← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в15 mar 2026второй-триместрДобрый день Беременность 28 недель Проглотила леденец, как-то могла навредить малышу?131
в15 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте. У меня периодами бывает что болит с правой стороны,ближе к яичникам. Вот интересно, что это может быть?! Гинеколог сказала что надо обратиться к хирургу возможно аппендицит, но при обращ…60
в15 mar 2026второй-триместрболит желудок 24 недели что делать,может кто-то сталкивался?30
в15 mar 2026второй-триместрВсем привет , пошла в туалет а на едедневке комок слизи большой прозрачный без крови , густой желейного вида , что такое может быть , может кто сталкивался 23-24 недели беременности30
в15 mar 2026второй-триместрВсем приветик! Стала очень нервной во время беременности, начала срываться на мужа, как мне себя успокаивать и не срываться на мужа? Муж далеко сейчас, на вахте работает, он уехал и я стала еще больше…80
в15 mar 2026второй-триместрВсем привет девочки,как справляетесь с изжогой?Все бы ничего ,но изжога у меня в горле 😂Это просто кошмар ,изжоги в желудки тьфу тьфу не было ,но изжога в горле это просто ужас 😩80
в15 mar 2026второй-триместрКак у кого со сном и какой срок?100
в15 mar 2026второй-триместру всех точно на 2 скрининге сказали кто будет ?90
в15 mar 2026второй-триместрКому-нибудь ставили Диагноз гестационного сахарного диабета . хотя вот такие у меня анализы . Хотя один эндокринолог говорит не страшно а направили в соседний город проверится там эндокринолог постави…230
в15 mar 2026второй-триместркрасотки, у вас были какие-нибудь ощущения в области матки и влагалища во втором триместре? как будто не болит,а вот просто что-то происходит80
в15 mar 2026второй-триместрдевочки подскажите,первый скрининг сделала узи нормальное,а анализ показывает средний риск,у кого так было??переживаю131
в15 mar 2026второй-триместрДамы, кто ждет ребеночка...у вас тоже дневная сонливость во втором триместре? это нормально ли?123
в15 mar 2026второй-триместрлежу в стационаре с кровотечением. Анализы все норм. Давление 130/80 говорят высокое дали таблетку допегит давление наоборот повысилось150/100 через час. теперь следом дают нефидипин я уже не стала …72
в15 mar 2026второй-триместрСрок беременности,считают по месячным,или же по первому скринингу?91
в15 mar 2026второй-триместрУ кого был ротавирус в беременность? Срок 20 недель, чем облегчить состояние ?рвота, диарея, температура…🥺 сорбенты пью, но я так понимаю здесь нужно только терпеть и выжить ?32
в15 mar 2026второй-триместрВсем привет, поделитесь, делал ли кто-то кератин для волос во время беременности? Как все прошло и не было ли последствий ?72
в15 mar 2026второй-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста когда необходимо колоть иммуноглобулин, если у мамы отрицательный резус, а у папы положительный?122
в15 mar 2026второй-триместрЯ на 17 неделе.После еды появляется привкус и каждый раз разный.То кислый,то сладкий ,то горький.После помидоров плохо становится.После чипсов во рту отдает всей химозой.Раньше такого не было.Кто подс…31
в15 mar 2026второй-триместрДевочки, была у стоматолога, начала мне рассказывать сходу, что проводят такую санацию, как чистка лазером и покрытие фтором. Я не успела рта раскрыть, она начала считать сколько будет это стоить. И г…71
в15 mar 2026второй-триместрДевочки привет!)У меня 21 неделя беременности,малыш 4 дня пинался хорошо, а эти 2 дня их практически нет ,очень боюсь -это нормально?на прием только 1863
в15 mar 2026второй-триместрВсем привет, у меня 25 недель. 2 день сталкиваюсь с ознобом, холодно до дрожи. Вчера с температурой 37, но все через пару часов прошло. Может у кого было так же ?31
в15 mar 2026второй-триместрУже на протяжение 3-4 дней каждое утро просыпаюсь и очень болит живот. Днём и вечером ничего не беспокоит. Это связки и мышцы тянутся или все таки необходимо в больницу обратиться?31
в15 mar 2026второй-триместрво сколько начинает пинаться ребенок80
в15 mar 2026второй-триместрДевачки 22 недели какой месяц110