← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в19 apr 2026первый-триместрвсем добрый вечер!у меня ужасно болит голова с левой стороны у лба, 13 недель. я уж от невозможности пью парацетамол, очень слабо помогает, я готова на стену лесть от этой боли, было ли у вас такое и …30
в19 apr 2026первый-триместрПривет девочки,вот 6 неделя ,я вообще ничего не хотела есть где то 3 дня и тут вчера и сегодня захотелось покушать,покушала макароны с печенкой и тут меня начало тошнит от яичницы с броколли,прям воро…80
в19 apr 2026первый-триместрОщущения тянет связки -это вроде понятно ,но иногда будто так станет больно и это происходит секунду и отпускает ( Так матка растет или что 😳20
в19 apr 2026первый-триместрДевушки кто с сталкивался с прыщами на лице во время беременности. Чем можно мазать прыщики?40
в19 apr 2026первый-триместрДевочки, есть у кого такое, что голову больно расчесывать? Как будто вся кожа головы заболела разом((20
в19 apr 2026первый-триместрВсем привет! Хгч 17.04 - 644, 19.04 - 1487. Сегодня была на узи так как болит низ живота переодически. Результат узи: Размер плодного яйца 3,4 мм цизуализируется в нижней трети полости матки. Локализа…70
в19 apr 2026первый-триместрДевочки, привет. Лежу в стационаре, почти 10 недель, тонус, есть выделения… и вот два дня уже низкое давление 80/45… должны были капать дротоверин от тонуса, но с ним начало еще чуть падать и отменили…110
в19 apr 2026первый-триместрв понедельник было хгч 587.в пятницу 3500.завтра еще раз поеду сдавать . сегодня сходила на узи .рано еще эмбриону появится?121
в19 apr 2026первый-триместрВсем привет Хотела бы узнать, кому назначали уколы и таблетки от тошноты во время токсикоза «Метоклопромид»? Что скажете? Не вредно ли это?30
в19 apr 2026первый-триместрвсем добрый вечер! у меня срок 12 недель, тянет низ живота и были мажущие кровянистые выделения в маленьком количестве, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?40
в19 apr 2026первый-триместрВсем привет. Мне пришли анализы крови, у меня все хорошо, но Разве при постановке на учет не берут анализы железа? У меня их почему-то нет. Но с дочерью, я помню, что они были. Это мне платно надо бу…90
в19 apr 2026первый-триместрСегодня обнаружила светло-коричневую прожилку в выделениях, сходила на узи платно, чтобы исключить беспочвенные нервы. По итогу врач на узи написал гипертонус миометрия. Прописала утрожестан 200 свечи…20
в19 apr 2026первый-триместрДевочки.. Подскажите какой кальций вам врач выписывал во время беременности?90
в19 apr 2026первый-триместрсрок 12.3 на скрининге еще не была. через пару дней поеду. но начала ощущать тонус со вчерашнего дня. пропадает и появляется сам по себе каждые 30-40 минут. было ли у кого то так же? что это могло быт…80
в19 apr 2026первый-триместрДевочки , всем привет, 7 недель и 5 дней у меня беременности, кто-нибудь знает можно ли пользоваться кремом для лица от доктор алтея 147? У меня кожа на лице стало очень сухой незнаю что делать?(((40
в19 apr 2026первый-триместрУ кого на каком сроке увидели эмбриона и сердечко?210
в19 apr 2026первый-триместрвсем привет! подскажите,чем успокоить нервы?ужасно всё и всё бесит ,иногда даже не уснуть из за раздражения82
в19 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте,у меня 8 недель беременности бывает меня очень сильно тошнит(не вырываю)не могу есть ничего,а потом присоединяется прям сильная слабость,что на ногах не могу стоять плохо становится,у ко…40
в19 apr 2026первый-триместрДоброго времени суток. 7нед и 4 дня. Токсикоза нет. Иногда слегка тошнит и все. На узи все ок. Это означает отсутствие токсикоза? Или еще рано? При первой беременности я на этом сроке блевала.80
в19 apr 2026первый-триместрУ кого такое было, привкус металла во рту и в носу, постоянное головокружение, что это может быть? Гормоны?30
в19 apr 2026первый-триместрпосоветуйте пожалуйста что делать . 10 недель горло красное слегка болит .лизобак пила полоскала ромашкой и фурцелином .не помогает .что еще делать40
в19 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста. Я Худая стоит что у меня 11 недель. Стала замечать что когда проснусь на животе выперает бугор иногда на одной стороне Возможно что это малыш?150
в19 apr 2026первый-триместрХодила на прием врачь сказала пить витамины комплексные а про KJ и фоивую не сказала а сейчас смотрю в материнском паспорте там и комплекс Вит и по раздельности еще принимать правильно понимаю? У меня…80
в19 apr 2026первый-триместрВрач был знакомый , он меня уже чистил по поводу ЗБ,показала ему фото своих кровянистых выделений ,он сказал что это шеечные выделения .Живот так же не болит ,но каменеет.Крови даже с 1 мл не наберетс…180