← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, такой вот странный вопрос. Иногда стала стала замечать выделения бежевого цвета, даже слегка желтоватые. На инфекции сдавала в дневном стационаре, всё норм. Живот не болит. Принимаю Утрожеста…41
в10 apr 2026первый-триместрДевочки есть кто из Подольска ? Если да ) подскажите где делали первое узи )))20
в10 apr 2026первый-триместри ещё вопрос через сколько звонят из женской консультации на счёт анализа первый скрининг надеюсь у меня все хорошо.скрининг был 6 апреля90
в10 apr 2026первый-триместрДевочки было ли у кого на первом скрине в зоне риска дауна, очень расстроилась не могу успокоиться, Буду пересдавать анализ. Возраст 43 не первая беременность120
в10 apr 2026первый-триместрСделала вчера узи, нет сердцебиения , врач-узи сказала скорее всего без шансов , поехала в другую клинику - вероятность чуда 10% , мой гинеколог-акушер говорит ехать чиститься , не тратить время , так…191
в10 apr 2026первый-триместрНазначали дюфастон при угрозе и был другой врач. Новому участковому гинекологу мало доверяю ( возможно сменю) говорит чтобы отменить, нужно 3 дня пропить по 1 таблетке. ( сейчас пью 2 разв в сутки. …120
в10 apr 2026первый-триместрдевочки,у кого так было глюкоза повышеная 5.40 направили к эндокринологу меня ,а ещё низкий гемоглобин 10620
в10 apr 2026первый-триместрдевочки подскажите. Сегодня была на узи, срок 9.4 соответствует, но нет желточного мешочка. разве такое может быть?.просто боюсь ЗБ т.к уже был случай.50
в10 apr 2026первый-триместрЗуд во влагалище жидкий, 8 неделя. С чем может быть связано?50
в10 apr 2026первый-триместрВсем привет) Девочки подскажите может у кого похожая ситуация была, беременность 5 недель и вчера были перебои с сердечным ритмом аж засыпать тяжело😣 И не проходит до сих пор, была у врача он назначи…30
в10 apr 2026первый-триместрПривет! У меня вторая беременность, сейчас 9 недель. Уровень ХГЧ в норме. Две недели назад делала УЗИ — эмбрион жив, сердцебиение есть, растёт. Но меня беспокоит, что я не чувствую себя беременной. Ни…130
в10 apr 2026первый-триместрхотела еще рассказать 😂 у моей дочери дата 19.07.19, у второй дочери 22.07.22, сейчас беременна третьим пдр ноябрь, но блин жаль что не получится хотя бы 26.11.26😂😂81
в10 apr 2026первый-триместр9 недель, чувство расписания в прямой кишке. У кого-то так было?30
в10 apr 2026первый-триместрУ кого-нибудь есть такое, что нет аппетита?) смотрю на курицу и тошнит от нее. Смотрю на пачку чипсов и хочу. Но надо то питаться правильно. Сижу давлюсь курицей с гречкой… еще проблема в том, что я н…170
в10 apr 2026первый-триместрДевушки, кто принимает Дюфолак при беременности, подскажите пожалуйста, как вы его принимаете? Как нужно правильно?50
в10 apr 2026первый-триместру меня 10 недель и я до сих пор не делала узи😅 так получилось, у нас нет узи, хотела сделать но врач сказала не надо, 28 поедешь в город на скрининг говорит. Я в неизвестности нахожусь ахах, нормальн…210
в10 apr 2026первый-триместрДевочки последние кр.дни были 1.03-07.03, сейчас задержка 13 дней, по УЗИ ничего не видно, сдала первое хгч, нормальный ли это результат, не маловат?80
в10 apr 2026первый-триместрдевочки кому нибудь в первом триместре делали кольпоскопию ?больно это ? вредно ребёнку?110
в10 apr 2026первый-триместрДевушки, спасите. Защемило седалищный нерв, ужасно болит нога. Подскажите, что можно выпить от боли или чем мазать? Срок 8 недель50
в10 apr 2026первый-триместрВсем привет! Поделитесь своим мнением, кто когда будет крестить малыша? Первый родился в конце марта и мы его покрестили в 2мес 10дней , в июне А вот когда крестить, если в ноябре родимся?))) Инт…90
в10 apr 2026первый-триместрЧасто бегаю в туалет по маленькому и ноющие боли в пояснице постоянно!!!100
в10 apr 2026первый-триместрДевочки, привет! А кто какие витамины пьёт, я пью фемибион и сдала витамин Д , итог: 34, мне назначили 5000 его60
в10 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. Лежу на сохранение в больнице. Лежу с 07.04. Коричные выделения иногда бывают, иногда сгустки. У меня двурогая матка. УЗИ делали 07.04 и показала что плод в матке в правом рогу. Сказали,…20
в10 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте помогите пожалуйста зашифровать что написано70