← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в17 mar 2026второй-триместрВсем добрый вечер🙂 девочки у меня 17 недель и 2 дня, вторая беременность, до этого слышно как рыбка шевелится, а сейчас стояла наливала чай и толи уперся толи перевернулся, ощущение было прям сильное…90
в17 mar 2026второй-триместрДевочки, на какой неделе вам назначали допплерометрию?120
в17 mar 2026второй-триместр24/7 хочу есть острое очень тянет к острому у кого еще такое было? тяга к острому это мальчик ?23
в17 mar 2026второй-триместрБеременность восемнадцать недель, так хочется плакать, какая то не понятная скука 😔 да еще погода, вокруг так серо все... голова болит, тошнит.. какое успокоительное можно выпить??142
в17 mar 2026второй-триместрДобрый вечер! Кому устанавливали пессарий, поделитесь опытом🙏🏻🙏🏻 Страшно , не страшно? Плохо это, или не плохо? У меня срок 20 недель, с плодом все хорошо, только шейка коротковата…80
в17 mar 2026второй-триместрдевчата кто мучается с молочницей,чем лечите71
в17 mar 2026второй-триместрДобрый день девчонки за последний месяц я вообще не набрала вес, хотя две последних беременности я набирала по 13 кг52
в17 mar 2026второй-триместрДевочки, привет,писала пост. было 17.3 недели попала в больницу с кровотечением. Сейчас 18.2 Малыш жив, кровотечение остановили. плацентация низкая. была отслойка небольшая. Пока лежу, без резких движ…1826
в17 mar 2026второй-триместрДевочки,привет!сейчас на 13 неделе беременности и сегодня позвонили с консультации и сказали что повышены лейкоциты,хотя жалоб не каких нету!от чего может быть такое?111
в17 mar 2026второй-триместрПодскажите утрожестан до какой недели пить?или пока не отменит врач ?71
в17 mar 2026второй-триместрУ меня в этом году по схеме должна быть третья прививка от клещевого энцефалита (регион у нас неблагополучный по клещам). Можно ли при беременности? Есть ли риски? Вакцина ЭнцеВир. Я конечно ещё согла…42
в17 mar 2026второй-триместрДевочки, привет. Заметила, что не набираю вес. А у меня уже 14 недель. Переживаю из-за этого. Когда Вы начали набирать?192
в17 mar 2026второй-триместрДевочки помогите скажите скрининг хороший или плохой123
в17 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет, срок 24 недели. Появились творожестые выделения без запаха и зуд во влагалище. Начала ставить свечи хлоргексидин но от них сильное жжение. Порекомендуйте свечи если кто то сталкив…71
в17 mar 2026второй-триместрдевочки привет 👋 у меня через 2 дня будет 25 недель, хочется начать собирать сумки в роддом, подскажите что вы возьмёте с собой, или уже взяли ,всю голову уже сломала что взять, надо или нет, может в…71
в17 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте. 20 недель, подскажите, как кто боролся с сухостью в горле?... Кто-то вообще сталкивался с таким? И увлажнитель дома стоит, и воды пью много, ну просто такой дискомфорт... Сахар вообще ид…21
в17 mar 2026второй-триместрво сколько у вас появилось молозиво?. срок 26 недель. вчера вечером увидела капли молозива жёлтые из груди... не рано ли?71
в17 mar 2026второй-триместрДевочки 18 неделя беременности можно ли принимать синупрет ?52
в17 mar 2026второй-триместрподскажите,кому-то назначали во втором триместре Кардиомагнил до дозировкой 150 мг? доверия особенного к врачам нет,переживаю,что это может навредить ребёнку.в инструкции противопоказания при беременн…154
в17 mar 2026второй-триместрДевочки , мне кажется что грудь на 16 неделе стала менее чувствительной, 1-2 дня назад соски болели когда притрагиваешься , а сейчас ноль чувствительности , я очень переживаю41
в17 mar 2026второй-триместрв какой недель обычно двойни начинают пинаться??102
в17 mar 2026второй-триместрВсем доброе утро, девочки! Подскажите пожалуйста, срок 16 недель. Не каждый день получается сходить по большому, пью клетчатку и т.д. Вчера не могла сходить, ночью затвердел живот, думала тонус, хотя…173
в17 mar 2026второй-триместрДевочки, сегодня уже писала. Напишу еще раз. Выскочил герпес на губе, губа которая на лице. Сталкиваюсь с ним не первый раз, и до беременности каждый год выскакивала. Купила ацикловир мазать. Надеюсь …51
в17 mar 2026второй-триместр21 неделя беременности. такие ощущения как будто газы скапливаются и лопается везде и внизу живота, и сверху. второй день такое ощущение. записалась на платное узи. у кого то было так?91