← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в16 apr 2026второй-триместрДевочки привет, кто какой гель хотите брать для стирки детских вещей, какой посоветуете.😊80
в16 apr 2026второй-триместрдевочки, кто-то как-то борется с выделениями? ежедневно не особо комфортны, так как итак потеет все 🙊 может кто чем пользуется? не знаю сколько уже трусов запасти 🫠110
в16 apr 2026второй-триместрпоставили дистанционный сахарный диабет,что можно и нельзя кушать опасен или нет60
в16 apr 2026второй-триместрвсем привет)девушки кто чем занимается в отпуске или кто только планирует в отпуск по беременности?может кто какие себе занятия(хобби придумал)130
в16 apr 2026второй-триместрДевочки пришла со скрининга, к гинекологу через неделю.. нашли миому по передней стенке ближе к дну…интрамурально-субсерозный узел 15х11мм … может кто сталкивался, что говорят врачи?50
в16 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста кто сталкивался , болит правая нога , то ли вылетает из бедра , то ли щемит нерв , кто как спасался? Больно наступать , простреливает40
в16 apr 2026второй-триместрчешется всё тело ,сдавала анализы все хорошие , вылазит на разных частях тела и через некоторое время проходит всё , врач говорит аллергия ,а на что не знаю... направили к дерматологу ...пока попасть …210
в16 apr 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте, сегодня была на узи (3 скрининг), 34,4 недели, вес ребенка 3.000 кг, боюсь, что крупный родится сильно, подскажи пожалуйста, у кого также было на данном сроке, в итоге с каким в…90
в16 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, всю беременность остерегаюсь пить таблетки, не пила ничего кроме витаминов, сейчас ужасно болит голова, пожалуйста подскажите что можно выпить наиболее безопасное70
в16 apr 2026второй-триместрдевочки резкая сильная боль в пояснице справа, больше часа не отпускает уже, выпила но-шпу и ставила папаверин, не помогает пока, лазила сегодня в саду пару часов, ничего вроде такого не делала, что м…90
в16 apr 2026второй-триместрВсем привет, нужна помощь, тех кто в похожей ситуации. Пила дуонику примерно с 7 недели беременности, сейчас уже 17,5 нед., хотела перестать пить. начала снижать дозу, сначала 3,2, потом по 1 таблетке…90
в16 apr 2026второй-триместрСтали сильно выпирать вены на ногах,в некоторых местах синеет, никак не беспокоит , кто сталкивался с этим?40
в16 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте.Сегодня был 1 скрининг(13нед3дня)Врач сказал ,что в головном мозге у ребёнка выявлены кисты сосудистых сплетений боковых желудочков.Сказала,не расстраивайтесь,в больших случаях всё это ра…40
в16 apr 2026второй-триместрвторой день на 30 недели болит в области левой ягодицы сверху , можно чем то мазать или терпения мне 🤣🤣🤣80
в16 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет. Скажите пожалуйста, а вам врач назначал принемать КАРДИОМАГНИЛ.150
в16 apr 2026второй-триместрНа 1 скрининге сказали, что шейка 29 мм. Пришла к врачу в жк, назначила узи на сегодня. Сходила. В итоге шейка матки поднялась, 34 мм, врач смотрит и говорит, а ты в курсе что у тебя низкая плацента…41
в16 apr 2026второй-триместрдевочки,всем привет! срок 15 недель болит в районе копчика,отдаёт в ногу,встаю с кровати даже наступать больно на ногу,хожу хромаю,расхожусь легче становится, кто нибудь ходил в беременность к остеопа…80
в16 apr 2026второй-триместрдевочки привет, 16 недель беременности,когда сажусь больно ,что это может быть80
в16 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет) срок 20 недель. Был 2 скрининг…Пол малыша у нас в конверте (подарок папе на др) а мне до ужаса любопытно)))конверту еще лежать почти месяц)))есть скрин с видео…. Подскажите, может…330
в16 apr 2026второй-триместрПривет девочки )) Срок 26 недель , сегодня делала узи и сказали, что ребёнок опережает развитие на 2 неделе и вес больше срока )) у кого было такое , что делали? Стали меньше кушать 😁🙈 или нет ?))140
в16 apr 2026второй-триместрВсем привет. Может кто то сталкивался, подхватила от детей ротовирус, и теперь страдаю, мало свой таксикоз...Как найти силы, чем лечились, и что вам шло кушать?31
в16 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет Во время второй беременности когда почувствовали уже четкие и сильные шевеления,толкания и т.д У меня 18 неделя,чувствую пока аккуратные толчки , в основном когда лягу и расслабл…80
в16 apr 2026второй-триместрДевочки всем приветик. Врач запугал. На 26 неделе ВДМ 25. ОЖ 81( За две недели увеличился всего на 1 см). Врач сказал в 28 недель сделать узи с доплерометрией чтобы посмотреть кровотоки , ещё неделя ,…30
в16 apr 2026второй-триместрДевочки привет. Подскажите пожалуйста, а много нас тут таких, у кого стоит ПДР на 14окт112