← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в28 apr 2026второй-триместрдевочки,всем привет! пару дней назад ночью резкая боль в почках,скорая,госпитализация,подозрение на пиелонефрит. Делают узи,а там расширение в почке, говорят, это камень двинулся,но мы его не видим. Н…20
в28 apr 2026второй-триместрЧелябинск, девочки, кто где рожать собирается? конец августа-начало сентября190
в28 apr 2026второй-триместрДевочки сегодня хотела покрасить волосы, тк есть седина. Что тут началось…. Сестра, мама, подруга. Ты что, нельзя красить, это опасно, через кожу головы к ребенку и тд и тп. Скажите вы красились в бе…200
в28 apr 2026второй-триместрКто-нибудь принимал детские капли називин? Как принимали? Какие последствия? заболела ОРВИ, дышать совсем нечем. врач разрешил капли, но с осторожностью. что-то в больших сомнениях... а дышать хочется…150
в28 apr 2026второй-триместрДевочки, пожаловаться тем, кто поймет 😌🤌 Сил нет жить в вакууме. Закладывает уши по неустановленной причине (давление в норме, пробок нет, леденцы не помогаю). Сходила в отоларингологу- без патологи…80
в28 apr 2026второй-триместрДевочки, привет. Мне кажется уже была эта тема, не могу найти. Вылез герпес на верхней губе и сбоку между губ. И кажется начинается под носом🫣 3 дня мажу только зубной пастой, но на верхней губе он р…80
в28 apr 2026второй-триместрдевочки в чера положыли в больницу на сохранение с давлением врач посмотрела проставила угрожающей оборт у меня щас 18 недели и 6 днней каплю капельницу и все подскажите пожалуйста опасно это и помог…30
в28 apr 2026второй-триместрскажите пожалуйста кто на каком сроке узнал пол ребёнка? у меня 17 недель, вот хочу сходить платно на узи, как думаете стоит или нет?170
в28 apr 2026второй-триместрПоставили дефрогмальную грыжу , органы из брюшной полости сместились в грудную клетку , сдавали легкое и сердце ушло в правую сторону 😭😭 21 неделя Был консилиум врачей , сказали прерывать … Я не з…120
в28 apr 2026второй-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,второй триместр , покалывания в животе,нормально ли это или стоит обратиться ко врачу ?30
в28 apr 2026второй-триместрДали направление на сдачу крови на глюкозу. Кто сдавал придерживались ли диеты перед сдачей?180
в28 apr 2026второй-триместрДевочки вот на сайте написано ,для ребенка носочки без резинки,рукавички для новорожденного ,ползунки и кофточки по сезону,это обязательно покупать или брать ,может быть проще слипы на кнопках взять и…60
в28 apr 2026второй-триместрздравствуйте у меня 20 недель и у меня болит живот с низу что это значит100
в28 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите как засыпаете пошел 6 месяц и что то трудновато стало ,подушку не стало покупать,пробовала показалось не удобна в форме подковы ,может что то другое подкладываете ,стараюсь спать на…100
в28 apr 2026второй-триместрСегодня была на приёме у гениколога (17.6)дней, все хорошо. Дома посмотрела, что следующий прием 15 июня только будет (24.5 дней), это нормально? Видела, что 15 число по записи, на месяц не обратил…330
в27 apr 2026второй-триместрна каком сроке ходили на 2 скриненг ?120
в27 apr 2026второй-триместрУ кого было укорочение шейки на 21 недели 27 и раскрытие внутреннего зева до 11? Как у кого прошла беременность и что делали ?20
в27 apr 2026второй-триместр19 нед ничего не чувствую никаких движений , пинков? У кого также, нормально ли это? И вообще как они ощущаются на что похожи? может просто не понимаю когда это они, не давно со стороны левого яичника…70
в27 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста кому чем заменили ДОПЕГИТ??? Мне один врач где состою на учёте назначил метопролол( Эгилок), поехала платно к гинекологу назначили вначале Нифидипин 10 мг 2 р /д, потом сказала …150
в27 apr 2026второй-триместрДобрый день, девочки ! Нахожусь на 24 недели ,первая беременность, подскажите пожалуйста отекать стали ноги, точнее сегодня к вечеру болит стопа ,больно наступать , то ли это отек то ли защемило где-…40
в27 apr 2026второй-триместрзаехали в магазин купили рыбку красную, вроде бы форель, на бутербродики подумали, такую ломтиками, приехали домой, я её порезала на кусочки, сделала бутики и съела, не большие такие кусочки были, но …260
в27 apr 2026второй-триместрДевочки, привет. С утра всё было хорошо, в обед пошла в туалет и увидела в унитазе красную мочу ( извините). И так уже целый день, к врачу не попасть, на смс и звонок не отвечает. Всё было бессимптомн…40
в27 apr 2026второй-триместрДевушки , всем привет! 22 нед беременности, и больно ходить, отдаёт в поясницу. Лобковая зона отёчна, и есть дискомфорт при ходьбе.Врач сказала, что у меня симфизит -расхождение костей. Долго не мог…80
в27 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, первая беременность 20 недель а шевелений не ощущаю ,нормально ли это ?50