← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в14 apr 2026первый-триместрСрок 6 недель и 3 дня. Сегодня была первый раз на узи. По узи нашли пя, желточный мешочек и эмбрион, сердцебиение есть. Пя 7мм, ктр 1,8мм. У кого-нибудь было такое? Чем закончилась?50
в14 apr 2026первый-триместрПойду в пятницу на узи будет 5 недель беременности, кто ходил на таком сроке, расскажите пожалуйста, увидел врач что-нибудь, очень интересно, спасибо за обратную связь ♥️93
в14 apr 2026первый-триместрДобрый вечер. Месячные были 16 марта, пока даже задержки нет, тесты заполосатились с 11 апреля, хгч пойду сдавать завтра. Со вчерашнего дня началась тянущая боль в области промежности, как будто кости…220
в14 apr 2026первый-триместрВсем здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, цистит мучает уже третий день, сегодня выписали канифрон по 2т/3 р. в день, боль очень сильная, как можно облегчить боль, мочу сдавать только завтр…124
в14 apr 2026первый-триместрДевочки, первый триместр все так много хотят есть ? У меня то сладкое То сосиски То тан кисломолочный Комбо 🤣 вкусов215
в14 apr 2026первый-триместрДевочки, когда начинать мазаться маслами от растяжек?? Какое лучше купить? Поделитесь пожалуйста своим опытом52
в14 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста.Была на узи показало 5 недель 82 уд.в.мин, врач по узи сказала всё хорошо.Но врач гинеколог говорит это мало должно быть больше . Подскажите у кого сколько было серд…90
в14 apr 2026первый-триместрДевочки напишите пожалуйста у кого и когда заканчивался токсикоз , и все ли в порядке50
в14 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте Срок акушерский 6 недель 2 дня, по узи срок 4 неделе У меня ОРВИ, насморк, заложило одно ухо, кашель небольшой, температура 37,5-37,8 очень переживаю Внизу живота ниче не беспокоит, не…40
в14 apr 2026первый-триместрдевочка. 5 недель и 6 дней сегодня весь вечер болит низ живота что можно выпить или все таки лучше вызвать скорую20
в14 apr 2026первый-триместрКак дальше быть, первые роды!? Ничего не знаю!20
в14 apr 2026первый-триместрДевочки, если семья считается малоимущей, и на детей получает пособия ежемесячно единое, то после постановки на учет по беременности, сколько платит государство в месяц, работающей женщине? Подскажите…40
в14 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите какой фирмой кремом пользуетесь от растяжек ? Или мб что то ещё дополнительно есть от растяжек? С какой недели надо начинать мазать?30
в14 apr 2026первый-триместрДевочки беременность 10 недель,предложили прервать беременность,большая по размеру ретрохориальная гематома... Может был у кого хороший исход?! Ребёнок жив,сердечко бьётся и как решить,совсем не знаю.…101
в14 apr 2026первый-триместрЧувство растяжения/вздутия внизу живота. 1 триместр. У кого так было?150
в14 apr 2026первый-триместрездила на узи 8 недель и 7 дней плод развивается как положено, но сердцебиение не услышали очень переживаю у кого нибудь такое было?61
в14 apr 2026первый-триместрВсем привет, у кого в 1 триместре был мягкий стул? Я уже задолбалась, я не знаю, что съесть такого или какие таблетки, чтоб был норм стул50
в14 apr 2026первый-триместрДоброго всем дня, мы с мужем решили узнать пол нашего ребеночка пораньше, очень рады и девочки и мальчику, пришел результат от Инвитро через 5 дней, у нас будет девочка, наша доченька💝 Кто так же н…85
в14 apr 2026первый-триместрДевочки такая ситуация , была замерзшая беременность и следом самопроизвольный выкидыш Произошла вторая беременность долгожданная ходила в платную клинику там врач мне назначил фолиевую кислоту , кал…180
в14 apr 2026первый-триместрвсем привет,у меня резко пошли светло зелёные выделения на 10 неделе,серьёзно это?кто сталкивался?30
в14 apr 2026первый-триместрдевочки, это нормально что токсикоза совсем нет? уже 11 недель, а ничего такого и не было. Максимум подташнивало пару раз после еды и все. Никаких вкусовых пристрастий ничего, как обычное состояние,то…71
в14 apr 2026первый-триместрвсем привет, есть тут кто проходил программу Эко.? на какой день можно сделать тест на беременность чтоб показал хоть слабенькую вторую полоску. сегодня у меня 5дпп.334
в14 apr 2026первый-триместрВсем привет. Сходила сегодня на УЗИ, нашли плодное яйцо в матке 10,5 мм без эмбриона и желточного мешка. Короче, паникую я немного.100
в14 apr 2026первый-триместрПривет девочки, вчера я сходила к врачу из за того что там кровь пошла.У меня 5 недель и она мне прописала дюфастон ,если будет хуже ,то ложиться в больницу. Вот сказала по 1т 3р в день, а сколько дне…120