← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в20 mar 2026второй-триместрДевочки здравствуйте! Я гипертоник, и мне назначили пить Допегит от давления.Другие лекарства мне мой гинеколог сказала нельзя пить. И вот сейчас думаю, не навредит ли это малышу? у меня сейчас срок 1…80
в20 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки подскажите пожалуйста мне пришло коричневая выделение 14 недели 6 дней не каких тяжёлого не подымала стресса не было60
в20 mar 2026второй-триместрДевочки, поделитесь, пожалуйста. Кто-то страдал во втором триместре от сильнейшей боли в висках? До рвоты доходит аж70
в20 mar 2026второй-триместринтересно как девочки наращивают ресницы если на спине долго лежать нельзя ?71
в20 mar 2026второй-триместрДевочки честно, есть кто курил всю беременность? Или курит сейчас?132
в20 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, кто нибудь принимал антидепрессанты во втором триместре? И какие? Никак не повлияло на малыша?30
в20 mar 2026второй-триместрДевочки уже реву незнаю что и делать выписывали антибиотики но перестала пить потому что сильно то-ли жение то-ли зуд нечего понять не могу на приём генекологу только 27 числа звонила ему сказал когда…211
в19 mar 2026второй-триместрдевочки хелп! сегодня стала отходить зелёная мокрота. К нашим врачам идти смысла не вижу, все как один твердят, что вы беременны и вам ничего нельзя! В прошлую простуду сама себе подобрала лечение, ко…80
в18 mar 2026второй-триместр19 недель, врач спросила чувствую ли я шевеления. А я не понимаю, что я должна чувствовать 😅 Девочки, расскажите! Сердечко слушали на приеме, все хорошо, в пт 2 скрининг.162
в18 mar 2026второй-триместрМамочки, я в отчаянии. Смысла не вижу идти к Лору , ничего нового он мне не скажет. Я каждый год зимой страдаю гайморитом единожды, переболею и весь год нет его. А тут 27 неделя, привет гайморит. Тера…71
в18 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, есть те кто пользуется подушкой для беременных? Стоит покупать? Облегчает сон?193
в18 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет,кто сдавал,если глюкоза в норме его всё ровно нужно делать?60
в18 mar 2026второй-триместрдевочки ,закончился у меня магний b6 .пришла в аптеку чтобы его купить ,но мне в аптеке посоветовали вот такой препарат 👇 кто такой препарат пьёт.????? что скажите??220
в18 mar 2026второй-триместрс того момента как узнала что беременна начались проблемы со стулом. Плохо хожу по большому. Постоянно ставлю свечи. Сейчас 19 недель. Были периоды что сама ходила в туалет, но не долго.113
в18 mar 2026второй-триместрДевочки ,привет . Во сколько недель почувствовали первые шевеления(первая беременность)?190
в18 mar 2026второй-триместрПризнаки тошноты,что пить? 23-24 недели. Тошнит не от запахов или еды, а просто признаки тошноты, как ком в горле50
в18 mar 2026второй-триместрПриветик всем, подскажите вот уже 19 недель постоянно плохие выделения, мазок и моча, все пью что нужно свечки и всё равно, критично сильно?40
в18 mar 2026второй-триместрдевочки 27 недели,началась изжога 🤢 кто чем спасается 🤦140
в18 mar 2026второй-триместрдевочки, у меня 27 недель и 5 дней,, на УЗИ нашли кисту копчика у ребенка... кто сталкивался? отправляют в Тверь на консилиум, а рожать в Питер и операцию делать.... реву ручьем....30
в18 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, скажите пожалуйста, нормальны ли эти результаты? АФП - 30,6 нг/мл,ХГЧ-12166,75мМе/мл50
в18 mar 2026второй-триместрдевочки привет, подскажите пожалуйста это что такое?откуда? сейчас зашла на госы и увидела, там написано данные будут добавлены в течении 15 минут или 5 рабочих дней, а по сути уже прошло 5 дней, а та…60
в18 mar 2026второй-триместрДевочки добрый вечер Беременность 29 недель Запнулась дома тапочкам о линолеум, Живит не болит , выделений нет. По бокам только чуть-чуть тянет Кто-нибудь сталкивался с таким?60
в18 mar 2026второй-триместрболела в начале марта, горло и насморк. вылечилась Грипферон+ Лизобакт. сейчас заболело горло и температура, температурила только один день, а вот горло першит, лизобакт не помогает, что можно сделать…50
в18 mar 2026второй-триместрдевочки подскажите, при постановке на учёт, сейчас сдают мазок на яйца глист? помню в первую беременность сдавала, а в эту почему-то не назначили, только кал...60