← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в16 apr 2026первый-триместрДевочки ,такой вопрос от Жк дали направление на 1 скрининг ,а на кровь направление не дали (перед скринингом сдается ) Вам давали направление на кровь ?190
в16 apr 2026первый-триместрДевочки, привет. Было ли у кого-то такое что при походе в туалет по большому, то вышли светло-коричневые выделения из влагалища. Срок 6 недель 6 дней. Очень переживаю. На узи для подтверждения сердечк…110
в16 apr 2026первый-триместрПодскажите кто вырывал зубы мудрости на 13 недели, очень болит, но боюсь за малыша50
в16 apr 2026первый-триместрНе видела еще, чтобы об этом кто то писал. 9,5 недель Сегодня с утра появился ком в горле, словно таблетку запила малым количеством воды Позже прошло, после перекусов и еды снова появляется Что это мо…30
в16 apr 2026первый-триместрПодскажите, а на сколько часто делает осмотр на кресле врач? Я приходила чтоб встать на учёт на 10 неделе, вот повторный прием уже на 12 Будет ли осматривать?150
в16 apr 2026первый-триместрДевочки, первый анализ крови строго на тощак надо сдавать? Я не могу меня от пустого желудка тошнит (((170
в16 apr 2026первый-триместрВсем привет!) Девочки, какой КТР у вас был на 11-12 неделе беременности? У меня 11 недель + 5 дней, по УЗИ КТР 53 мм, что соответствует сроку 11 недель + 6 дней.100
в16 apr 2026первый-триместрЭто риск дауна? Переживаю80
в16 apr 2026первый-триместрПривет всем! 4н 2д. Часто выделения, как вода, иногда обильно. Переживаю. У врача не была еще, рано. Только сдаю хгч. Нормально ли это? Раньше было перед месячными так30
в15 apr 2026первый-триместрподскажите , кто что принимает от тошноты70
в15 apr 2026первый-триместрУ меня 8,6 недель, тянущие боли прекратились, грудь растет, выделений нет, как думаете это не критично?20
в15 apr 2026первый-триместрДевочки… Мой приёмник не закрывается, я ем без остановки , скажите пожалуйста что существуют какие нить бады на травах для притупления аппетита или какой нить чай? Или любые советы и лайфхаки как не…163
в15 apr 2026первый-триместрДобрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с температурой? У меня 3-4 недели. Сегодня ломкость в теле и температура 37.3. Написала своему врачу, сказала, промывать нос физраствором и пить больше воды. Темпе…120
в15 apr 2026первый-триместрДобрый вечер, ходила на первый скрининг сдавала кровь на риски , прошло уже 2 недели , анализы не пришли на гос услуги , может быть такое или всем приходят ?130
в15 apr 2026первый-триместрДевочки, поделитесь пожалуйста своим опытом🙏🏼 5 раз делала узи, не определяли сердцебиение, говорили, что маленький срок.. Сдала кровь на хгч в динамике через 9 дней, есть хороший рост, но на двух у…64
в15 apr 2026первый-триместрДевочки привет,срок почти 8 недель.Был ПА с мужем и немного мажет.Сейчас идут дни месячных по идее.Может ли мазать из за этого?30
в15 apr 2026первый-триместрмне 21 год и я не готова к беременности и незнаю что мне делать, осознание что жизнь очень поменяется меня приводит к депрессии и к замыканию в себя, ребёнку 9 недель и это первая беременность к отцу …350
в15 apr 2026первый-триместрДевочки, у кого был полив в церкв канале? Что делали?80
в15 apr 2026первый-триместрДевушки, кто то летал на ранних сроках? Хочется в отпуск неделе на 14ой, кто то летал так рано? Как перенесли путешествие?20
в15 apr 2026первый-триместрУ меня токсикоз сильный . ВРАЧ советовал проверенный препарат дуоника . Но его я вырывала , совсем не помогал. Щас пью новидоксин . Читала про него в интернете, пишут что он не рекомендуется. Есть те …50
в15 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, я по прописке должна вставать в одну больницу, но отзывы о ней не очень. Могу ли я встать на учет в другую больницу, которая лучше и по отзывам и по врачам.20
в15 apr 2026первый-триместрДевочки привет.Как ваши дела? Как настроения? Как себя чувствуете? Вот сегоня сходила к Гине выписал анализы, измерила вес, живот. Правда просидела в очереди с 13. 00-15.00 🙃 хорошо что был обед) все…40
в15 apr 2026первый-триместрДевочки, у кого венозная сетка на груди(сосках преимущественно) появлялась на ранних сроках беременности?50
в15 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите, можно ли уже идти на узи? Сдала хгч 133 3-4 акушерские недели, записалась через два дня на узи, но думаю что еще рано..70