← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в17 apr 2026первый-триместру меня сегодня медосмотр по работе будет, на санитарную книжку, когда к гинекологу пойду, надо сказать им что тест положительный, и флюорографию можно будет проходить?80
в17 apr 2026первый-триместрКто-нибудь ходил к психологу в жк? Насколько имеет смысл и все ли можно рассказывать? 10 недель и депрессия на фоне беременности.160
в17 apr 2026первый-триместрздравствуйте.как справляетесь с токсикозом в первый триместор?110
в17 apr 2026первый-триместрДевочки, я никак не могу набраться смелости и подойти к начальнику, чтобы сказать о том, что беременна🤭. Планирую это сделать после 1 скрининга в начале мая. Но блин, мне почему-то жутко неловко☺️ и …531
в17 apr 2026первый-триместрДевочки скажите пожалуйста,выделение сегодня с утра появилось бледно-коричневое,срок 6-7 недель.Нужно ли идти к гинекологу?70
в17 apr 2026первый-триместрДевочки, чем можно лечиться при простуди на 1 триместре?40
в17 apr 2026первый-триместр13 недель , уже третье утро подряд просыпаюсь с болями в животе , причем сильными . Похоже на колики , но переживаю , что что то не так … может у кого было ?40
в17 apr 2026первый-триместрВсем привет врач прописал утрожестан 200мг на ночь. Подскажите пожалуйста какие изменения в организме будут к чему готовится, прописал потому что сиало тянуть низ живота и поясницу, на прием к ней тол…130
в17 apr 2026первый-триместрдевченки, у кого получилось справиться с ними? стараюсь питаться правильно, сахар не падает. Может кто-то, кто справился сам, сможет проконсультировать за денежку130
в17 apr 2026первый-триместрпытались целых 2 года не получалось, а тут только всё наладилось, и бах, к врачу же могу прийти без записи, и сказать что тест подтвердил или лучше на УЗИ100
в17 apr 2026первый-триместрВсем привет , девочки помогите , не знаю как быть. В первую беременность такого не было , спала наоборот все время , а сейчас беременная вторым ребенком ( 7 недель) и с каждой неделей все тяжелей и тя…150
в17 apr 2026первый-триместрБолит низ живота114
в16 apr 2026первый-триместрУЗИ хорошое ,всё соответствует,но нашли проблемку,сдала нипт сегодня ,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?40
в16 apr 2026первый-триместрПривет всем. 10 неделя умудрилась простыть,, чем лечиться? Пью чай с лимоном, имбирём и мёдом.50
в16 apr 2026первый-триместрДевочки 14,4 недели , заболела , кашель и горло . Что можно от кашля ото переживаю40
в16 apr 2026первый-триместрможно ли проколоть витамины группы б? поможет ли оно нервной системе?50
в16 apr 2026первый-триместрДевочки,всем привет.Подскажите пожалуйста,может у кого-то было также. У меня на ноге варикозное расширение вен.Недавно ходила на узи и мне назначили утрожестан 200,но прочитав противопоказания,боюсь …30
в16 apr 2026первый-триместрДобрый вечер ! Хгч 4-5 недель 6500, далее через 5 дней 12500 , через две недели пришла на узи , эмбриона нет . Делаю хгч 12396 в этот же день узи , на следующий день хгч 13235 , началось мазание . Эт…210
в16 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня коричневые мажущие выделения 9 дней примерно, во вторник узнала что беременна и пошла сразу к гинекологу, она выписала мне Дюфастон 1 таблетку 3 раза в день…140
в16 apr 2026первый-триместрМогут ли бы прям немного розовых выделений,6 недель,однократное выделение?50
в16 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, прописали магний В6,я купила магнелис В6 , в аптеке сказали что одно и то же,гинеколог сказала что пить 3 раза в день, что 1 таблетку утром ,2 на ночь, как лучше всего принимать, и можн…50
в16 apr 2026первый-триместрДевочки, было ли у кого такое, что не меняется хгч? Сдавала неделю назад, сегодня ещё раз сдала, то же самое число(70
в16 apr 2026первый-триместрможно ли есть копченой 1 триместр?60
в16 apr 2026первый-триместрКакое слабительное можно выпить, чтоб сходить в туалет, не могу сходить в туалет и из-за этого болит живот142