← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в25 apr 2026второй-триместрможет остался у кого Допегит, купила бы, остался месяц ходить а другие препараты плохо помогают 😔90
в25 apr 2026второй-триместрдевчонки, кто-нибудь колол губы во время беременности?220
в25 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого то может было такое, что каменный живот в течение дня и как будто распирает изнутри. У меня 21 неделя и сегодня с утра весь день твердый живот, но других симптомов нет и мой врач сказа…40
в25 apr 2026второй-триместрДевочки всем добрый вечер!Хотела у вас спросить,стригли волосы во время беременности.101
в25 apr 2026второй-триместрДевочки как вы спасаетесь от тахикардии?? 25 неделя замучала просто, ставили до этого суточный мониторинг сердца , увидели сильную тахикардию и сказали ну ты беременная это норм. Сейчас она усилилась …70
в25 apr 2026второй-триместрВсем привет!Кто где уже рожал в СПб?Рожать в августе,точно буду с мужем,уже думаю где,но отзывы везде очень противоречивые и не могу решить.Две подруги рожали в 6ке,вроде, довольны,но про нее тоже мно…140
в25 apr 2026второй-триместрмокрые трусы нормально ли это, и часто хочется в туалет40
в25 apr 2026второй-триместрпривет всем, девочки есть тот у кого малышь практически не шевелится, что-то страшновато становится111
в25 apr 2026второй-триместрДевочки, сколько примерно. в день у вас шевелится малыш, срок 22 недели. у меня стал часто, переживаю,потому что где то писали что это ни всегда есть хорошо80
в25 apr 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста вы какие нибудь витамины пьёте на втором триместре153
в25 apr 2026второй-триместру меня уже месяц низкое давление, врачи говорят это нормально, вы же беременны, ешьте шоколад и чай пейте, он не помогает, что думаете?60
в25 apr 2026второй-триместрУ кого было девочки ?🙏🏻 прошли ли? Навредило ли чем то? Очень переживаю . Нам 22 недели70
в25 apr 2026второй-триместрПару раз в день прям конкретно намокают трусы, большое такое метро прозрачное. Может как столовая ложка. Без запаха, прозрачные. Срок 21 неделя. Это норма? Очень боюсь что может подтекание быть( Врач…180
в25 apr 2026второй-триместрПодскажите девочки какую лучше взять кроватку ,и ванночку для купания ?и обязательно ли отдельно рукавички для новорожденного ,антицарапки ,и отдельно штаны с кофтой ? По мне там слипы на кнопках как…190
в25 apr 2026второй-триместрвсем привет у меня 28 недель очень стал болеть желудок , у кого нибудь было так ?100
в25 apr 2026второй-триместрДобрый день еще раз, нахожусь на 18 неделе беременности-1, в июле ухожу в декрет. Работаю в суде, как вы понимаете, там нагрузка нереальная. Допоздна задерживаюсь, да и в выходные начальница дергает. …272
в25 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста кто нибудь, никак не могу понять я потеряла бумажку где написаны все врачи которых нужно пройти при беременности там было написано пройти социального психолога и ещё психолога ил…140
в25 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет подскажите пожалуйста это норма или нет было ли у кого так лейкоциты повышены срок 20 недель40
в25 apr 2026второй-триместрЭто кошмар. 17 недель б. С начала брмн назначили допегит, пью два раза в день, давление обычно от 110/60 до 130/80, по суточному монитору давление прекрасное. Сегодня утром давление резко упало до 90/…60
в25 apr 2026второй-триместрОчень болят почки девочки 25 неделя думаю может ребенок давит Боль появляется когда я ложусь спать и проходит после того как проснулась через пол часика примерно Кто сталкивался ?20
в25 apr 2026второй-триместрСходила только что на массаж шейно-воротниковой зоны, мне массажист в конце предложил банки. Только в конце. Беременность первая, 18 недель. Теперь переживаю, что банками может не надо было? Так-то ба…80
в25 apr 2026второй-триместрСкажите пожалуйста. Сколько анализ НИПТ готовится? Я вся в переживания (((110
в25 apr 2026второй-триместрвсем привет, девочки подскажите пожалуйста может у кого-то было такое, у меня срок 15 недель тянет то-ли болит где пупок и выше пупка вроде ничего не делала такого и не поднимала тяжёлое внезапно нача…30
в25 apr 2026второй-триместрДевочки, кто из Калужской области? Многие говорят ехать в Наро-Фоминский Перинатальный центр. Кто-Нибудь там рожал?40