричневые выделения. к гинекологу моему записи пока нет, по узи (18 февраля скрининг был) все отл…140
в08 mar 2026второй-триместрсильная ангина чем спасались что помогает кашель20
в07 mar 2026второй-триместрОбычно ночью всегда пинался малыш,а этой ночью затих,что только я пробовала делать,и сладкое кушала,и поглаживала но нет шевелений,так боюсь замершей беременности 😭70
в07 mar 2026второй-триместрДоброй ночи, девчонки! Такой вопрос: 19,2 недели, первая беременность. Бывают боли от 1 до нескольких секунд в разных частях живота. Могут ли быть это шевеления? Может малыш так пинается? По другому …54
в07 mar 2026второй-триместрИзвините а что значит если пронежности болят ?мне на первых родах эпизио сделали щас вторые роды31
в07 mar 2026второй-триместрдевочки всем доброй ночи! Девочки кто как спасает от изжоги,я больше не могу:(от всего изжога что сьем, Рени уже не помогает.91
в07 mar 2026второй-триместрДобрый ночи! Всех с праздником! Скажите пожалуйста что помогает от изжоги 27 недели беременности мучаюсь не могу спать42
в07 mar 2026второй-триместрВсем привет) кто сколько кг набрал к 20 неделе?) у меня + 10 кг😫 вообще не понимаю как набираю , в 1 триместр да кушала, а сейчас даже хлеб убрала, но все равно много набираю162
в07 mar 2026второй-триместрДевочки ,так и не поняла 25,3 неделе беременности,кто то говорит что 6 месяцев беременности,а другие говорят что уже вступила в 7 месяц беременности 🤦🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ В итоге и меня запута…62
в07 mar 2026второй-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста у меня 25 недели беременности сколько должен рибёнак делать шывиилений в день или в сутки72
в07 mar 2026второй-триместрПосле второго скрининга срочно попала на экстренную операцию, установили серкляж на шейку матки, есть ли здесь кто кто уже прошел, такую процедуру, как вынашивается малыш, может быть есть какие то рек…52
в07 mar 2026второй-триместр26 недель. разболелся зуб днем, но терпимо. к вечеру прям невыносимо, выпила таблетку парацетамола, боль не проходит. что делать?42
в07 mar 2026второй-триместрВсем привет! Подскажите, как должны ощущаться первые шевеления? Сейчас 20 неделя, мне сказали, что я точно пойму и по ощущениям как будто будут бабочки в животе! Но пока никаких бабочек не чувствую 😁…121
в07 mar 2026второй-триместрДевочки, кто с какой недели начал покупать все для малыша ( одежду, кроватку, коляску и тд)? Нам сейчас почти 20 недель думаю, что рановато, но уже так хочется 😅😉142
в07 mar 2026второй-триместрДевочки, всех с наступающим 🩵 С какой недели есть смысл использовать доплер, и какой лучше ?)94
в07 mar 2026второй-триместрВсе советуют, начала болеть спина и поясница, стоит ли покупать такой?61
в07 mar 2026второй-триместрДевчонки привет,у кого низкая плацента?Стоит переживать?!121