← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в18 apr 2026первый-триместрДевочки почему на каждом скрининге изнутри тоже смотрят , это так неприятно ,и на первом было и сказали что второй тоже так будет 😅😱130
в18 apr 2026первый-триместрДобрый вечер,подскажите сейчас первый триместр ,врач стоматолог сделать плановый осмотр (санацию полости рта) и сказал во втором триместре нужно лечить зуб ,а зуб мудрости разрушается его нужно удалит…40
в18 apr 2026первый-триместрВсем привет девочки, сильно болит голова, головокружение было днём, немного тянет низ живота, чуть чувствительна грудь. пока что не тошнит, но не могу терпеть головную боль. что делать или что можно в…101
в18 apr 2026первый-триместрДевочки, срок 6 недель и 4 дня. Ест гематома небольшая, 3 дня чуть-чуть мазало коричневым. Сегодня слегка розовые выделения были чуть-чуть вечером. Утром была на узи, было все хорошо . Пью Транексам…150
в18 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте всем!!!Скажите пожалуйста,у меня срок ещё маленький 5-6недель,начало мазать коричневым выделением и особенно по вечерам.Это совсем опасно?30
в18 apr 2026первый-триместрДобрый день всем, подскажите пожалуйста интересует вопрос, начиталась в интернете толи можно толи нельзя в замешательстве я, можно ли есть окрошку при беременности на сметане и минералке ?150
в18 apr 2026первый-триместрЯ очень сильно заболела пришлось пить антибиотики Линкомицитин и Колдакт, узнаю что беременна! Это опасно? Может была у кого-то так же?30
в18 apr 2026первый-триместрпоказывали у вас датчики разные данные? первый две недели показывал средний сахар 4.6, до 7 всего два раза показал, второй почему-то постоянные вылеты регистрирует, средний 5.1, постоянные скачки. как…52
в18 apr 2026первый-триместрВсем привет девочки.Беременность вторая.Последние месячные были 10 марта.В апреле 17 числа я сходила чтобы встать на учет.Мне дали направление сдать кровь на ХГЧ.На приеме по последним месячным сказал…80
в18 apr 2026первый-триместрДевочки! Нахожусь на 7 неделе, к врачу попаду не скоро( Кто как справляется с запорами?((180
в18 apr 2026первый-триместрДевочки мне на первом скрининги предположили что будет девочка, по ощущениям вообще не девочка. Скажите пожалуйста на втором скрининге у кого нибудь пол менялся.190
в18 apr 2026первый-триместрЭто какой то ужас у меня как будто там газовый завод внутри. Хоть чопик выставляй 😆 что за жизнь то запор то газы, то во рту сто кошек насрала не жизнь а сказка 😆139
в18 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет,срок примерно по последним месячным 4 недели и 1день у врача еще не была на узи пойду только 24 числа,смущают выделения желтоватого цвета,без запаха и зуда Может у кого была,переж…20
в18 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите как у кого менялись симптомы .Беременность 11 недель и 5 дней , в понедельник на первый скрининг. Последние дни очень переживаю,что плод мог замереть. Прошли бугорки Монтгомери , со…191
в18 apr 2026первый-триместрдевочки посоветуйте пожалуйста как справиться с таксикозом голова болит рвота и губы сохнут какой-то привкус горьки в жк была посоветовали дуоника111
в18 apr 2026первый-триместрДевочки привет) Подскажите у кого было плохое настроение в первый триместр? Настроение какое то депрессивное, постоянная усталость, хотя токсикоза нет, только легкая тошнота иногда, вот думаю нормальн…43
в18 apr 2026первый-триместрВсем добрый день ❤️ Делала тест на беременность 11 числа( показал срок 2-3 недели, а полоска была очень слабой), потом 17 числа полоска все еще очень слабая. Очень переживаю 😰 Срок 5 акушерских недел…60
в18 apr 2026первый-триместрВсем привет. 16 апреля узнала что беременна третьим. Тесты полосатят и клер блю показал 1-2 недели. Подскажите, не помню уже, когда идти на первое узи чтоб подтвердили маточную беременность? И по како…100
в18 apr 2026первый-триместр6 неделя, есть вообще не хочется Токсикоза нет, просто нет аппетита Было такое?50
в18 apr 2026первый-триместрДевочки, кто как часто в первом триместре делал узи?240
в18 apr 2026первый-триместрМне пропитали йодамарин, б9 метилофолат (т.к плохо усваивается фолиевая), делещо и д3. Нужно ли пить кальций? боюсь, могут возникнуть проблемы с зубами…70
в18 apr 2026первый-триместрПришел анализ ХГЧ-1814, 16 апреля хгч-1396 был. Что это всё означает? Всё плохо?😢 срок 8 недель акушерских160
в18 apr 2026первый-триместрВсем привет!очень волнуюсь,тянет живот , выделения никаких нет,тонуса я думаю тоже ,я вставляю Утрожестан.Может у кого то было такое 8 недель60
в18 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. У кого сахарный диабет 1-го типа и вы беременны, назначали ли вам клексан для профилактики преэклампсии? До какой недели кололи его? Анализы на тромбофлебии сдавала. Все хорошо. В анамне…20