← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в20 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет 👐🏻 У кого был опыт установка пессария со швом под наркозом ? Вчера почувствовала тонус , к вечеру поясница заныла . Сегодня утром приехала к врачу , узи показало шейка короткая в…20
в20 mar 2026второй-триместрдевочки,можно ли такой чай?при частом употреблении?пила пила несколько дней по 7 кружек в день потом в голову пришло что травяной да еще и с какими то добавками(на подобие вербены)который вроде не рек…40
в20 mar 2026второй-триместр23 недели, с утра не успела открыть глаза и встать, очень сильно закружилась голова, пару глотков воды и рвота, в больнице ниче не сказали «посиди отдохни» давление в норме. Может у кого-то было подоб…40
в20 mar 2026второй-триместрздравствуйте кто знает точное,ребёнок на каком сроке беременности начинается швилит.акушерский сроком или эмбрионом сроком92
в20 mar 2026второй-триместрСегодня была на узи по другому поводу. Но сказали и пол. Наша районная больница не из лучших конечно, но врач сказала на 80% мальчик. Я вот думаю не рановато для точности, могла и ошибиться? Были у ко…110
в20 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, кто-то во время беременности делал восковую депиляцию именно в зоне бикини? Если да, то на каких сроках?) Бриться не могу, прям не нравится мне это. Заранее спасибо за …90
в20 mar 2026второй-триместрподскажите пожалуйста вот я вчера буквально ходила к гинекологу и когда мне померили давление у меня низкое давление это хорошо или не очень и какие таблетки принимать если давление появляется,вот нап…70
в20 mar 2026второй-триместрдевочки подскажите, с какого срока врач начинает слушать сердцебиение ребёнка через трубку и с какого срока делают ктг?100
в20 mar 2026второй-триместрДевочки, у кого был гипертонус матки во втором триместре...как лечились?100
в20 mar 2026второй-триместрлежу в больнице из-за давления и веса ,у кого было ?113
в20 mar 2026второй-триместрбыло 28мм а сегодня смотрели в женской 25 мм как😭я скоро сойду с ума ,свечи ставлю Утрожестан пью Утрожестан 200 таблетку одну очень мало хожу все лежу. не понимаю как так срок 23,2дня,сказали до пят…150
в20 mar 2026второй-триместрДобрый день. Кому нибудь назначали клексан 0,4? куда можно укол сделать ? беременна счас 22 неделя.170
в20 mar 2026второй-триместрДевочки,может сталкивался кто Я вчера сходила на узи и сказали что ребенок меньше по объемом на 2 недели! Что делать ? Сказали сделать в динамике узи через 2 недели В чем может быть проблема Сейча…80
в20 mar 2026второй-триместрДевочки у кого постоянно повышений пульс 100/110 иногда 120 беременость 26 и 3 дня на сколько ето страшно72
в20 mar 2026второй-триместрМожет кто нибудь сталкивался макрогастрия у плода? Поделитесь своими историями. На скрининге увидели, что увеличен желудок, сказали через 2-3 недельки повторно сходить на узи)50
в20 mar 2026второй-триместрВсем привет! Девочки, подскажите кто пользуется доплером, где его купить и как выбрать. Срок 21 неделя, что-то тревожно что шевеления не всегда чувствую90
в20 mar 2026второй-триместрДевочки здравствуйте,подскажите пожалуйста на каком сроке врач определяет какие роды будут?100
в20 mar 2026второй-триместрВсем привет! 14 недель, подскажите вы что-то чувствуете? Как себя утешить от тревожных мыслей? Была в начале марта на скрининге - все хорошо, но из-за того, что нет никаких признаков беременности врем…90
в20 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки 🫶🏻 Беременность первая, долгожданная Вчера была на втором скрининге, сказали у малышки расширенная лоханка левой почки (у нас 5.2, в норме 5) Напугали еще, что при рождении мо…52
в20 mar 2026второй-триместрДоброе утро, у меня 19 недель, еще как будто нечего не чувствую40
в20 mar 2026второй-триместрздравствуйте подозрение на развитие плода задержка,кровь показала,на узи 14 недели всё было хорошо,сейчас 17 неделя,что делать100
в20 mar 2026второй-триместрДевочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь так было? Срок беременности 20 недель, 2 дня назад как будто чувствовала что он активно пинается, а вот эти два дня не чувствую! Вчера ходила…70
в20 mar 2026второй-триместрПодскажите кто чем пользуется. Думаю себе такой прикупить Пока растяжек у меня нет, но думаю уже пора профилактику начинать50
в20 mar 2026второй-триместр16 неделя. Давно беспокоят резкие боли острые и стреляющие и идущие от низа живота до заднего прохода, даже не боли, а не приятные ощущения. Сидеть не комфортно в этот момент. Когда такое было в первы…40