← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в14 apr 2026второй-триместрПривет всем , срок 23 недели, поставили анемию, боюсь за малыша теперь очень, кто с этим сталкивался?50
в14 apr 2026второй-триместрБолит голова каждый день, незнаю что делать и что мне пить 14 недель83
в14 apr 2026второй-триместрздравствуйте,Я Полина первая беременность 15 недель018
в14 apr 2026второй-триместрдевочки,всем привет, подскажите пожалуйста,раньше никогда не сталкивалась,срок 22-23 недели, появились белые выделения кремообразные, при этом ни зуда ни раздражения, так молочница дает о себе знать?60
в14 apr 2026второй-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста,что же мне делать?? Скорее всего этот вопрос касается всех беременных,к сожалению нигде в аптеках нет лекарства от давления -ДОПЕГИТ,кто знает что теперь делать??70
в14 apr 2026второй-триместрДевчонки, срок 20,2 недели прикрепление по передней стенке, беременность первая, я досих пор не чувствую никаких шевелений, бабочек,рыбок и тп... читаю что у всех уже давно шевелиться детки и тп а у м…80
в14 apr 2026второй-триместр32 недели беременности. 31 числа была на приеме марта вес был 80 кг .сегодня пришла на прием +2 кг . мой рост 160 . врач положила в больницу говорит что это много ,дайте пожалуйста совет , сегодня смо…370
в14 apr 2026второй-триместрРасскажите, как лечились и лечили ли вообще, что говорил ваш гинеколог? У меня 16 недель, врач бездействует, говоря что нет тонуса и магнезия не поможет, а шить и ставить писсарии нет показаний по дли…200
в14 apr 2026второй-триместрДевочки это просто какой то ужас 23 недели постоянно плавает настроение, муж работает старается зарабатывает деньги для будущего ребёнка а я вечно скандалю что все нп таа что мне скучно одной и т. Д. …30
в14 apr 2026второй-триместрДорогие девочки, максимально нестандартный вопрос. На учебе рассказывали, что можно рассчитать пол ребенка по году рождения мамы/папы и году зачатия ребенка. Может кто-то поделиться? А я посчитаю, так…2899
в14 apr 2026второй-триместрБыло ли у вас такое когда хотели допустим мальчика, а озвучили на узи что будет девочка...и вы расстроились? у всех ли сбылись ожидания пола ребенка?210
в14 apr 2026второй-триместрУ меня 22 неделя. Сама пошла сдала кровь. Гемоглобин 120. Ферритин 20 (в беременность заходила 60) Показала своему врачу. Кстати у нас по омс ферритин не назначают( а у вас? И короче она дала мне нап…80
в14 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите кто сдавал кровь 6а сах диабет, как проходит процедура, сколько по времени? Мне врач сказала приехать в род дом к 8 утра, сдать кровь, а потом ещё на следующий день надо приехать в …90
в14 apr 2026второй-триместркто где будет рожать? в Перенатальном? или в 5? хотела бы узнать отзывы.20
в14 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте 👋 У меня сейчас 22 неделя, как часто вы чувствуете шевеления в течение дня на этом сроке? Очень переживаю по этому поводу, то часто, то бывает редко..(вообще с 20 недели начала ощущать)60
в14 apr 2026второй-триместрдевочки что можно при кашле пить30
в14 apr 2026второй-триместрможно ли при чсс определить пол ребёнка? у кого мальчишки какое чсс? и у кого девочки какое? подскажите пожалуйста)) хочу сравнить со своим ☺️140
в14 apr 2026второй-триместрДевочки, привет! Еще в 1 триместре поставили ГСД и перевели на инсулин. Очень стараюсь придерживаться правильного питания, ограничиваю себя в быстрых углеводах, сладкое ем только по утрам, много салат…121
в14 apr 2026второй-триместрДевченки подскажите какую лучше взять подушку?40
в14 apr 2026второй-триместрПлохие анализы на первом скрининге ... Девочки, кто сталкивался с плохими анализами первого скрининга на высокий риск рождения нездорового ребенка, с синдромом ? Очень переживаю250
в14 apr 2026второй-триместрДевушки срочно , на фоне скачка гормонов , воспалились нижние дёсна , уже где то неделю , они прямо отходят от зубов , кровят и болят Странно что до беременности такое было но не часто и проходило бы…100
в14 apr 2026второй-триместрДевочки у меня аллергия сезонная, обычно болит горло и температура 38. Вот и была температура 38 выпила парацетамол, сбила температур.Подскажите никак не влияет температура на малыша срок 20 недель20
в14 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки, пожалуйста подскажите кому делали рентген после 20 недели, чтобы исключить возможность серьезных болезней Как дальше развивался ваш малыш. Мне сказали что после 11 недели никак…192
в14 apr 2026второй-триместрВсем привет 👋🏻 16 недель. Тянет живот то по середине , то слева и справа. Бывает покалывает. До этого были эмоциональные переживания. Завтра приём гинеколога и узи.70