← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в14 apr 2026второй-триместрдевочки, у меня 23 неделя . И хотела заранее купить сумку для роддома. Чтобы быть готовой и если чего то не будет хватать постепенно добавлять. Как вы думайте? Я поспешила да?110
в14 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста, мб кто-нибудь мог сравнить бандажи для беременных от Веоmа, которые чаще всего советуют и бандажи других фирм/ноунейм с аналогичной конструкцией. Большая ли разница вообще у них…60
в14 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте! Не пойму что-то, в 20 недель, малыш был как кукуруза, а в 21 неделю, как манго. Как так то?101
в14 apr 2026второй-триместрдевочки привет, я принимаю Утрожестан сегодня вышло вместе с выделениями прозрачное что-то, что это может быть, мне страшно!!!50
в14 apr 2026второй-триместркогда начнет толком шивилица ребенок50
в14 apr 2026второй-триместрДевочки, какие упражнения делаете отт боли в пояснице ?30
в14 apr 2026второй-триместртакая проблема каждый день на протяжении месяца тянет живот , ноющими болями , говорила гинекологу об этом , она говорит это нормально все пройдет , а я не могу не наклонится ничего , сижу на больничн…80
в14 apr 2026второй-триместрДевочки , тут есть те кто возобновлял прием кардиомагнила 150 мг после коричневой мазни? Пила его 3 недели все нормально было и в один день была мазня коричневая (лежала в стационаре) теперь боюсь воз…120
в14 apr 2026второй-триместрОтвратительное чувство уже третий день, слабости, заложенного носа, почти больного горла но оно как будто не болит, что можно сделать? Гриппфероном пшикаю, чай с медом пью, лизобакт иногда посасываю, …40
в14 apr 2026второй-триместрздравствуйте у меня 21 неделя беременности подскажите у кого так было до этого ребенок был активным а сегодня не чувствую шевеления и грудь перестала болеть и мягкая,в остальном самочувствие нормально…70
в14 apr 2026второй-триместрДевчонки, поделитесь пожалуйста у кого какой бандаж? Что нужно учитывать при его выборе? На сто обращать внимание? Знаю, что не все носят, но мне нужно, отговаривать не стоит)40
в13 apr 2026второй-триместрДевочки мне скоро в декрет. Сейчас 27.3 недель. В трудовом договоре написано что отпускные есть. Работаю официально! Вот вчера работодатель говорит: Что отпуск у нас нет! И больничных тоже Значит мне…80
в13 apr 2026второй-триместрЧто делать если шейка матки укаратилось на 29, 1 (мм) у меня только 13 нидель60
в13 apr 2026второй-триместрБолит между ног, при долгом стоянии, и утром как проснусь, нормально ли? Еще Вены стали очень видны в интимной зоне40
в13 apr 2026второй-триместрПоделитесь, кто во сколько почувствовал первые шевеления и на что это похоже101
в13 apr 2026второй-триместрДевочки, я все-таки решилась и удалила зуб мудрости во время беременности. Не скажу что у меня была боль, воспаление сильное, нет, просто стоматологи двое при осмотре сказали удалять, так как является…31
в13 apr 2026второй-триместрвсем привет! девочки подскажите пожалуйста делать или нет амниоцентез,по первому скринингу поставили высокие риски т21,синдром дауна. Сделала нипт,по нему все риски низкие,но читала что нипт не такой …60
в13 apr 2026второй-триместрДевочки , адская боль в копчике Сижу если долго , потом еле встаю , когда хожу не особо чувствуется но если сижу лежу на боку то пипец больно ( Была у врача толком ничего не сказали мазать мазь и в…140
в13 apr 2026второй-триместрдевочки, здравствуйте! беспокоит немного деликатная тема, у меня появился варикоз половых губ и геморрой 🤦🏻♀️, чувствую тяжесть в промежности. кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? чем спаса…30
в13 apr 2026второй-триместрДевчонки, поделитесь, у кого к вечеру живот становится огроменным? У меня 22 недели и утром всё ок, но к вечеру же я телепузик ))134
в13 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста, девочки, кто рожал, какие подгузники брали на первое время и сколько как выбирали и что прям понравилось.120
в13 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте,подскажите может во время беременности болеть желудок? И можно ли пить омез?60
в13 apr 2026второй-триместрДевочки, привет!) Весь день болит голова и давление ниже моей нормы. Чем спасаетесь дома? Пока не паникую и скорую не вызываю (18 н. 4 д.)70
в13 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет.. Хотела спросить, у кого нибудь был геморрой во время беременности?? У меня сейчас 26 недель и 3-три дня. Посоветуйте пожалуйста)80