← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, скажите, чем вы стираете вещи деток, чтобы хорошо отстирывало и не вызывало аллергии и сухости, что может подходить и для ручной стирки и для машинки, у кого какие фавориты?)40
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, может кто сталкивался… на 6/7 неделе закровила, стационар, капельницы… сейчас дома снова на транексаме и утрожестане, так как все еще есть мазня и сохраняется угроза… и вот с этого момента…70
в09 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте! Очень хочется малыша🥹 давно планируем Пол года назад был выкидыш Овуляция была , примерно 28.03 Месячные должны начаться 12.04 После овуляции через несколько дней налилась грудь, боле…20
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Извините за глупый вопрос, но первая беременность, переживаю. Сегодня 4 недели и 6 дней, перестала болеть грудь и будто стала мягче. У кого так было? Нормально? На узи была в 4 …120
в09 apr 2026первый-триместр10 неделя, кто красит волосы в период беременности?50
в09 apr 2026первый-триместрдоброе утро,девочки. может кто сталкивался с диатреей, срок 6 недель акушерских по утрам диареЯ,стул жидкий желтоватого цвета, уже около 4 дней. Начала пить энтеросгель,кто-то сталкивался с таким?40
в09 apr 2026первый-триместрДевочки расскажите у кого были такие случае и все поднялось само ? Во сколько недель ? Переживаю, переодически кровит , редко но есть.80
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, внезапно пропал токсикоз. У меня 6,5 недель. Вот 4 дня был, а сегодня нет , не тошнил с утра. Что делать? У кого-то так было?120
в09 apr 2026первый-триместрДавушки, всем привет. Вы делали себе лазерную эпиляцию в 1 или 2 триместре ?40
в09 apr 2026первый-триместрвсем привет, у меня задержка 2 дня тест показывает бледный положительный два цифровых положительные но кровит по чуть-чуть не как месячные обильные что это могут быть, хгч сдавала результат 16.7230
в09 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте,девочки. Подскажите пожалуйста, как вы справляетесь от запоров? Чувствую, что в туалет хочется, но могу сходить только на следующий день и очень туго. Совсем кишечник не хочет работать..Ч…160
в09 apr 2026первый-триместрЯ встала на учет по беременности в государственную женскую консультацию, и у меня такой вопрос, УЗИ делать особо не собираются, а на 8-9 неделе уже хочется услышать сердцебиение малыша, в ЖК записана …180
в08 apr 2026первый-триместр9 недель. Сильная тяжесть внизу живота ,это нормально?20
в08 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте,Первая беременность,7 недель ,несколько дней кружится голова ,слабость ,выпила одну таблетку драмина сегодня потом прочитала что нельзя в 1 и 3 триместре Теперь переживаю60
в08 apr 2026первый-триместрподскажите,пожалуйста, делал ли кто такой анализ? и с какой недели? у нас в лаборатории пишут,что с 10 акушерской недели,но у меня была поздняя овуляция, покажет ли всё равно? очень хочется поскорее у…110
в08 apr 2026первый-триместрУ меня идет 6ая неделя и оказался слишком высок д димер (645) , врач назначила клексан 0,4, кто сталкивался с таким?90
в08 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте!9 недель беременности. Уже около 5 часов с переодичностью 10 минут прострелы в матке… так же присутствует тянущая боль в матке. Это нормально,подскажите пожалуйста?🥹🥹🥹40
в08 apr 2026первый-триместрДевчонки, привет. У меня 5 недель и 2 дня, живот тянет когда хожу, не прям больно, но не оч приятно. Не знаю нормально ли это.. где-то читала, что это тупость по растяжение матки на таком раннем сроке…60
в08 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. У меня угроза выкидыша 6 недель, периодически сильно болит низ живота, выделений никаких нет. Прописали утрожестан и ношпу, не помогает 🥲. Нормально ли это?51
в08 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте Девочки! Есть у кого-то монохориальная моноамниотическая беременность?31
в08 apr 2026первый-триместрДобрый вечер, у меня вторая беременность 7 недель. первая беременность была прервала. сейчас очень переживаю, вдруг что то не так. чуть потянет низ живота- а я уже на панике. Малыша очень давно планир…20
в08 apr 2026первый-триместрДевочки, кому на 1м скрининге сказали пол? Было потом что все же ошибались?🙄171
в08 apr 2026первый-триместрдевочки добрый вечер. врач поставил замершую беременность 3-4 недели под вопросом. сказал сдать хгч в динамике. хгч пришло 927,и он сказал что это мало. завтра снова сдаю анализ. не знаю что думать. м…80
в08 apr 2026первый-триместрхотела спросить у меня наступает период, что я начинаю нервничать и переживать (семейные проблемы) после того как сильно понервничала и словила панику забрали в больницу с сильным токсикозом и угрозой…100