← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в13 jun 2026первый-триместрдевочки, у вас тоже болел живот на 3-4 недели, у меня жутко болит грудь, и низ живота, и постоянно бегаю в туалет, тошнит у кого так же подскажите что делать, бояться, или ждать когда все само пройдёт…40
в13 jun 2026первый-триместрВсем привет! Пока я ещё не знала, что беременна, мне должны были провести операцию на носу, убрать кисту, исправить перегородку, совместно с офтальмологом расширить слезный проток в левом глазу. А в а…20
в13 jun 2026первый-триместрвсем здравствуйте ,у меня 11 недель .беременность, начиная с 9й недели начались розовые выделения примерно 1 день ,потом неделю не было . на 10й неделе открылось кровотечение примерно 3мл вышло с кусо…60
в13 jun 2026первый-триместрБоль в спине бесит 🥲 и в животе и муж со своим словом «мама спросила , ты не ответила» 😒80
в13 jun 2026первый-триместрДевочки, у кого-то было такое, что на 8 неделе поставили сердцебиение(сама слышала), движения и ктр, а у другой врач на 9 неделе сказал что эмбриона вообще не видно и ставит анэмбрионию?50
в13 jun 2026первый-триместрбыла на первом скрининге,сдавала кровь, все в норме, и кровь и скрининг, можно ли теперь совсем отпустить переживания, или есть такое что на 2 скрининге скажут что что-то не так?40
в13 jun 2026первый-триместрДевочки, покажите ваше узи на 6 неделе и дали ли вам послушать сердечко Была недавно, акушерских 6 недель, но поставили пока что 5. Видно плодное яйцо и крошечное колечко90
в13 jun 2026первый-триместрДевочки, что делать со вздутием, верх живота под грудями просто вздулось как шарик, таксикоз присутствует, выходит в основном утром и желчь, если поем раздувает еще больше, я на 12 неделе как будто на…81
в13 jun 2026первый-триместрПосле переноса эмбриона 10 день тест одно полоски показывает?100
в13 jun 2026первый-триместрВсем привет , я всего лишь на 2 недели беременности , но мне совсем не хочется близости с мужем , норм ли это ?122
в13 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте 5 Нед и 4 дня!!! Сделала УЗИ,в матке не чего нет,трубы тоже чистые!!! Сказали сдать хгч! Были выделения,темной,крови!!!Кто сталкивался с таким?130
в13 jun 2026первый-триместрчто можно пить при головной боли?80
в13 jun 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста не знаю что делать , не могу справится с эмоциями , на 4 недели беременности мне 21 год , не могу мужа даже на работу на день отпустить , сразу в слезы в истерику , трево…160
в13 jun 2026первый-триместрВсем привет я на 7 недели беременности. Но нет никаких симптомов это норм?30
в13 jun 2026первый-триместрНачиталась про риски, если хгч выше нормы… У меня срок 5 недель 6 дней, ХГЧ слишком высокий…Очень переживаю, что это не нормально…Были у кого нибудь такие показатели? Все ли хорошо? По гормонам в поне…200
в12 jun 2026первый-триместрДевушки, в чате читаю, что все в жк приходит, чтобы встать на учет. Скажите, пожалуйста, это можно только в жк делать или частные клиники тоже этим занимаются? Жутко не хочу туда ходить и всем этим за…150
в12 jun 2026первый-триместрДевушки, кто сталкивался с болезнями (разного рода - вирусные, бактериальные, хронические) в первый триместр, расскажите, пожалуйста, о последствиях позитивных и не очень.110
в12 jun 2026первый-триместрКто сталкивался с молочницей,замучилась,какие свечи использовали?20
в12 jun 2026первый-триместрВсем привет, у меня 5-6 недели болит низ живота и поясница. Еще не делал УЗИ и капелек крови🩸скажите пожалуйста это нормально было у вас или нет я очень сильно переживаю80
в12 jun 2026первый-триместрВсем привет! Будет очень нескромный вопрос. Девочки, борюсь с запорами, помогите, что можно длительно пить в 1 триместре чтобы хорошо ходить по большому. Я ем овощи, зелень, киви с кожурой, свеклы и т…131
в12 jun 2026первый-триместрУ меня 6 неделя 2 дня. Когда лучше идти на УЗИ, очень переживаю все ли хорошо, хочу сходить уже сейчас.50
в12 jun 2026первый-триместрдевочки! всем привет! на всякий случай переделана клеарблю на обычный. не ярко но вроде видно.вот фото как-то так или мне мерещется? незнаю. короче прилогаю фото344
в12 jun 2026первый-триместрАборт никогда не делала, и аборт страшно, и рожать тоже. Скажу сразу: финансово потянем, дело не в них, просто устала от ночных вставаний и пелёнок. Вроде уже и не хочется, но и понимаю, что ребёнок н…630
в12 jun 2026первый-триместрЧто вы мне посоветуете? Понятное дело, что вы мне тут не советчики, но всё же любое мнение мне важно в данной ситуации. Гинеколог говорит: раз получилось так, что и таблетка не спасла, значит, этот ре…160