← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в24 apr 2026второй-триместрздравствуйте, скажите пожалуйста, было ли у кого с 19,20 неделю были активные шевеления, толчки, а с 21 они стали слабее, или вообще пропали, болей никаких нет, слабостей, все как обычно,50
в24 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. В декабре муж был на вахте, соответственно полового акта не было. В феврале была задержка, 10 февраля сдала ХГЧ. Показало 5-6 недель. Мой гинеколог ска…110
в24 apr 2026второй-триместрПривет у меня 22 неделя беременности,вчера мыла ванну и стояла получается в согнутом положении,и у меня начало болеть с двух сторон под ребрами,болело до тех пор пока не пошла и не легла на диван,рань…70
в24 apr 2026второй-триместрДевочки, кто то ходит на больничный просто так?) на что жалуетесь? Была в отпуске 10 дней, пора на работу, понимаю, что мне уже тяжело будет стоять на кассе 8 часов. Пошла к терапевту, сказала сухой к…170
в24 apr 2026второй-триместрподскажите пожалуйста что и какие препараты пить для повышения ферритина или лучше прокапаться в больнице,150
в24 apr 2026второй-триместрчто делать.с больничных не вылазию,в июне в отпуск.дожить бы.в понедельник на второй скрининг.это опасно если ферритин понижен.?кто знает.очень беспокоюсь.270
в24 apr 2026второй-триместрДевочки кто принимал это препарат , помог ли от варикоза? Я пью но улучшения не вижу.70
в24 apr 2026второй-триместрДевочки у всех разные списки в роддом, я не понимаю, этот список сам роддом показывает что надо купить к определённомк сроку или надо попросить этот список? и реально ли совпадало с покупками хватало …62
в24 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки на каком сроке вы узнали кто будет? У меня 15.1 завтра поеду узнавать но если скажут что рано165
в24 apr 2026второй-триместрполучила досрочно за апрель теперь надо ждать за какой месяц за март не выплатили !!!? подскажите пожалуйста140
в24 apr 2026второй-триместрДобрый день, девочки! Кто сталкивался с защемлением седалищного нерва? Сейчас 24 недели беременности, иногда просто адская боль. В больнице где стаю на учете выписали трумель С, съездила сегодня к нев…60
в24 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста на пособия до какой недели можно подать ?210
в24 apr 2026второй-триместрдобрый день, я на 18 недели беременности и у меня очень сильно болит нижней насчи малого таза, ноги не могу поднять ужасные боли,подскажите пожалуйста в чем может быть причина20
в24 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет У меня 17 неделя и начала болеть поясница слева(живота еще нет), когда встаю после того как полежала или сидела, гинеколог посоветовала диклофенак мазь или меновазин, подскажите п…40
в24 apr 2026второй-триместрдышать стало трудно как от одышки спасались80
в24 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет,28недель научились отёки,ноги отекают и руки,и к тому же немеет средний палец на руке, стоит ли бить тревогу?30
в24 apr 2026второй-триместр25 недель. У кого шла кровь из носа по утрам? Что назначали. Это связано с низким ферритином?40
в24 apr 2026второй-триместрЯ ожидаю первого ребёнка, и уже прошло 20 недель с момента зачатия, но до сих пор не чувствую шевелений, может, было у кого-нибудь такое?160
в24 apr 2026второй-триместрВсем привет! Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого в беременность был опыт с удалением Зуба мудрости? Как все прошло? Терпимая процедура?40
в24 apr 2026второй-триместрДевочки объясните пожалуйста, внизу живота какие-то движения, что-то по типу лопается пузырь или проползает черьев хаха,это и есть движения ребёнка или нет. Просто почему именно внизу живота и нигде б…150
в24 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите может кто-то сталкивался с таким и знает что нужно делать, у меня второй триместр 22 неделя со вчерашнего дня пошла кровь с носа, вчера вечером раза 2, сегодня с утра пока только ра…100
в23 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет,свело ночью ногу в икре ,у кого было такое ,что делали и обращались ли к врачу с таким?100
в23 apr 2026второй-триместр24 недели, похоже, началась молочница. Подскажите, кому что назначали.40
в23 apr 2026второй-триместрДевочки , кто подскажет аптечные мази для лица или умывалки , крема ?20