← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в13 apr 2026второй-триместрстранно ни гинеколог никто не говорил когда у меня пдр ,когда вам сказали ??? я ориентируюсь по этому приложению на 09.09 пдр210
в13 apr 2026второй-триместрдевочки выписали Азитромицин 1г в 16 недель , так как обнаружили хламидии в пачке 3 таблетки 500 мг это сколько мне нужно завтра будет выпить таблеток ?🥲😅120
в13 apr 2026второй-триместрДоброй ночи, как вы себя сегодня чувствуете? У меня весь день какая-то дрожь по телу, как будто волнение какое-то, не могу понять что за фигня… 14 недель20
в13 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста как справлялись с тонусом ? У меня 21 неделя в стационар не хочу больше ложиться Сегодня первый день как болит живот два раза вставляла свечку с папаверином пока не помо…100
в13 apr 2026второй-триместрдобрый день, 20 неделя беременности,завтра еду на скрининг, подскажите, на нем могут сказать кто будет ??92
в13 apr 2026второй-триместрОчень сильно болит желудок в течение дня всего дня, можно ли принять активированный уголь?80
в13 apr 2026второй-триместрдобрый день ,у меня 19 неделя появились жетлые выделения, без запаха, зуда ничего не беспокоит, это нормально?43
в13 apr 2026второй-триместрДевочки выписали железо, кому выписывали, как у вас дела обстоят со стулом после приема лекарств?190
в13 apr 2026второй-триместрПришла после работы ,стало плохо ,голова мутная и кажется давление скачет 🫠плохо как то .70
в13 apr 2026второй-триместрскажите пожалуйста у кого нибудь болело ниже солнечного сплетения 22 недели беременности30
в13 apr 2026второй-триместрДевочки, всем 👋🏿 По графику у меня отпуск в июле, а уход на дородовой больничный 24.06.2026. Хотела уйти в отпуск с последующим. Но начальник отказывается переносить отпуск, аргументируя тем, что б…90
в13 apr 2026второй-триместрсегодня тошнило утром на тощак и вечером после еды40
в13 apr 2026второй-триместрБеременность 16 недель и 2 дня. Сегодня поднялась температура 37,5 и боль в горле. Чем лечится?70
в13 apr 2026второй-триместрДевочки, кто как и я не может дождаться родов? Мне так не терпится увидеть своего малыша Постоянно думаю об этом,наверное, потому что все время нахожусь дома (Так-то выходим гулять) И еще это чувство …112
в13 apr 2026второй-триместрДобрый вечер,девочки вопрос ,лежала в больнице ,выписали 10 ,сейчас пришло направление ,из-за чего ,хотя с анализами все хорошо160
в13 apr 2026второй-триместрДевочки подскочило давление 140 но я ужасно его перенесла(лихорадка,пелена перед глазами,зрение ухудшилось,речь не понятная, говорить трудно, все плывет,сердцебиение 145,ноги,руки,лицо немеет) даже ск…270
в13 apr 2026второй-триместр15 недель беременности ,токсикоза не было ,но за последние две недели скинула 2 кг .Аппетит не очень ,если ем влезает совсем чуть чуть .Даже сладкое не лезет ,хотя без него раньше не могла .У кого так…100
в13 apr 2026второй-триместрподскажите пожалуйста я не работаю официально уже год почти, какие выплаты положены и как все это происходит, 1 беременность80
в13 apr 2026второй-триместрПосле похода у туалет появилось ощущение что то мешает, как не правильно вставленный тампон у меня 23 неделя, очень страшно. Что такое может быть?120
в13 apr 2026второй-триместрСкажите,пожалуйста! иногда появляются простреливающие боли в промежность и прямую кишку на несколько минут, страшно,что это может быть тонус или просто с кишечником проблемы?24
в13 apr 2026второй-триместрСегодня была на 2 скрининге, сказали шейка 26мм, низкое расположение плаценты, недавно тут попадался пост но уже не найду, к врачу пойду после завтра, узист сказала пока критично нет все по назначению…100
в13 apr 2026второй-триместрОт кардиомагнила 150 мг может быть коричневая мазня ?🤔 пила его спокойно до 19 недели ничего не было , а на 19 недели появилась коричневая мазня и лежала в стационаре и вот думаю , он ли виновник ил…40
в13 apr 2026второй-триместрТянет поясницу ,вздутый живот не могла в туалет по большому сходить ели ели сходила ,тяжесть не понятная и делать вставать с кровати ничего не хочется ,срок беременности 22.4 недели ,не опасно ли у ко…30
в13 apr 2026второй-триместрДевочки чувствовали ли вы на ранем сроке кто у вас будет без узи подвадило ли вас ваше чувство? На каком сроке узнали пол У меня с первых дней беремености такое чувство что мальчик и моя бошка не воп…101