← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в27 apr 2026второй-триместрПодскажите девочки что нужно в кроватку ,матрас ,одеяло ,постельное и подушку ?)80
в27 apr 2026второй-триместрвстала на учет по беременности потому что Эко....первый скрининг был 11-13 недель сказали все хорошо.следующий в июне.....девчонки наблюдаюсь у Шамсутдиновой ,как вам это специалист?мне что то 50/50170
в27 apr 2026второй-триместрДоброго времени суток, девчонки 🤗 Сейчас вокруг все стали слишком красивые, а я работала как конь и не успевала делать всё то, что делали другие 😅 И вот меня посещает странная мысль сделать сразу в…170
в27 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 25 неделя, не пойму что происходит. В один день хожу нормально в туалет, а в другой бегаю каждые 2-5 минут и выходит очень мало мочи. Вроде как цистит это…20
в27 apr 2026второй-триместрвсем привет! нам 13 нед. расскажите кто из вас путешествовал, на самолёте, как переносите перелёт, есть ли у вас противопоказания или начались какие то проблемы после перелёта, на каком ср…20
в27 apr 2026второй-триместрнахожусь на госпитализации ,срок 26 Нед 3 дн,назначили 2 укола дексаметазона.Делали кому-нибудь в беременность ?Зачем и для чего ?70
в27 apr 2026второй-триместрдевчат, малыш 5 дней как шевелится стал активно, седня с утра дал о себе знать и всё на этом, сейчас 18.3 недель., переживаю очень60
в27 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого-то была эритема? Чем лечили, что врач говорил, с чем связана?30
в27 apr 2026второй-триместрДобрый день! У кого-то на 2 скрининге ставили гипоплазию носовой кости, при этом 1 скрининг все ок и по биохимии и по узи. Интересует что в итоге вам говорил врач и что по анализам делали.80
в27 apr 2026второй-триместрУ меня почти 21 неделя. Я чувствую шевеления обычно внизу живота. Неважно на какой боку или на спине я лежу. Чувствую шевеления внизу живота. Так и должно быть? В каком месте вы чувствуете?151
в27 apr 2026второй-триместрПривет, скажите пожалуйста спрей ксилометазолин можно ли использовать во время беременности, кто пользовался им ?160
в27 apr 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте , 22 недели, когда садишься ребенок очень активно начинает шевелиться, не переставая, когда ходишь или на боку лежишь нормально вроде все, в итоге в основном либо хожу либо лежу…80
в27 apr 2026второй-триместрДевочки, у меня почти 21 неделя. И во с прошлой пятница у меня прям эмоциональная нестабильности. Хочется плакать. Иногда есть причина, иногда без причины. Хожу как дура плачу. Сегодня тоже на работе …80
в27 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого кровоточат десна, чем спасаетесь?70
в27 apr 2026второй-триместрУ меня срок 16.3 недели, подскажите пожалуйста, можно ли принимать ванну тёплую? не горячую. хочется полежать и расслабиться😭, кто то говорит нельзя120
в27 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет 🌸 Подскажите пожалуйста, кто чем лечился от заложенности в носу ?100
в27 apr 2026второй-триместрВсем привет,у меня малыш второй день шевелится не активно и в самом низу неприятные болевые ощущения,срок 26 недель,нужно беспокоиться?60
в27 apr 2026второй-триместрДобрый вечер, уже второй день головокружение и боль в голове, кто то сталкивался с этим? 24 недели60
в27 apr 2026второй-триместрдевочки, подскажите, такая ситуация: сухой кашель с 10 недели. у кого я только не была, у Лора, у терапевта, анализы чистые, кашель непонятно от чего. сегодня была на приёме у очередного терапевта, он…80
в27 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет!- как это понимать это у моей знакомой90
в27 apr 2026второй-триместрВсем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто пил кальцемин адванс с 20 недели? Как он вообще, работает ли или лучше просто покупать отдельно кальций, витамин д и прочее? Мне назначили его, но у себя в…71
в27 apr 2026второй-триместрне видно по УЗИ кто 🥹❤️ как думаете кто это мальчик?🥹❤️🧸207
в27 apr 2026второй-триместрСрок 26 Нед и 3 дня Сделали сейчас узи ,вес 850 гр Очень расстроилась что это мало .У кого какой вес был на таких сроках ?110
в27 apr 2026второй-триместрСкажите пожалуйста у вас такое есть ? У меня 21я неделя только недавно начала чувствовать малышку , когда ложу руку чтобы ее почувствовать либо смотрю чтобы увидеть движения очень сильно пульсирует жи…80