← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в20 apr 2026первый-триместрдевочки студентки,ну подскажите пожалуйста как оформить пособия по беременности и родам студентам, какие нужны справки . Об обучении с указанием срока декрета или простая ,и нужна ли справка о стипенд…20
в20 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, если сахар повышен до 7,50 на 8 неделе беременности, чем это грозит? До беременности сахар был в норме, откуда такой скачек не понятно, но выписали диету100
в20 apr 2026первый-триместрздравствуйте ,подскажите пожалуйста что значит ,нечего не пойму ,нет иммунитета к краснухе ,а что это повышено вообще30
в20 apr 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста, возможно у кого-то была подобная ситуация, пришла на узи через две недели, как было обнаружено сердцебиение и поставили срок 6 недель, теперь сердцебиения не наблюдают и развит…196
в20 apr 2026первый-триместрПоказаний, кроме моего возраста (40 лет), нет. Стоит ли пить его?30
в20 apr 2026первый-триместрДевочки, может кто-нибудь сталкивался. Сходила на УЗИ, по акушерским 7 недель, а по узи поставили 5,6, эмбрион появился (2,2 мм), но пока без сердцебиения, но вот желточный 7,2 мм, врачу не понравилос…40
в20 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет) 1 триместр Началась молочница Чем лечились ?)90
в20 apr 2026первый-триместрпривет всем , подскажите чем спасаетесь , срок 6.2 недели , постоянная сонлиловость и уже неделю как подташнивает , кто какие лайфхаки применяет ?)30
в20 apr 2026первый-триместрДобрый вечер, акушерский срок беременности 4 недели и 6 дней, первый тест хгч показал 518 через три дня упал до 312, три месяца назад была зб. Это снова получается зб?20
в20 apr 2026первый-триместрНа какой неделе лучше делать скрины на 12 или до 12? Если раньше на три дня ничего ? Или позже60
в20 apr 2026первый-триместрСколько возьмут ампул, при первом триместре анализов крови?60
в20 apr 2026первый-триместрМожет кто-то расшифровать заключение. Спасибо! Не понимаю что написали60
в20 apr 2026первый-триместрсегодня был 1 скриниг, всё хорош. Врач предложила узнать пол ребёнка, на таком ранеем сроке разве это уже точно? я конечно удивилась, так как не ожидала на таком сроке узнать пол малыша, в конвертик …80
в20 apr 2026первый-триместрбыла у врача он мне сказал что у меня замершая беременность в 12 недель может быть это ошибка53
в20 apr 2026первый-триместрВсем привет , вчера работала в неудобном положение ( стоя и сгибалась я мастер лазерной эпиляции ) , начал болеть копчик ( больше ничего не беспокоит ) просто ноет , массаж едалал вроде бы чуть легче…30
в20 apr 2026первый-триместрБыла на узи, сказали все хорошо, но поставили гипертонус. До похода в гинекологу еще полторы недельки. Сказали не переживать, тяжести не поднимать. Нужно ли переживать из-за тонуса этого?20
в20 apr 2026первый-триместрвсем привет,ну подскажите пожалуйста в анализах все отрицательно ,а обнаружение сыворотки в крови нечего не написано? что это вообще за анализ170
в20 apr 2026первый-триместрНа ранних сроках фольку сколько мг пить? в аптеке дали 500, не много?30
в20 apr 2026первый-триместрБыла сегодня на первом УЗИ, 8,5 недель . Врач сказал нет сердцебиения , беременность не развивается. отправил за вторым мнением. Другой врач сказал тоже самое:( .Нужно теперь ложиться в стационар и п…94
в20 apr 2026первый-триместрПривет. Подскажите, пожалуйста, сегодня обнаружили, что сахар повышен 5,23. Как снижали уровень сахара?40
в20 apr 2026первый-триместрДевочки сейчас такая проблема, пропал Допегит в аптеках, чем заменить врачи сами не знают. Кто нибудь столкнулся с этим? Срок 11 недель100
в20 apr 2026первый-триместрздравствуйте девочки подскажите пожалуйста какие витамины70
в20 apr 2026первый-триместрДевочки, есть такие кто ждут 1 скрининг? Мне не назначали узи больше. След явка ток на 1 скрининг. Как пережить это ожидание 😅 хочу на 10 неделе сходить на узи с сдать кровь на пол152
в20 apr 2026первый-триместрВчера и сегодня выделей вообще нет🙁это нормально или я себя накручиваю(( 10.3 срок Больше нечего не беспокоит,все другое состояние беременной присутствуют102