← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в14 jun 2026первый-триместрСрок 12 недель. Головные боли мучали и до этого, но тут какой-то рекорд. 2 недели просыпаюсь с болью. Болит даже во сне (ночью просыпаюсь часто). Становится немного лучше утром после завтрака, но до к…50
в14 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Завтра первый скрининг, переживаю. На учете стою в платной клинике, но тревожность все равно сохраняется 😅 Как у вас прошло это обследование?110
в14 jun 2026первый-триместрПривет 🫂 Сдавала анализ мочи на бак посев , обнаружено энтеробактерии 10*5, симптомы какие-либо отсутствуют, было ли у кого то ? В апреле беременность 🤰🏻 , Сдавала в марте ещё до этого, ничего не …100
в14 jun 2026первый-триместрДевочки,всем приветик 👋 Уже идёт 10 неделька,точнее 9.2, и началась она обострением дерматита(. Появились сухие раны между пальцев рук,а вчера прям стали мокнуть, между указательным и средним вчера с…100
в14 jun 2026первый-триместрвсем привет, девочки когда начали делать первые покупки для ребёнка, я хочу начать покупать в 5 мес. но не рано ли это?130
в14 jun 2026первый-триместрВозможна ли диарея от фолиевой кислоты или это работа прогестерона?90
в14 jun 2026первый-триместрПодскажите из за жары в комнате окна открывают дети . Сегодня тоже открывали. Мою спину под Лопатками теперь продуло. Какие мази нам можно ? Аж дышать трудно70
в13 jun 2026первый-триместрдевочки здравствуйте,сейчас идёт 11 неделя беременности ,взбрело в голову сделать тест,полоска тусклее чем раньше,что это может быть?52
в13 jun 2026первый-триместрдевочки здравствуйте,сейчас идёт 11 неделя беременности ,взбрело в голову сделать тест,полоска тусклее чем раньше,что это может быть?52
в13 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет, подскажите 7 неделя, температура 37,2-37,1 , неделю назад тоже так было , ничего не болит, но это неприятное чувство не покидает, прочитала , что такое бывает , у мамы спрашиваю,…90
в13 jun 2026первый-триместрБеременность вторая естественная, первая через эко (удачное с первого раза), сегодня была на УЗИ срок ставят 5-6 недель, хотя по циклу 8,4. Разглядели двойню монохориальную (одна плацента), диамниотич…40
в13 jun 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста, зашла в калькулятор по хгч ставлю свои результаты и мне показывает типо ниже нормы, узи только в понедельник, сегодня была у гинеколога она дала направление, но сказала …160
в13 jun 2026первый-триместрдевочки, помогите, несколько раз за день рвало, уже горло болит, вообще ничего до обеда не ела, кроме бутербродов с вареньем, захотелось и не тошнило, вечером поела немного граната, я ем его только с …161
в13 jun 2026первый-триместр12 недель беременности, сегодня пришла с работы. Чувствую плохо, тело ломит, голова болит. Температура 37,1. Затем поднялась до 38 и держится сейчас. Не знаю, то ли продуло, толи перегрев. Выпила пар…110
в13 jun 2026первый-триместрДевочки ,привет 8 недель 3 дня,вздутие живота ,просто нереальное что то,вроде питаюсь правильно ,даже если чуть воды попью ,раздувает ,я уже не знаю что делать ,как шар просто какой-то …140
в13 jun 2026первый-триместрДевочки сдавала кровь на ХГЧ 10.06.2026 было 3427 мМЕ/мл Пересдавала сегодня 13.06.2026 сейчас ХГЧ 3805 мМЕ/мл . То есть ХГЧ поднялось всего на 380 мМЕ/мл за 3 дня. Может быть у кого-то такое было? Ч…120
в13 jun 2026первый-триместрВсем привет. Как думаете это нормальный прирост ? Вроде как медленно и по калькуляторам также говорит . На узи послезавтра . Жалоб в целом нет , только вздутие после еды90
в13 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, нахожусь на 11 неделе. Начали беспокоить тянущие несильные, периодические боли внизу живота. Очень переживаю. На форумах пишут, что это может быть вариантом нормы. Может у кого-то была п…40
в13 jun 2026первый-триместрНа какой неделе лучше вставать на учет в женской консультации?50
в13 jun 2026первый-триместрВсем привет! Сходила встать на учет в женскую консультацию и столкнулась с нехорошим отношением врачей и понимаю, что не хочу всю беременность вести у данных врачей, по отзывам в данной ЖК нет больше …110
в13 jun 2026первый-триместрВсем привет!Мой срок 7-8 акушерских недель,сильно заболела,пью антибиотики 😭кашель сопли желтые,очень переживаю за ребеночка70
в13 jun 2026первый-триместрздравствуйте девочки подскажите пожалуйста отправляют на первый скрининг пустят со мной мужа или нет ?90
в13 jun 2026первый-триместрвсем привет, девочки было у кого такое, в том году проверялась было все хорошо, сейчас беременна, и узнаётся что, что то там повышено и нужно пить гормональные, запись к эндокринологу на 20, я на изжо…230
в13 jun 2026первый-триместрДевочки кто сталкивался с тем , что прогестерон может снизиться , был 68 , стал 56 , 5 неделя беременности40