← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в15 apr 2026второй-триместрДень за днём себя не узнаю ужасно увеличивается угри на лице ещё и покраснеет какой крем наносить модно ли или нет?120
в15 apr 2026второй-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста кто чем спасался от зубной боли сам зуб не болит болит десна не знаю что делать Холисал не помогает не знаю что делать 😔 24 недели беременности50
в15 apr 2026второй-триместрКак в вашем городе обстоят дела с Допегитом?Чем заменили? Говорят поставок нет, Хожу по аптекам в надежде что может где-нибудь еще остался но все очень печально, хотелось бы до конца беременности на о…40
в15 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста бывает ли у кого-нибудь, что под вечер когда лежишь на спине чувствуешь, что внизу живота начинает каминеть и не отпускает ? Нормально ли это ?70
в15 apr 2026второй-триместрДевочки кажется простыла ,как облегчить симптомы 22 неделя беременности ,до беременности принимала анвимакс ,как справится с простудой сейчас подскажите ?70
в15 apr 2026второй-триместрДевочки, добрый вечер!4 года назад была операция на кишечник, сейчас 4 беременность-22 нед..начались сильные боли внизу живота слева ,справа редко. Пришла к ганстроэнтерологу-нашла грыжу,пошла к хирур…20
в15 apr 2026второй-триместрЧто понадобится на 100% а что лишний из 3 сумки в роддом подскажите пожалуйста мамы родившиеся 2-3 детей у вас есть опыт и вы уже знаете140
в15 apr 2026второй-триместрС чем генеколог может дать больничный?100
в15 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте всем, меня зовут Лилия, я на 17,5 недель беременности. Подскажите пожалуйста, заболела простудой, заложенность носа,кашель с мокротой,температура 37,1 позавчера была, вчера перед сном 37,…50
в15 apr 2026второй-триместрХочу хоть недельку полежать дома,что сказать на приеме у гинеколога чтоб она сжалилась и выписала больничный?140
в15 apr 2026второй-триместрДевочки, первая беременность, сейчас почти 19 недель. Набрала 4 кг. Гинеколог ничего не сказала, просто фиксирует. Но я до беременности держала вес 47 при росте 158, а осенью что-то пошло не так и я н…173
в15 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет! В 23 недели отменили утрожестан, на 4-ый день после отмены, стал немного каменеть живот, в принципе безболезненно. Кто как себя чувствовал после отмены?70
в15 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого хронический тонзиллит? Как спасаетесь? Он у меня очень давно. Последние 2 года не беспокоил и я ничего не делала. Хотя и рекомендовали лет 10назад удалить миндалины. Лейкоциты повышены…61
в15 apr 2026второй-триместрДевчонки, всем привет ! Нахожусь на 24 неделе беременности. Подскажите , болел ли у кого-нибудь пупок во время беременности?90
в15 apr 2026второй-триместрВчера был второй скрининг, в целом с малышом всё ок, но увидели тонус по передней и задней стенке, а также низкое положение головки. Из-за этого нормально не было видно некоторые показатели, так и нап…40
в15 apr 2026второй-триместрНеловко такое задавать… но у кого были неприятные ощущения во время полового акта? И хочется, но в тоже время неприятно80
в15 apr 2026второй-триместрВсем добрый вечер , вчера заметила что стала часто ходить в туалет по маленькому, но хожу по немного ничего не болит ,но постоянно чувство что полный мочевой . Из-за чего это может быть? Беременность …132
в15 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, с самого начала беременности не набирала вес. И вот с 19 недели только начала, весила 53, сейчас вешу 57. Врач говорит, что это слишком много и нужно регулировать вес, …130
в15 apr 2026второй-триместрдевочки здравствуйте.подскажите пожалуйста 24 недели сделали промежуточное узи сказали что все хорошо а в заключении написано что малый для гестационного срока плод.это очень страшно стоит переживать.30
в15 apr 2026второй-триместрВсем привет, девочки, пошла 19 неделя беременности, до сих пор не чувствую шевелений🥺 Нормально ли это ? Или стоит беспокоиться ? Беременность первая, прикреплен к передней стенке.60
в15 apr 2026второй-триместрДевочки 16 недель, ходила на узи и сказали, что будет девочка , врач узи самая лучшая в городе. Как вы думаете реально ли определить на таком сроке пол? Перед узи снился мальчик, но как то утром про…160
в15 apr 2026второй-триместрГинеколог написала в своем осмотре Это результат крови по скринингу Хотя сказала , что у малыша все хорошо А у меня риск преэкломпсии и мне нужен генетик заче спрашивается100
в15 apr 2026второй-триместрпривет всем, сегодня на узи 22.4 недели сказали однократное обвитие пуповины вокруг шеи, сказали это бывает, интересно, может если у кого было на последующих узи ребенок сам распутался или нет90
в15 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста, думаю, что подхватила вирус, начался чих, врач сказала противовирусное нельзя70