← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в18 mar 2026второй-триместр18 недель. Сходила в душ, надела чистое белье, через минут 30 пошла в туалет и обнаружила на белье мокрое пятно, как от воды. Запаха никакого нет. Может ли это быть подтеканием вот? Может кто сталкива…50
в18 mar 2026второй-триместрВо время беременности на 22 недели, начала худеть. Малыш активный только ночью73
в18 mar 2026второй-триместрсьездила на 2 скрининг сказали сдать эхо экг на 25 неделе так как у ребенкане визиалируется стенка в желудочке не видят и меня у нас перепугали что это потология и предлогали прервать беременость може…42
в18 mar 2026второй-триместрможно ли ставить утаржестан на 2 триместре при выделениях белых как хлопок молочница идет и зуд стоит боюсь ребенку навредит и тонус матки по передней стенки врач сказала жди 3 недели как будет мозок …90
в18 mar 2026второй-триместрУ меня сейчас по акушерским срокам 16,5 недель, хочу через неделю сходить на узи чтобы узнать пол ребенка, ну уж очень интересно😁, это будет почти 18 недель, как думаете можно будет узнать или ещё ра…250
в18 mar 2026второй-триместрМожно собрать кровать на 26 неделе?50
в18 mar 2026второй-триместрДобрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня первая беременность, когда узнала, что беременна вес был 47 кг, а сегодня в 20 недель была у своего гинеколога и она меня поставила на весы и вес 56,850 и б…150
в18 mar 2026второй-триместрНачалось это 5 дней назад. До этого потягивало, покалывало при ходьбе, я останавливалась и все успокаивалось. Хожу не быстро. А это вышла погулять, началось с малого, присела отдохнула пошли дальше. Н…72
в18 mar 2026второй-триместрДевочки привет,у кого бывало такое что на 22 неделе ребенок не шевелиться целый день, переживаю52
в18 mar 2026второй-триместрКто покупал домашнее узи, которое смотришь через телефон? Видела, что такие есть. Как оно работает? Что видно?51
в18 mar 2026второй-триместрДевочки 18 неделя ,в горле жжет ,что это может быть ?может ли быть изжога ?просто не когда ее не было и не знаю как это чувствуется,и чем лечить или убрать эти симптомы ?62
в18 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет. У кого на раннем сроке гипотериоз был? Получилось компенсировать? У меня 5недель 2 дня,и завышен ттг…переживаю92
в18 mar 2026второй-триместрДевочки, добрый день! Хотела бы узнать, кто сдавал этот анализ нипт? По омс или платно? На первом скрининге, выявили только риск преэклампсии, сегодня была на приёме у акушера гинеколога в перинатал…281
в18 mar 2026второй-триместрДевочки,кто уже сдал гтт,расскажите немного пожалуйста ☺️ Так ли это противно,какие результаты у кого?Если вдруг повышен результат,что делают потом?111
в18 mar 2026второй-триместрДобрый день Девочки когда болит горло и слабость Что вы принимали 5 месяц пошел беремености Боюсь что то пить41
в18 mar 2026второй-триместр18.5 недель ,второй день откуда в туалет по маленьком ходим зуд ,и вытираюсь бумажкой слегка больновато ,выделение были в первый день как началось мокрые и кремовые ,а сейчас никаких ток мокро не с вл…80
в18 mar 2026второй-триместрдевочки привет, беременность 18 недель, сказали по половине начиная с утра отменять дюфастон, я не уточнила, а теперь думаю, утром только отменить или до полной отмены , как правило пить. подскажите п…30
в18 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте 14 неделя заложенность не проходит, возможно это аллергический ринит как вылечить его, закладывает пару раз в день40
в18 mar 2026второй-триместрЗаписали на второй скрининг, по сроку выходит 20н 6 дней, сказали явок нет- раньше надо было записываться, а мне гинеколог раньше не давала направление😢 Тепер переживаю- не поздно ли, так как на пер…180
в18 mar 2026второй-триместрДевочки кому за 35 а то я так боюсь все пугают что возраст, страх такой что я умру что 3кс.220
в18 mar 2026второй-триместрможет ли это быть от токо что много лежу и очень мало хожу у меня 23 н на протяжении нескольких дней меня это беспокоит полезла в интернет начиталась такого что страх стал больше, ходить могу есть ино…300
в18 mar 2026второй-триместрУ кого были кисты сосудистых сплетений у плода? это опасно ?40
в18 mar 2026второй-триместрДевочки, у меня 12,4 недели. Чуть приболела и вчера увидела что появился герпес. Для меня это норма, сколько себя помню, всегда весной вылезал. Но теперь переживаю за малыша и не знаю как лечить. Всег…60
в18 mar 2026второй-триместрВсем привет, девчонки кто ест мел и в каком количестве???прям хочется50