← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в11 apr 2026первый-триместрВсем привет! До задержки 2-3 дня, тесты полосатые с каждым днем сильнее, хгч первый раз 99.4. Но и срок акушерский 3 недели и 3 дня. Скажите, переживать стоит, не низкий?50
в10 apr 2026первый-триместрдевочки доброй ночи подскажите пожалуйста беременность 5 недель и 3 дня мучаюсь от кашля все перепробовала ничего не помогает уже начала пить Мукалтин который на травах 🤢 врач на первом осмотре сказа…80
в10 apr 2026первый-триместрЯ на 10 недели беременности. Впервые появились коричневые выделения. Прочитала во многих пабликах, что это может быть связано с началом замершей беременности, выкидыша либо вообще проблемы с маткой, а…70
в10 apr 2026первый-триместрМне 32, беременность 5.5 недель, это моя вторая беременность, первая замершая в ноябре 2025 года. Очень переживаю, потому что чувствую все то же что и в первую. К врачу записалась 20.04, т.к боюсь, по…51
в10 apr 2026первый-триместрБеременность 4 недели, уже как неделю жидкий стул Может у кого так было? Какая причина? Ем вроде тоже самое, что и до беременности, стул был нормальным30
в10 apr 2026первый-триместрчто мне делать?50
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, какой КТР плода у вас в 9 недель?20
в10 apr 2026первый-триместрНа 6 неделе, начались выделения. УЗИ показало что все хорошо, сердечко слышно. Прописали траксивозиновую кислоту и увеличили дюфастон. Из за низкого пронистерона пугают в больнице, что может быть выки…50
в10 apr 2026первый-триместрДевушки, привет, поделитесь своим опытом: на каком сроке у вас начались признаки токсикоза - мутка от запахов и еды, тошнота и рвота? У меня 7я неделя, и пока ттт ничего из этого нет 🤞🏻60
в10 apr 2026первый-триместрдевочки, кто-нибудь пил эти витамины? как они вам?51
в10 apr 2026первый-триместрПривет!) Девочки, подскажите, есть кто из Нижнего Новгорода, автозавод? куда вставать лучше на учет? в государственную жк или лучше по омс в элегру например? боюсь в госуд. отношение не очень по отзыв…30
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, такой вопросик: С какой недели токсикоз уменьшается или полностью уходит? Я на первом триместре сейчас и чет токсикоз замучил прям, жду не дождусь когда хоть немного станет легче. У меня ти…100
в10 apr 2026первый-триместрвсем привет ну подскажите пожалуйста сегодня пришли анализы и очень переживаю ,опасно ли это 11нед4дня ,очень переживаю а к врачу не скоро ,в анализах нечего не понимаю ,120
в10 apr 2026первый-триместрДобрый вечер , первый второй день идет такой кров утром чуть-чуть после обеда чуть-чуть очень ждала беременности 😞мне уже 36 будет хочу стать мамой очень 😔такой месячные у меня первый раз кто нибудь…125
в10 apr 2026первый-триместрДевочки , заболела на 6- ой неделе Болит горло , температура 38 У кого нибудь был подобный опыт?😭20
в10 apr 2026первый-триместрВсем доброго времени суток! Делюсь переживаниями - срок 6 недель, приболела ((( насморк и кашель… темпер нет. Очень переживаю, что это может как-то сказаться на развитии ребёнка ((( Подскажите, было л…60
в10 apr 2026первый-триместрТянет живот и поясницу на 5-6 недель как при месячных. Норма ли это?30
в10 apr 2026первый-триместрдевочки кто как лечился от молочницы в беременность? сейчас 9 недель, началась молочница...50
в10 apr 2026первый-триместрСегодня была на узи, сказали , что маточная беременность 5-6 недель , но эмбриона не видят , что плодное яйцо 10мм, желточный мешок 3,6 мм. Еще нашли кисту желтого тела 34мм в левом яичники. Ничего т…83
в10 apr 2026первый-триместрВсем приветик беременность 4 недельки очень жду узи Когда лучше пойти чтоб услышать сердечко 💓 кто на каком сроке ходит ?120
в10 apr 2026первый-триместря не помню сколько это в месяцав21
в10 apr 2026первый-триместрДевочки добрый вечер. У меня акушерские 4 недели, задержка 5 дней. Делала два теста полоски почему то бледные, беременность третья, в первые две было все нормально. А тут что то покоя не дают эти поло…170
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, такой вот странный вопрос. Иногда стала стала замечать выделения бежевого цвета, даже слегка желтоватые. На инфекции сдавала в дневном стационаре, всё норм. Живот не болит. Принимаю Утрожеста…41
в10 apr 2026первый-триместрДевочки есть кто из Подольска ? Если да ) подскажите где делали первое узи )))20