← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в16 apr 2026первый-триместрОсобенно ночью могу встать 2-3 раза за ночь , раньше такого не было что делать в таком случае? Пошла 9 неделя , потом тяжело уснуть (133
в16 apr 2026первый-триместрЕсли не стала до 12 недели на учет , могут не выплатить пособие?90
в16 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите кто пьёт Митеравел плюс с Омега 3, что принимаете дополнительно? Везде на форумах пишут разные дозировки по допам йод омеги и д3? Не могу разобраться ) 🙏🏻 хочется комплекс , а вы…90
в16 apr 2026первый-триместрВсем привет, это моя первая беременность. Сделала узи на сроке 6.5, все хорошо, услышала сердцебиение. Спустя 2 дня токсикоз будто стал легче переноситься, начиталась, что на ранних сроках не стоит де…110
в16 apr 2026первый-триместрДевочки невозможно отдает даже в скулы Два дня терплю … что можно пить ? Умоляю помогите 🙏🏼😢70
в16 apr 2026первый-триместрВсем привет) Девочки, подскажите когда вы пришли на первый прием к гинекологу с узи с сердцебиением она сразу поставила вас на учет к себе? И в этот же прием взяла мазки и дала направления на анализы…180
в16 apr 2026первый-триместрВсем привет! Девчонки сходила я на хгч, после моего узи, на котором ничего не увидели🤦♀️ что скажите? Прочитала что при внематочной тоже хгч большой😒 узи 20 апреля, жду не дождусь🙏50
в16 apr 2026первый-триместр«Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы» это что за мазок? Просто у меня он повышен 10^4, выписали с…70
в16 apr 2026первый-триместрдобрый день девачки как думаете можно ли в начальной беременности делать эти уколы комбилипен только вчера узнала што беременна беременность только 2 недели30
в16 apr 2026первый-триместрДевочки, добрый день! С воскресенья начались коричневые выделения, не обильные, скорее мажущие, в понедельник пошла к гинекологу, по осмотру и узи всё прекрасно, во вторник выделения стали красные и …132
в16 apr 2026первый-триместрдевченки, до скольки недель можно вырывать и лечить зубы50
в16 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки как настроение? как проходит беременность? 😊80
в16 apr 2026первый-триместрПотом кровь сдавать ,можно ли воду ?140
в16 apr 2026первый-триместрвсем здравствуйте, я на 6 недели, завтра 7 недели. таксикоз очень сильный. подскажите как с таксикозом быть и как от него избавляться?!50
в16 apr 2026первый-триместрКто в первом триместре делал эту клизму? Можно ли ?80
в16 apr 2026первый-триместрВсем доброго дня) у меня 10 неделя,мучают запоры. Гинеколог посоветовала скорректировать питание на антизапорне, если не поможет принимать Дюфалак ( сироп). Диета не очень помогает. Думаю попробовать …110
в16 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста. Два дня назад была на первом скрининге и после сдала кровь на генетический тест, сегодня позвонила и сказали, что результаты готовы,но т.к я из другого города и пробл…80
в16 apr 2026первый-триместрБыло ли у кого нибудь , что не подходит Элевит на первом триместре? Болит сильно желудок40
в16 apr 2026первый-триместр13 недель , сегодня с утра начал болеть живот , как колики , стул жидкий …может у кого так было?30
в16 apr 2026первый-триместрсегодня весь день так. посижу встаю и в глазах темнеет, голова начинает кружится. Это гемоглобин значит низкий стал? наприем только завтра30
в16 apr 2026первый-триместрПривет всем , у меня такой вопрос вчера сдала хгч сегодня получила 15910 мМЕ/мл вИнвитро это нормальный? Срок беременности 5,5 недели акушерских .Что то переживаю очень.40
в16 apr 2026первый-триместрСегодня была у гинеколога , она толком ничего не пояснила наверное была не в настроении сказала что-то круглое есть , но сказать не может срок типо маленький , по последним месячным срок 4.6 недель, с…100
в16 apr 2026первый-триместрУ кого то было? Эхографические признаки полипа цервикального канала. Так же срок по месячным 6 недель 4 дня, а по узи 5 недель 5 дней, это как? Кто нибудь расшифруйте, пожалуйста. Не могу дождаться до…30
в16 apr 2026первый-триместрночами просыпаюсь насквозь Мокрая,, мне не жарко. но как только начинаю засыпать, все дело выделяет воду, стекает по спине, ногам, шеи, просыпаюсь в мокренной футболке. у меня так было один раз ,10 ле…40