← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в26 apr 2026второй-триместр18н и 2д. Когда лежу или сижу ничего не беспокоит. Как только встаю на ноги сердце начинает колотиться, в своей голове начинаю слышать пульс, померила- 103 удара, Как только ложусь все вроде бы прихо…70
в26 apr 2026второй-триместрДевочки посоветуйте Бандаж ? Чтоб носить в беременность и после ща 29 недель ✨спасибо всем заранее .90
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, внезапно начали происходить панические атаки, заметила это от сильной усталости и недостатка еды, если забуду поесть вовремя, например. Проявляется так: сильная тревога, начинает тошнить, к г…130
в26 apr 2026второй-триместрПривет девочки. Может у каго было так что на скриненге показало что желудок у ребёночка пустой мне с сказали что может быть он по какал а так вес 336 ведь он растёт значит всё в порядке но я все равно…70
в26 apr 2026второй-триместрУтром я чувствую как малыш переворачивался с одной стороны живот прям выпирал трогаю живот твердый ,уснула после проснулась трогаю уже живот мягкий расслабленный что это могло быть 😅😅26 неделя 2 дня40
в26 apr 2026второй-триместрНа спине, на боку или на животе на 20 недели?140
в26 apr 2026второй-триместрУ кого был зуд в области груди, живота и попы на 18 неделе? Что это такое и как с ним справлялись? Ляшки и вокруг коленок тоже есть зуд71
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, кто сталкивался с токсикозом, если отменять препарат Дуоники? Пробовала и на 14 неделе отменить, и на 16, и на 18, но все равно начинается утренняя тошнота и отсутствие аппетита(( как будто п…140
в26 apr 2026второй-триместрПодцепила какую-то болячку только что переболев. Кто чем спасался? Лизобакт есть. Всякие малиновые варенья и мёд нельзя - гсд… 23 неделя40
в26 apr 2026второй-триместрутром когда встаёшь кружится голова50
в26 apr 2026второй-триместрДевочки какой кальций пьете ? Просто если отдельно100
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите, чем спасались от боли в горле? Глотать больно, сухость, а я на сколько знаю препараты, кроме Лизобакт ни какие нельзя. 18 недель130
в25 apr 2026второй-триместрПодскажите с какого дня считают декретный отпуск ,скрининг(узи)или дата последней менструации ?140
в25 apr 2026второй-триместрВопрос такой девочки пеленать или нет малыша ?132
в25 apr 2026второй-триместрдевочки прописали аспирин .преэклампсия- высокий риск .может кто сталкивался ?пили или нет ?боюсь побочек и кровотечения .расскажите пожалуйста свой опыт .спасибо всем заранее.💜110
в25 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, дискомфорт во время ПА , как будто сухо и все сжато там , используем смазку, но все равно дискомфорт как будто там все узко и сжато , от этого и больно и не очень приятно, у кого было та…60
в25 apr 2026второй-триместрдевочки, успокойте меня пожалуйста. 17 недели беременности, сегодня утром стрессанула сильно, аж до истерики дошло. с малышом будет все хорошо? переживать не стоит? все мысли сейчас об этом80
в25 apr 2026второй-триместрДобрый вечер . Сдала кровь , к врачу через 4 дня . Судя по результатам небольшой воспалительный процесс , есть небольшой насморк. По второму скриннингу все хорошо . Теперь переживаю что получу люле…50
в25 apr 2026второй-триместрочень любопытно ваше мнение212
в25 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите каким мылом можно и нужно мыть новорожденного ,жидкое мыло даже самой не нравится ,твердое мыло на подобии ушастый нянь или тик так можно использовать ?40
в25 apr 2026второй-триместрКакое-то ужасное состояние последние два дня. Чувство тревоги. Знаете, будто что-то плохое делаю, несвойственное для себя, и от этого груз на душе. Хотя ничего, естественно, такого не было. И вот в те…41
в25 apr 2026второй-триместрДевочки привет этот вопрос где-то уже был иногда случаются сильные головные боли которые быстро не проходят очень тяжело какие таблетки можно приобрести на такие случаи?80
в25 apr 2026второй-триместрДевочки кто сталкивался с мегацистисом и гидронефрозом на 20 неделе ? Кариотипирование сделала, хромосомных аномалий нет , только этот мочевой огромный , врачи все говорят надо прерывать хотя с таким…13
в25 apr 2026второй-триместрКто то уже присматривал автомабиль для малыша? Цены в магазинах не знаю что и выбрать хотельсь бы удобеую и легкую. Ну и красивую.160