← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в10 apr 2026первый-триместрИду в туалет хочу сильно писать и как будто какой то блок не могу сходить и все похожу расхожусь и потом получается как будто ребёнок что перекрывает срок 9 недель у кого небудь такое было? Уже раза…40
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, доброе утро. Подскажите у кого сейчас 6 недель, и какой у вас уровень хгч?70
в10 apr 2026первый-триместрДоброе утро. Расскажите пожалуйста как проходит первый скрининг, нужно ли сходить в туалет? Хочу с мужем, но не знаю как проходит.50
в10 apr 2026первый-триместрДевочки а у кого седловидная матка ? Что ваши врачи по этому поводу говорят ? От чего остерегают и что рекомендуют при беременности ?30
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, привет у кого может было так срок 12 недель и 6 дней, утром встала и такое ощущение что заклинило поясницу, нагнуться даже не могу больно, чихнула лежа тоже очень отдает, к неврологу обращать…30
в10 apr 2026первый-триместрПочему тянет поясницу на 11 недели даже спать не могу у кого было так20
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, у кого 3-4 недельки акушерских, как ваши ощущения? Может, кто хочет держаться, так сказать, «кучкой»с похожим сроком. Узнала о беременности до задержки, сейчас переживаю тьфу тьфу, малыш очен…73
в10 apr 2026первый-триместрдевочки гинеколог сказал принимать фолиевую кислоту а вот какаю не уточнил. я прочитала в интернете что беременным нужно пить 400 мг фолиевую. а я раньше пила 1 мг. так какую пить то надо?80
в10 apr 2026первый-триместрподскажите пожалуйста, на учет еще не всета узи не дела спокивсего 4 недели. стоит ли покупать витамины для беременных и начать их пить? ли дождаться когда врач назначит в 7 недель после узи90
в10 apr 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста срок для узи отсчитывать от первого дня последних месячных, или от дня овуляции? с какого дня отсчитывать 7-8 недель чтоб сделать первое узи50
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, нормально да если в 6 неделе желто светлые выделения? Сильно переживаю у кого так было?20
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, привет. Вторая беременность, 5 недель. У кого то токсикоз, а у меня не закрывается рот😀 Хочется есть невероятно 🥲 в первую беременность было +21 кг, так не хочу снова быть огромной. Есть у…112
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, такой вопросик. У меня срок 8 недель, буквально недавно узнала о беременности. Скажите, у кого-нибудь из вас была/есть проблема вздутия живота? И как от этого можно избавиться? Изначально дум…110
в09 apr 2026первый-триместрБолит желудок уже несколько дней гевискон не помогает. Есть нормально тоже не получается, но есть надо ибо сильно хуже, кто то сталкивался с таким?30
в09 apr 2026первый-триместрКто планирует беременность ?)70
в09 apr 2026первый-триместрДевок , всем привет! Подскажите, у меня сейчас 7 недель, кто-то ходит на лазерную эпиляцию во время беременности? Можно/нет?90
в09 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 6 недель по акушерским, второй день мучает тяжесть в желудке и тошнота, слабость, можно пить панкреатин или ждать пока все пройдет само? И …60
в09 apr 2026первый-триместрВсем добрый вечер , девочки подскажите пожалуйста как определить срок беременности , дело в том, что по месячным у меня 5,5 недель , по узи 5,6 недель ( эмбриона еще не видно) а по хгч около 4-х нелел…120
в09 apr 2026первый-триместр10 недель и 4 дн. С беременностью началось часто повышаться давление. У меня и до беременность были повышения, в основном от высокого пульса пила бисопролол и этого хватало. Сейчас к вечеру повышается…40
в09 apr 2026первый-триместрподскажите пожалуйста во сколько вы увидили эмбриона и услышали серце биение . а то была на узи 6недел и 6 дней не увидила эмбриона и серце биение увидила только желточный мешок и плотное яйцо110
в09 apr 2026первый-триместрВсем добрый вечер. На данный момент у меня 8 недель . Врач в крови увидел увеличение сахара до 5,7. Эндокринолог говорит,что придётся колоть инсулин. Ранее с сахаром проблем у меня не было . Возможно …60
в09 apr 2026первый-триместрДевченки, не закидавайте тапками. 10н. Курю не чего с собой поделать не могу. Есть такие же. Как спровляетесь?260
в09 apr 2026первый-триместрДевочки такой вопрос, у мен срок 7 Нед, на учет еще не вставала, предложили работу от Цзн , в понедельник собеседование, как думаете мне необходимо сказать о моем положении?!110
в09 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите как быть Заболела , срок 10 недель Заложило всю, нос не дышит вообще , болит горло, кашель Температура 37 Может что то можно выпить Жду врача на дом, потому что вообще не возм…40