← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в26 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите можно ли носить вещи обычные ,просто допустим штаны на резинке спускать ниже ,что то для беременных штаны дорогие такие ,да и уже много перемерила ,что то не очень как то ,плюс пото…180
в26 apr 2026второй-триместрПодскажите что вообще нужно брать для новорожденного из вещей и домой,кроме коляски ,кроватки ,горки для купания ,нужно ли брать кокон ?вижу многие спят на нем80
в26 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте. Мне 17. До беременности часто пила дешёвые энергетики, могла по 4 банки в день. Узнала что беременна бросила. Потом сорвалась, теперь вообще без одной банки в день не могу. Была на пер…191
в26 apr 2026второй-триместрдевочки кто сдавал тест на сахар?Как у вас всё прошло.Мнеиво вторник ехать чего-то очково.150
в26 apr 2026второй-триместрДевочки кому выписывали витамины с инозитолом? Мне мой гинеколог выписала витажиналь инозит, но я смотрю, что его не особо назначают беременным! я его пью сейчас, но что-то в сомнениях насколько он бе…70
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, а подскажите на что похожи первые шевеления? У меня завтра 20 недель, а я их как будто не чувствую ещё, какие у вас были ощущения и как понять, что это точно они?150
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, есть кого беспокоит? 24 недели, а одна нога будто мне мешает)) особенно к вечеру, хочется без конца ей двигать, выкручивать. Не знаю как еще описать И что делали/делаете для того, чтобы эта е…61
в26 apr 2026второй-триместрДевочки делитесь как себя чувствуете после 20 недель? Есть ли какие-то новые ощущения? Появились ли какие-то особые предпочтения в еде?)100
в26 apr 2026второй-триместрДобрый вечер девочки. скажите пожалуйста как вы принимаете утрожестан. Один врач заказала вставать как свечку одни только на ночь. Другой говорит пить на ночь. Подскажите пожалуйста как лучше? Второй …253
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, меня очень пугает недержание. У меня нет никаких позывов, просто постоянно там мокро и я не чувствую никаких позывов. Я уже эти тест-прокладки устала покупать. На них тоже все не видно на 100…50
в26 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите чем спасаетесь, заболела простудой нос страшно заложен. Грипферон вообще не помогает.110
в26 apr 2026второй-триместрдевочки, всем привет! простыла на 27 неделе беременности (насморк, заложенность носа, температура до 37,4). переживаю, как это отразится на малыше? подскажите, чем спасались?50
в26 apr 2026второй-триместрУже ранее задавала этот вопрос. У меня 15 недель беременности, но с 6-7 недели у меня началось вагинальное жжение после мочеиспускания, начинается примерно в одно и тоже время и проходит через пару ч…80
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, сегодня на протяжении дня такие выделения. Срок 25 недель. Это норм? До этого была похожая слизь, просто сегодня ее прям много.75
в26 apr 2026второй-триместрдевочки, не понимаю что произошло, но после обеда на сроке 21 нед. появилась колющая боль в районе солнечного сплетения и сухость горла как будто. кто сталкивался? что делать? такое вообще первый раз …50
в26 apr 2026второй-триместрКто пил ? Можно ли ?80
в26 apr 2026второй-триместрдобрый день, кого нибудь беспокоили отеки на руках и ногах еще появился зуд на ступнях и руках,появляется в ночное время суток зуд чем спасались б21неделя40
в26 apr 2026второй-триместрДевочки поделитесь опытом ) кто в беременность занимается танцами , растяжкой или ходит на какие-то занятия? На каком сроке и как вы себя потом чувствуете? Не тяжело ли ? Я до беременности начала зан…80
в26 apr 2026второй-триместрДевочки привет,у кого нибудь было сильная слабость при беременности 27 недель,у меня страх от этого состояния, гемоглобин 11540
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, первая беременность, срок 20 недель, живот вроде начинает расти, а потом в какой-то день как будто наоборот уменьшается, немного переживаю80
в26 apr 2026второй-триместр18н и 2д. Когда лежу или сижу ничего не беспокоит. Как только встаю на ноги сердце начинает колотиться, в своей голове начинаю слышать пульс, померила- 103 удара, Как только ложусь все вроде бы прихо…70
в26 apr 2026второй-триместрДевочки посоветуйте Бандаж ? Чтоб носить в беременность и после ща 29 недель ✨спасибо всем заранее .90
в26 apr 2026второй-триместрДевочки, внезапно начали происходить панические атаки, заметила это от сильной усталости и недостатка еды, если забуду поесть вовремя, например. Проявляется так: сильная тревога, начинает тошнить, к г…130
в26 apr 2026второй-триместрПривет девочки. Может у каго было так что на скриненге показало что желудок у ребёночка пустой мне с сказали что может быть он по какал а так вес 336 ведь он растёт значит всё в порядке но я все равно…70